17.01.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Александр Соколов о работе в компании

Александр Соколов:
Зарплата в конверте 1 раз в месяц, люди проработавшие там окало года считают себя чуть ли не учередителями компании, разговаривают с тобой как с говном, в туалет по расписанию. Я туда пошел для опыта в Телемаркетинге, т.е опыта активных продаж, работа сложная. т.к звонить приходиться много и тебя по телефону на три буквы посылает каждый второй, но это не вся соль, если ты всё таки получил одобрение на подключение заявки, ты не заносишь её в базу, или ещё куда-то, ты записываешь телефон, адрес и номер квартиры на листочек, подходишь к своему руководителю, и он уже заносит заявку в базу, точнее в файл экселя, это сделано для того чтобы ты не смог контролировать свои заявки, и у тебя в тупую их можно было воровать.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

14.02.2013 | положительный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Константин Михайлов о работе в компании

Константин Михайлов:
Я не понимаю, почему несут какую-то нересть. Я являюсь сотрудником компании, могу сказать, что студент дневного отделения. До этого работал в магазине грузчиком, вешали все недостачи, использовали как чернорабочих. Год назад пригласили на собеседование на Заставскую 33Ж, до сих пор работаю здесь, но уже не простым агентом а супервайзером. + Высокая з/п, выплаты без задержек и официальное трудоустройство. Я считаю что все зависит от характера самого человека, а кто не любит работу для него везде плохо. Хорошо сидеть дома на шее у родителей.

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
нашел вакансию оператора в интернете , заинтересовала. тк я учусь на универе на 4 курсе , пока у меня нет диплома , увы работу лучше мне найти тяжело . Вообщем я позвонил по телефону , оставленному под вакансией , трубку взяла достаточно приятная девушка ,все рассказала , объяснила. График меня вполне устроил , оклад приемлимый как обещали , на сайте было написао огт 15000, но по телефону пообещали аж 18000!! вообщем на следущий день приехал на собеседование . Офис у них эконом класса , судя по тому как они всем втирают , что их компания чуть ли не на первом месте , лидирует , глядя на их офисы не скажешь так. Вообщем на собеседовании дали анкету , там были вопросы типа: фио, дата рождения , предудущее место работы , адрес и тп. Далее был тпредложен график , который отличался от того что было предложено в интенете , и по телефону это было не досказано , естественно. По вопросам оклада сказали что первый месяц ты получаешь в районе 14000 гдето , без боусов , а далее ты получаешь гдето 80000

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Вся зарплата в конверте (куда налоговая смотрит). Никаких окладов нет! Все зависит только от кол-ва заявок. Если дают нормальную территорию, то можно работать, если территорию по которой Вы 10-й уже проходите, то заявок не будет! Никаких соц. пакетов и гарантий! Можете месяц пробегать и заработать пару тысяч рублей. Чтобы выполнять план надо все дни работать! Про продвижение по карьерной лестнице - не ждите! За 2 года что я там работал, никто не продвинулся. Даже если дорастете до супервайзера, то ненадолго (пока группа делает план). А так, все места по знакомству. Сама работа не благодарная. Вас будут посылать, оскорблять, и можете еще отхватить от клиентов ( когда будете бегать по квартирам). Вы, по сути, делаете бесплатную рекламу для компании, за которую Вам не платят. Так что если Вы серьезный человек, то даже не думаете! Для студентов и школьников данная работа может еще сгодиться.

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя монтажник по подключению юридических ли о работе в компании

монтажник по подключению юридических ли:
Называйте вещи своими именами!) МИНУСЫ! Работал сначала до 2016 года у подрядчика Дом.ру, плюсы те же, не было некоторых минусов, что написано ниже, были другие, подрядчик - стандартная тех. организация, со своими серыми зарплатами, много было интересного, и негатива. В 2014-15м м году купили интерзет, и НАЧАЛОСЬ =( Сначала стало меньше объектов, затем в 16м вообще отказались от подрядчика. Естественно, зная уже домрушную сеть, а также изучив по роду деятельности интерзешную, устроились туда. Итак, минусы. 1. Распределение объектов по сотрудникам! Старые из изета брали у начальства самые удобные и прибыльные объекты, бизнес-центры, причем даже те, которые при домру мы, сотрудники подрядчика, которых насчитывалось вообще от 2х (нас с напарником) до 6-8 человек в разные времена, лично сами подключали, организовывали там все и обслуживали новых клиентов. Естественно, с таким "справедливым" распределением объектов, когда многие вообще не всплывали доступными для выбора на утренних планерках, зарплата после устройства была первый месяц около 30 тысяч, в последний месяц работы вообще 11,5. 2. Слишком много писанины, много офисно-бумажной работы. Электронная отчетность - весело, но когда приходится постоянно отчитываться за бензин, нет, чтобы выдавалось на неделю определенное его

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Принцип NOVO, ландшафтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Воры и хапуги.

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 363

03.05.2019 | положительный отзыв
Лонопарк, ООО, ландшафтная мастерская - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Опыт работы с этой шарашкиной конторой -отрицательный. Не платят подрядчикам за выполненную работу, ссылаясь на отсутствие денег. Так длится годами. Совет, обходите их стороной. Их нет, одно вранье и пустые обещания

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 45а - 315 офис, 3 этаж

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Сады Семирамиды, Ландшафтная фирма

Работал 7 лет в данной организации, кинули на зарплату за 4 месяца до этого были огромные задержки, постоянная текучка, принимают на работу алкашей, наркоманов и бывших заключенных, Жадные руководители готовые содрать последние копейки с работника, урезать трудовые часы, особенно новеньким.

Красноярск

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ландшафтная Компания “Ландлэнд”

Планируя провести работы на участке в июне 2013г., в октябре 2012г. обратилась по рекомендации к "ландшафтному архитектору" Юле Николаевой, работающей в компании ЛандленД. Я была очень довольна беседой и поездкой на участок и, не оформляя договора, отдала 10 т.р. аванса на разработку эскиза. Не получив за 4 месяца никаких материалов обратилась в другую фирму, которая подготовила проект и выполнила в срок все работы.Сейчас, лето 2014. Деньги, не смотря на многочисленные обещания, мне так и не вернули... Подробнее>>