Яна:

Я сильно затянула с походом к стоматологу из-за занятости, в итоге у мня нижний зуб был сильно разрушен, остались тонкие стенки после лечения. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне восстановили зуб керамической коронкой. Стоматолог меня подробно проконсультировала, сделала все просто идеально. Лечение для меня прошло комфортно, проблем после нее не возникло. В тот же вечер уже жевала на этом зубе, даже забыла, что там коронка. Очень качественная работа! Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную работу!

05.10.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Всегда ходила в немецкую стоматологию Гроссманна, но вот решила сходить в другую, где дешевле и поплатилась. Сделали коронку просто ужасно! Мешает, по цвету другая, болит. С тех пор решила,что скупой платит дважды, побежала к своей Екатерине Пугиной в немецкую стоматологию со своим горем. И как всегда, сделали просто идеально, последствия работы другого горе-стоматолога исправили прекрасно, теперь уж точно не променяю вашу клинику на никакую другую. Если что-то снова с зубами случится - только сюда пойду. Качество и есть качество! Спасибо.

10.11.2015 | положительный отзыв

ольга:
Мне в стоматологии Гроссманна делали ультразвуковую чистку и фторирование. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Я в восторге от качества оказанной услуги и отношения. У меня вообще проблемные зубы, к тому же, зубной камень образуется. Давно хотелось сходить на проф чистку, и чтобы точно не ошибиться, была выбрана немецкая стоматология Фолькера Гроссмана. Результат просто потрясающий, цена того стоит.

27.05.2016 | положительный отзыв

Зоя:
У меня недавно раскрошился зуб, пришлось уйти с работы, было очень больно. Во время обеда зуб просто развалился. Выпала старая пломба вместе со стенкой зуба. Первая стоматология,которая пришла на ум - стоматология доктора Гроссманна. Администратор сразу записала, помогла попасть к врачу. Я была очень рада, что тут так расположены к своим пациентам. Доктор сделала снимки, все вычистила, сказала,что спасти зуб нельзя, придется ставить коронку, корень целый. Стенку восстановить недостаточно - зуб сильно разрушен. И я согласилась на коронку. Мне обработали зуб - не больно, кстати, я ожидала,что будет больно. Очень аккуратно работает врач! Мне все бережно обработали , потом я несколько раз ходила ставить вкладку и примерять коронку. Изготовили просто идеально! И поставили быстро - раз и все! Подошло прекрасно. Я очень довольна. Одна из лучших клиник, хожу теперь только сюда.

26.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Недавно буквально лечила зубы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, впечатления замечательные, быстро удалось записаться, перед лечением снимки сделали, провели консультацию, а не просто взялись лечить. Такой сервис! Просто удивительно! В клинике чисто, комфортно, по-европейски, администраторы очень вежливые, врачи экстра класса, результатом лечения я не просто довольна, а в восторге. Сделали реставрацию,а потом еще гигиеническую чистку. Екатерина Пугина и Наталья Кобызова-просто прекрасные врачи, только к ним теперь буду ходить. Ничего не мешает, не болит. Я довольна.

09.12.2016 | положительный отзыв

Тома:
В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне резали десну и удаляли восьмерку. Врачи тут очень хорошие, сказали сразу, что возможно будет болеть в течение нескольких дней, волноваться не стоит, если что - звонить. Обратилась сюда потому что мне советовали клинику, я очень хотела,чтобы сделали хорошо, не больно, быстро и не дай бог заразу не занесли. И действительно сделали все хорошо! Вот что значит дорогая и качественная стоматологи! В первый день болело, но терпимо, на второй день тоже поболело, но потом все прошло! Зажило примерно за неделю. Я считаю, что мне очень повезло с врачами! Настоящие профессионалы и мастера. Спасибо за отлично проведенную работу, уровень обслуживания очень высокий.