31.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя mich о работе в компании

mich:
В своё время чуть не устроился к ним на работу. Приглашали супервайзером, в отделе кадров две девочки заливали о перспективе, разные директора пытались показать, что их компания просто супер! Но меня насторожила очередь перед входом на завод на Осташковском шоссе. ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ !!!!!!!!! Подошел спросил куда все стоят - оказалось за зарплатой! Говорят замучались ходить! В итоге из-за этого я к ним не пошел.

03.07.2018 | положительный отзыв
Mich Nissan Serena VIN TNC24-219678 имеет проблемы, продавец умалчивает!

Продавец, Рогачев Артем Сергеевич, продает Nissan Sererna на Авто.ру, где указал "Честный автомобиль без сюрпризов." В то же время как проверка у экспертов показала, что маркируемая панель (там где номер) окрашена не заводским способом и будут проблемы с постановкой на учет! Советовался с несколькими автоюристами - все как один сказали: необходимо будет проходить экспертизу подтверждения легитимности номера VIN, что в дальнейшем Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа отзыв сотрудника Mich

Я благодарен Институту профессионального массажа за предоставленную возможность пройти курс обучения. Хочу заметить в институте достаточно низкая стоимость за обучение. Очень жаль Lizz, которая судя ко всему ошиблась в выборе профессии и не оценила свои возможности. Расписание и программма обучения составлены очень грамотно. Есть вечерние, дневные курсы, выходного дня и т.д. Уровень преподования замечательный /многие преподаватели перешли из других институтов. Если ты серьезно подошел к получению специальности , то проблем с экзаменом у тебя не будет. У нас вся группа сдала без всяких проблем. Lizz такое ощущение, что вы не учились в институте профессионального массажа, а пишете от Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
РУССКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ отзыв сотрудника Mich-arch

Полное дерьмо!Имел несчастье воспользоваться этим «сервисом» для поездки в Киев.Началось с того, что к посадке подали то, что даже автобусом назвать трудно: старая грязная раздолбанная дрезина. Половина сидений не откидывается и не раздвигается. Кондея, естественно, нет, но это уже мелочи.При посадке за каждое место багажа брали по 500 р. хотя при бронировании билета об этом не было сказано ни слова! Хорошо еще, что у меня весь багаж состоял из небольшого рюкзачка, который с грехом пополам поместился промеж ног. Так и пришлось всю дорогу сидеть враскорячкуТрасса Москва-Киев прямая, как палка, но водила поехал кружным путем, причем на киевскую трассу так и Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

Москва, Профсоюзная, 91

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

Москва, Профсоюзная, 91