27.05.2016 | положительный отзыв

Зоя:
У меня недавно раскрошился зуб, пришлось уйти с работы, было очень больно. Во время обеда зуб просто развалился. Выпала старая пломба вместе со стенкой зуба. Первая стоматология,которая пришла на ум - стоматология доктора Гроссманна. Администратор сразу записала, помогла попасть к врачу. Я была очень рада, что тут так расположены к своим пациентам. Доктор сделала снимки, все вычистила, сказала,что спасти зуб нельзя, придется ставить коронку, корень целый. Стенку восстановить недостаточно - зуб сильно разрушен. И я согласилась на коронку. Мне обработали зуб - не больно, кстати, я ожидала,что будет больно. Очень аккуратно работает врач! Мне все бережно обработали , потом я несколько раз ходила ставить вкладку и примерять коронку. Изготовили просто идеально! И поставили быстро - раз и все! Подошло прекрасно. Я очень довольна. Одна из лучших клиник, хожу теперь только сюда.

26.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Недавно буквально лечила зубы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, впечатления замечательные, быстро удалось записаться, перед лечением снимки сделали, провели консультацию, а не просто взялись лечить. Такой сервис! Просто удивительно! В клинике чисто, комфортно, по-европейски, администраторы очень вежливые, врачи экстра класса, результатом лечения я не просто довольна, а в восторге. Сделали реставрацию,а потом еще гигиеническую чистку. Екатерина Пугина и Наталья Кобызова-просто прекрасные врачи, только к ним теперь буду ходить. Ничего не мешает, не болит. Я довольна.

13.09.2016 | положительный отзыв

Яна:
Я сильно затянула с походом к стоматологу из-за занятости, в итоге у мня нижний зуб был сильно разрушен, остались тонкие стенки после лечения. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне восстановили зуб керамической коронкой. Стоматолог меня подробно проконсультировала, сделала все просто идеально. Лечение для меня прошло комфортно, проблем после нее не возникло. В тот же вечер уже жевала на этом зубе, даже забыла, что там коронка. Очень качественная работа! Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную работу!

09.12.2016 | положительный отзыв

Тома:
В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне резали десну и удаляли восьмерку. Врачи тут очень хорошие, сказали сразу, что возможно будет болеть в течение нескольких дней, волноваться не стоит, если что - звонить. Обратилась сюда потому что мне советовали клинику, я очень хотела,чтобы сделали хорошо, не больно, быстро и не дай бог заразу не занесли. И действительно сделали все хорошо! Вот что значит дорогая и качественная стоматологи! В первый день болело, но терпимо, на второй день тоже поболело, но потом все прошло! Зажило примерно за неделю. Я считаю, что мне очень повезло с врачами! Настоящие профессионалы и мастера. Спасибо за отлично проведенную работу, уровень обслуживания очень высокий.

02.04.2013 | положительный отзыв

ввв
Не указаны ... Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Немецкая семейная клиника

Ужасное отношение к кандидатам, к персоналу. В компании работают некоторые престарелые женщины, которые позиционируют себя как топ менеджеры. Просто смешно. Смирнова о.н. руководитель персонала, непрофессиональный, и не квалифицированный сотрудник, не руководитель, а какое то недоразумение. Не могут закрыть вакансии, потому что народ просто сбегает. Главная медсестра настоящая хамка, ведет себя так, будто очередь стоит из соискателей. Люди! обходите эту компанию стороной.
Хорошие, приятные врачи.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
немецкая семейная клиника: Не советую

Неуважительное отношение к подчинённым. Если сотрудник не устраивает, втайне ищут замену и неугодного увольняют одним днем. Руководителю отдела персонала Оксане Николаевне очень нравиться унижать и врать подчинённым, заниматься интригами.
Клиника рядом с метро, белая з/п

24.10.2021 | положительный отзыв
КС- Немецкая обувь - положительный отзыв

Елена:
Хочется выразить благодарность компании, в которой я работаю более 10 лет.Мне нравится коллектив магазина и обувь которую мы продаем. За это время появилось много постоянных покупателей , которые с удовольствием приходят к нам снова и снова. Руководители выступают в роли наставников , за это время прошло много обучений , благодаря которым я узнала много нового и это помогает мне в работе. Постоянная смена коллекции и новинки , которые мы с нетерпением ждём. По заработной плате, могу сказать от себя, она у меня достойная, для меня самое важное официальная!Компания в период пандемии поддержала работников сохранив за собой рабочие места и заработную плату.

Омск

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Немецкая марка

вакансия была выставлена на сайте Superjob с сильно завышенной зарплатой, что выяснилось при стажировке, назначенной после собеседования и подписания всех необходимых документов при приеме на работу, был выдан пропуск и определена смена выхода на работу - 18 января (работа сутки через трое). 17 января мне позвонили и сообщили, что свободных вакансий нет и выходить в смену мне некуда, а также стажировка (12 часов) оплачена не будет. У дверей отдела персонала можно просидеть несколько часов, настолько все заняты, что принять вас нет возможности - ждите!!!
только то, что сама работа соответствовала моим запросам ... Подробнее>>