12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Армавирский театр драмы и комедии

Прекрасный театр. Ещё при подходе к нему, сразу чувствуешь,что погружаешься в прекрасный мир сказки.Идеальная внутренняя отделка так же не может не радовать глаза.В самом здании есть все необходимые услуги от гардероба, до кафе.Удобные места, для просмотров спектаклей.Кстати, о спектаклях. Они прекрасны, прекрасны и актеры, играющие их.В общем, я буду советовать этот театр всем, приходите!!!Только там можно погрузиться в волшебный мир театра Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Театр драмы - Сплошные аренды, выручка от которых исчезает в неизвестном напралении

Сейчас в театре драмы им. Савина сплошные аренды, выручка от которых исчезает в неизвестном напралении. "Зачем нужны эти спектакли?!" заявляет зам.директора Казаковцев В.Л. В подвале, в помещении для противопожарной пропитки, в условиях антисанитарии, пекут пирожки и жарят рыбу. 3 декабря, по жалобам, в театр с проверкой пришла комиссия минимущества, которая выявила массу нарушений. После проверки директор театра Матвеев М.Н. позвонил министру культуры Юрковскому: "Звони Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Театр драмы им. В. Савина - Очередной неудачный пиар матвеева!

На официальном сайте драм театра опубликовано следующее: "Премьера состоялась. За три дня показов «Кровавую свадьбу» посмотрели более 600 сыктывкарцев. Для постановки на коми языке это, своего рода, рекорд — зритель не владеющий национальным языком на такие спектакли ходит редко. Однако, в этот раз в гардеробе не хватило наушников для синхронного перевода, хотя они были приготовлены «с запасом». Похоже театру удалось Подробнее>>

23.12.2019
Религиозная Организация Читинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Хочу пожаловаться на работников Читинской Епархии храма, расположенного около вокзала...просто к подсвечникам подходить уже невозможно без оглядки и негативного от них отношения к паломникам и православных...может быть, нам уже заходить нельзя в церковь, чтобы поставить свечи...давать замечания в церкви это не по закону Божьему...какие мне свечи ставить это мое личное дело, они куплены у вас... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хоббит и шкаф 3 часа драмы

Заказали в Санкт-Петербурге ГАЗЕЛЬКИН для перевоза 3х шкафов и несколько антресолей для них. 3 часа переезда стоили 7600 рублей. Причем переезд был из одного соседнего дома по одной и той же улице. Вместо того чтобы нам перевезти мебель, грузчики потребовали ее разобрать, поскольку 2х створчатый шкаф не лез в лифт, а нести на руках с 6 этажа они отказались. Мы согласовали с оператором их разборку, и выяснилось что разбирать шкафы с полками они будет отвертками. мило правда? Пришлось им дать свой шуруповерт. Почему вы думаете они не понесли

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б

02.04.2023 | положительный отзыв
Никогда не думал, что у Русской Православной церкви есть свой сайт

Сайт Русской православной церкви предоставляет обширную информацию о вере, традициях и истории церкви. Также на сайте присутствует широкий спектр треб, которые можно заказать онлайн. Дизайн сайта выполнен в традиционном стиле и удобен в использовании. Плюсом является подробное описание к каждому...
- Некоторые разделы могут быть запутанными для новичков. - Отсутствие возможности задать вопрос священнику онлайн.

10.02.2023 | положительный отзыв
Сердечный и трогательный опыт требы с Русской православной церковью онлайн

Недавно у меня была возможность посетить требы через онлайн-платформу Русской Православной Церкви, и я остался под большим впечатлением. Молебен был красивым и трогательным, а бдение проходило с большим благоговением и... Подробнее>>

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева‎"

При всём внешнем шике и блеске этого культурно-идеологического заведения слабым звеном является, как ни странно, директор Ильина В.В! Она не ущемляет свои желания и эмоции. Орать без причины при посетителях на своих сотрудников, срывая своё плохое настроение на них, в порядке вещей. Вышеуказанный руководитель принципиально не желает оборудовать рабочие места своим сотрудникам: нет ни принтеров, ни телефона у ‎р‎а‎б‎о‎т‎н‎и‎ков, которые связаны с ними по работе и остро нуждаются в них. За каждый распечатанный лист бумаги необходимо сделать заметку в специальной книге и расписаться. Если же нужно позвонить по работе - извольте в кабинет директора или его заместителей с полным отчётом куда и зачем звонок, который должен осуществляться в их присутствии: чтобы ни одно словечко лишнее не ушло от их ушей. Даже внутренние телефонные номера - для избранных. Люди (а это в основном пожилые женщины‎), чтобы что-то сказать, сидя в подвале, сослуживцам на третьем ... Подробнее>>