Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Я до сих пор под впечатлением.Опять пишу сюда.На оценку работы,предлагаемой софтом мне понадобилось 3-4дня вахты.Сам ушел,если кто подумал что я бухнул-уволили-этого не было.Был здравый смысл.Так что напишу еще.Софтэксперт надееться на простачков.Сюда могут попасть только деревенские дурачки и глупенькие студенты.Пацаны,без обид,я по-братски говорю-не стоит оно того.Зря потраченные деньги,время и нервы. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Их много. Что доставка до места работы, что непонятные штрафы.Кстати на тер-ии объекта до столовой вам придется топать минут 40 ПЕШКОМ.Потом еще обратно также.Возить вас никто не собирается. И вам предложат говно обед за 150р,выдранных у вас из суточных 400р.То есть вытам нах никому не нужны.Подохни и никто не заметит.Мне пацанов жалко что остались.То ли безвыходность,толи по глупости. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Пацаны. Одно скажу. Предлагают 75р за 45дней.В Тобольске. Уедешь хоть на день раньше - денег не увидишь. И даже не 75р. Скорей всего поставленные штрафы толи настоящие толи липовые снизят ваш расчет до30-40р. Поэтому при расчете премиальных не удивляйтесь,что меньше обещанного. Далее - условия проживания бомжовские. Труд каторжный и опасный. Вовсю всё строиться(завод сибур) дохрена подрядчиков. И все всё делают одновременно. Несчастные случаи стабильно 1-2 в неделю. Бывают летальные исходы. Подробнее>>

08.08.2016
Отзыв пользователя Арчи о компании ТД Материк

Коллектив смешанный - кто-то хамливый, кто-то нормальный. Начальник склада хамоватый мужик. Рук.коммерч.службы временами с просветлениями, а временами напрягает жаждой поучать продажам, в которых ни черта не смыслит. Про этапы продаж - не, не слышали. Карьерой там и не пахнет. Менеджеры работающие там тьму лет сидят там походу уже по привычке.

02.10.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Арчи

Арчи:
Бывали и жалобы от чмошных клиентов, в основном лимита которая вчера в овине свиньям хвосты крутили) бывает адекватны на чай давали) дом стал на полгода как ночлежка) приехал поспал и опять в поле!!!ах да, тачка спасает и становится верным напарником( оборудка, бухта, перфоратор и по мелочи все таскает за тебя)на бенз в среднем 5 рублей в месяц, но дождь не помеха и пожрать есть где в тепле! Работа самое оно для молодняка лет 20, чтоб узнать цену деньгам!!! Как последний вариант рассмотрю если работы не будет! Короче советую протестить себя на лентяя и лодыря...оные не проработают и месяца Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания

Странное собеседование в присутствии службы безопасности. Мальчик не умеет работать и говорит, что кандидат должен пачку справок сам мобрать и принесьи в их службу безопасности. Денег на зарплату нет, поэтому платят только половину от того, что обещают.
Хорошее расположение ул. ПОКРОВКА. ...

01.02.2023
Архитектурно-строительная компания

Для трудоустройства в эту контору тебе скажут принести кучу документов из психдиспансера, из Мвд об отсутствии судимости и из кучи других важных структур, все эти справки даже для работ в правительстве никто не требует. Трудоустроиться в кгб тли пентагон легче, чем в эту вшивенькую конторку. Собеседование проводила совершенно непррфессиональная баба в одежде с рынка как будто она на тренировке в спортзале
Ни в коем случае не тратьте время на бредовую компанию ООО "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" на ул. Покровка. Они не берут никого, им никто не нужен и все собеседования проходят для получения информации, консультаций, без цели найти работника. ...

30.01.2023

17.08.2021
ООО "АСК" (Архитектурно Строительная Компания)( ИНН 2443052065 ) - негативный отзыв

Обманывает генеральный директор Князев Антон Анатольевич, не отдал заработную плату главному бухгалтеру, договаривались 25 000 руб, заплатил 1570 руб за май и выгнал, САМ ОН НЕРВНЫЙ И В ОФИСЕ ЖЕНА СИДИТ ВМЕСТО ДЕВОЧКИ ДЛЯ БИТЬЯ, ОН АРЕТ СТЕНЫ СОДРОГАЮТСЯ. Подробнее>>