24.11.2020 | положительный отзыв
ООО УК «Современные Биотехнологии» отзыв Виктория

Виктория:
  Компания очень бережно относится не только к своим сотрудникам, но и клиентам. Очень дружественная обстановка у нас в компании. Это чувствуют дейстивтельно все. Работаю уже давно, нареканий нет. Бывет приходится задерживаться, но это больше в удовольствие, по собсвтенной скорей инициативе.

10.05.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Виктория

Работодатель лоялен к подчиненным, заработную плату никогда не задерживают, всегда в срок

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виктория Сергейчук

Виктория Сергейчук:
Я работаю сборщицей заказов в Сбермаркете. Работа требует внимательности, потому что клиенты подмечают косяки и ставят плохие оценки, а за высокие оценки у нас идут доплаты. Так что есть хорошая мотивация относиться к своей работе с большой ответственностью. Еще мне очень нравится, что сервис сбермаркет процветает, поэтому работа у нас и у курьеров есть всегда, так что можно не бояться за завтрашний день. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Интерфейс сайта и приложухи не очень, но в целом привыкнуть можно. Калькулятор для расчета страховки есть, компаний-партнеров много, под каждого клиента не проблема выгодные условия найти. Трафик идет в основном через Instagram и телегу. За два дня их сделала. На рекламу трачу минимум, среднемесячный доход спустя 6 мес. работы превысил 60к и это не предел. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Большая компания, есть где расти как внутри отдела, так и в других подразделениях. Шла сначала на одну должность, но на собеседовании рассказали еще о нескольких в смежных отделах. Провели по отделам, показали функционал и я выбрала, то что мне ближе. А самое главное - удобное месторасположение офиса, рядом с домом. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ГАЛИМЕД

Я долго искала своего гинеколога и теперь с уверенностью могу сказать, что нашла. Знаю Любовь Вадимовну с 2014 г. С ее помощью я справилась с проблемами по-женски, которые не могла решить достаточно долго. И после курса лечения и подготовки наступила долгожданная беременность. Спасибо Вам от всего сердца!

Балашиха

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Виктория

Мне было любопытно кто сочиняет гадости про Энитель. Работаю тут админом зарплата набегает до 55 тысяч, и это белая, с оформлением. Думаю черные отзывы идут от тех кого уволили за всякие нарушения в работе. Ну или конкуренты стараются. Работа, конечно не сахар, но если втягиваешься, все нормально. И все-таки стабильность в наши сложные времена - это тоже серьезно.
Работа по началу кажется сложной

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ВОЛШЕБНИЦА

Я очень довольна работой специалистов "Волшебницы"! Грамотные, вежливые, предупредительные! В самом центре чистота, стерильность и порядок! Я очень довольна - посещала, посещаю и буду посещать медцентр "Волшебницу"!

Дзержинск

07.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Виктория

Я кайфую от того, как много корпоративной жизни стало в ПЭК. Особенно после того, как с ковидными ограничениями вроде как закончилось. Благодаря этому можно и расслабиться, и наладить контакты с коллегами и руководством, ну и ещё плюшки для ПЭК-СТОР накопить. А внутренним магазином для сотрудников я периодически пользуюсь, т.к. постоянно участвую в ивентах организации и бонусные коины копятся.
Во время ковидных ограничений корпоративных мероприятий было по минимуму.

20.07.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Хорошие условия труда, ДМС, офис чистый. Руководство очень старается вывести компанию на высокий уровень, за последний год изменений много сделано. Штат очень большой, множество отдельных подразделений, а атмосфера в коллективе зависит от руководителя.
Частенько ненормированный рабочий день.