08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании КПК Центральная сберкасса

Загруженность работой высокая, отпуск сложно планировать.

Калуга

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Праведница о компании КПК Центральная сберкасса

Премий обещанных не увидеть никому, план ни кем и никогда не выполнялся, текучка страшная, все работают 1-2 месяца и бегут, сидишь под видеокамерой и аудиопрослушкой, в носу нельзя поковыряться, сразу звонят, Гайфутдинова Венера Иршатовна зам.пред.правления не компетентный и видимо закомплексованный человек, постоянно пыталась учить, но при этом потом выяснялось, что объясняла она не правильно, но вину свою ни за что не признавала и все валила на нас сотрудников (докладные писала пачками), председатель КПК Русанов Дмитрий Викторович видимо крайне недальновидный человек раз не может найти компетентного человека вместо Венеры, на

Казань

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Городская Сберкасса

Уважаемые вкладчики!

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Городская Сберкасса

АО МФК «Городская Сберкасса». Вернуть деньги. АО МФК «Городская Сберкасса» не возвращает деньги, перестал платить проценты и основной долг. АО МФК «Городская Сберкасса» умышленно переводит деньги в неизвестном направлении. На основании п. 3.2 Договора Займа «Доходное Сбережение» Займодавец вправе потребовать досрочного возврата Суммы займа и уплаты начисленных процентов, уведомив об этом Заемщика в письменной форме не позднее чем за 15 рабочих дней до даты досрочного возврата Суммы зама. Согласно Вашего Договора Займа, п. 3.2 Вы должны направить письменное уведомление о расторжение Договора займа. По истечении 15 рабочих дней, подаете исковое

05.09.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

В любой конторе, чтобы к тебе относились нормально, нужно себя зарекомендовать. Если вы, извините, с первого дня права качаете, конечно руководитель будет недоволен, а вы сразу бежите писать отрицательные отзывы. Прежде чем писать чушь про нашу компанию, разберитесь в себе, пожалуйста! А так ли вы правы, как вам хотелось бы? Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Работаю в компании с декабря 2017 года. Платят стабильно, что плюс в наше время. Начальство адекватное, по возникшим вопросам всегда выслушает. Никаких разногласий среди сотрудников офиса не было. Вообще не люблю обсуждать кого-то, а сплетники и недовольные есть в любом коллективе. Не считаю нужным обращать на них свое внимание, делаю свое дело хорошо и мне за это платят. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Устроилась сюда недавно, но, думаю, что уже успела узнать достаточно, чтобы быть уверенной в своем мнении. Считаю, что работается здесь достаточно легко. Адекватные коллега, нормальное начальство, и зарплату не задерживают. Это для меня самое важное. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Кому как, а мне нравится работать в этой компании. Зарплату всегда выплачивают вовремя, начальство адекватное, коллектив неплохой. Знаю, что могу обратиться к коллегам за помощью, если не могу с какой-либо задачей справиться самостоятельно. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Городская Сберкасса

Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-495-003-43-91. Михайлова Виктория. Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная! Подробнее>>

05.03.2019
Городская Сберкасса

Добрый день! Компания ГОРОДСКАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КАССА не возвращает проценты по вкладам, а так же сам вклад! Так же было с другой очень известной организацией Финансовый Брокеръ, все начиналось примерно одинаково! В итоге: часть людей, которые реагировали незамедлительно вернули свои денежные средства, другие же до сих пор ждут банкротства. Пока ГСК существует и ведет свою деятельность немедленно обращайтесь в суд и получайте ваши деньги, иначе будет поздно. Поможем защитить ваши интересы и вернуть деньги! 8 499 390 04 11. Подробнее>>