Отзыв пользователя Сергей о компании Сады Семирамиды, Ландшафтная фирма

Сергей:

Красноярск

24.08.2018
Сады семирамиды

Работал 7 лет в данной организации, кинули на зарплату за 4 месяца до этого были огромные задержки, постоянная текучка, принимают на работу алкашей, наркоманов и бывших заключенных, Жадные руководители готовые содрать последние копейки с работника, урезать трудовые часы, особенно новеньким. Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сады Семирамиды»

Я недавно здесь работаю и не заметил минусов

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сады Семирамиды

Добрый день , не так давно купил для своей бабушки Хризантему Янтарная Леди, бабушка у меня заядлая дачница , подарок очень ей понравился , куст прижился очень хорошо, спасибо огромное интернет магазину Сады Семирамиды за большой выбор товара и быструю доставку Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Сады Семирамиды

Недавно устроился в компанию Сады Семирамиды продавцом-консультантом. Эта компания занимается продажей семян. саженцев разных редких растений. Меня привлекли условия работы: удобный график, хорошая зарплата и соц. пакет. Как пришёл в эту компанию, сразу понял, что здесь работают отличные люди. Мы со всеми подружились. Вообщем я доволен. Я недавно здесь работаю и не заметил минусов Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Сады Семирамиды отзыв сотрудника [email protected]

Я новенькая в продажах, работаю тут почти два месяца, вот захотелось написать отзыв: пока что мне тут все нравится, коллектив меня хорошо принял, все рассказали показали, ничего не скрыли) мне нравится)) Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Сады Семирамиды отзыв сотрудника Василий Петров

Всем привет , хотел бы поделиться своей историей как я устроился в компанию Сады Семирамиды. Искал работу в интернете и случайно наткнулся на сайт компании , позвонил договорился о собеседовании , когда приехал был удивлен профессионализмом коллектива . Здесь платят хорошие деньги , а также очень удобный для меня график. До сих пор не могу поверить что меня взяли сюда на работу. Подробнее>>