11.01.2017
Алексбокс

Контора просто дурит молодых парней, которые идут работать, расписывают все красиво, что каждому по труду, только сначала типа трудно, условий нет, холодно в боксе, просты после первого же дня, но работал еще три и только когда совсем плохо стало взял выходной, после чего отработал еще два дня и тогда мне соизволили сообщить, что штрафуют меня на полторы тысячи за то, что не сообщил за несколько дней, а только с утра, что совсем слег и нужно отлежаться, вообщем пришлось уйти без копейки денег, а у меня ребенок полугодовалый....вообщем парни, не ходите туда работать, а мои заработанные пусть на свое здоровье потратят-видимо Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Нормальная такая контора. Работаю в ней уже три месяца на скании, марштуты хорошие дают. Зарплата капает каждый месяц. И официальное трудоустройство опять же. Короче не вижу никаких проблем. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я грузчик, пришел сюда по совету товарища. Нравится что тут все легально, сотрудники все с разрешением и никакие проверки нас на уши не ставят. Условия работы нормальные, можно спокойно поесть и перекурить.

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Один сначала катал, потом перевели в парный экипаж. Честно говоря меня это более устраивает, да и у нас это как-то по престижнее. И оплачивается больше
К работе вопросов вообще нет. Вот если вдруг зарплату перестанут платить, вот тогда напишу минусы, а так все Гуд

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Марат

А я вот хочу отметить что это одна из немногих компаний которая реально дорожит своими сотрудниками и беспокоится о них. У меня знакомый есть в другой компании пробовал работать дальнобойщиком, так ему такой убитый авто выдали, что он даже побоялся на нём в рейс ехать. То ли дело у нас, бывают мелкие поломки, но куратору приводишь доводы и все чинят. Ни одного старого автомобиля, все технически исправны. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

У ТК Кит хорошие склады. Все аккуратно разложено, поэтому мы не бегаем и не теряем время в поисках чего-нибудь. Старший кладовщик у нас отличный мужик, хороший коллектив сколотил. Зарплата приходит в определенные числа в одно и то же время чуть ли не по минутам)

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв makar

Я сейчас точно не помню, но абсолютно случайно нашел вакансию на авито. Отправил им резюме, и мне на следующий день перезвонили пригласили на собеседование. Через две недели я уже в первый рейс выехал. Особо сложного ничего нет, но стрессоустойчивость и железные нервы точно надо иметь. А так в остальном самая обычная работа, ничего сверхъестественного. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Оформлялся сюда водителем. Все официально, с соц.пакетом. Начальство адекватное, коллектив норм. Машины проходят ТО, развалюх в парке нет) ТК Кит можно порекомендовать.

18.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Проработал логистом в ТК Кит восемь месяцев. Логистика вообще сложная, ну и здесь очень много работы. Коллектив дружный, приходит друг другу на выручку. Платят хорошо и стабильно. Я еще в отпуске не был, но знаю, что отпускные выплачивают своевременно.

09.03.2023 | положительный отзыв
Надежная транспортная компания.

Надежная транспортная компания, справедливое руководство и дружный коллектив. Все отчисления, выплаты, отпуск возможен в летний период. Достойная зар.плата. Работаю на протяжении 4 лет, очень довольна условиями. Справляемся с нагрузкой даже... Подробнее>>