02.10.2019
ООО ЗПТ ТЕХНОДОМ-ТЕКСОМС

К сожалению, по статистике, большинство отзывово которые пришутся о работе какой-то либо организации или о товаре, негативные. Почему-то негатив пишется с наибольшим энтузазмом. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЗПТ ТЕХНОДОМ-ТЕКСОМС

Покупал трал 3х-осный прошлым летом. С того момента накатал уже полторы сотни почти. Рама до сих, как новая, ржавчины по металлу нет, по ходовке расходники менял, но критичного ничего. Так что могу уверенно сказать, что машина отличная. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЗПТ ТЕХНОДОМ-ТЕКСОМС

Насколько мне известно сейчас компания Технодом-Тексомс не работает, были проданы права на торговую марку, конструкторская документация и т.п. Отзыв неполезный Подробнее>>

28.05.2019
ООО ЗПТ ТЕХНОДОМ-ТЕКСОМС

14 мая 2019 года начавшееся очередное заседание в Арбитражном суде Челябинской области по банкротству кудеревского «Технодом-Тексомс» вновь было отложено-накопив долгов перед клиентами более чем на 6,3млн (Дело № А76-4412/2019) рыжий Кудерев В.Ю пытается отсрочить неизбежный финал и под любыми предлогами тянет время, усиленно собирая с новичков финансы под новой вывеской ООО «УЗСМ»=uzsmash.ru=ООО «Уральский Завод Специализированных Машин»-принцип классической финансовой пирамиды в действии ! Новыми деньгами закрываются старые долги, а то что новые клиенты наверняка останутся с носом- ну так это будут их проблемы)) Таким образом долги перед старыми клиентами остаются непогашенными с февраля 2019г. Подробнее>>

16.04.2019
Технодом Тексомс

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются теперь«накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суде Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор РУС» на сумму более 1млн рублей (Дело Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Б/У техники ТехноДом

Раньше всегда покупала только новую технику. Но всё в жизни меняется. Ипотека, долги... Но неожиданно у меня началась аллергия на средства для мытья посуды. И тогда муж нашел отличное решение в Интернет-магазине Технодом – купил посудомоечную машину за смешную цену. Сначала мы переживали, что она может оказаться некачественной и быстро сломается, но этого не произошло. Вот уже больше года мы пользуемся машинкой и просто счастливы!

Россия, Санкт-Петербург, ул.Кантемировская, д.31, ул.Заставская, д.13

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Б/У техники ТехноДом

Звонила узнать о наличии конкретной модели пылесоса, сказали есть ,приезжайте,вот сейчас отложим на кассу для вас.Назвали точный адрес : заставская,13. В итоге ,когда муж приехал,сказали никакой пылесос не отложен, и вообще его нет!! Я звоню снова туда , мне говорят ,что работал стажер(хотя голос тот же,я уверена))),звоните на лесную может у них есть. Короче зря потраченное время и бензин,а живем мы не близко. На что надеялись? Наверное на то,что мы приобретем хоть что-нибудь. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Б/У техники ТехноДом

На вид всё очень хорошо, большой выбор, вежливые сотрудники. На деле оказался ужас, по-другому не описать. Купили холодильник 15го августа 2015. Привезли через два дня, сказали 7 часов не включать, потом 2 часа не загружать продукты - затем пользуйтесь. Так и сделали. Обклеила холодильник пленкой красиво и аккуратно. Прошло 3 дня - проснулись рано утром от запаха горелого - полетел термостат. А не проснулись бы вовремя - сгорели бы вместе с квартирой. Ладно, холодильник б/у, всякое может случиться. Однако в магазине заверяют, что техника полностью отремонтирована, все необходимые детали заменены и подвоха быть не должно. Позвонили по гарантии, заявку приняли Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Проводница ткаченко ржд оренбуржье прицепной вагон 18 оренбург - спб - Проводник ворует посылки

6 декабря мама передала посылку, в которой был подарок для меня на Новый Год - новая дубленка стоимостью 30 тыс руб. Передала с поездом 337 с прицепным вагоном № 18 Оренбург-Санкт-Петербург, с проводницей Ткаченко Светлана Олеговна, на станции г. Бузулук. По прибытию в Санкт-Петербург 8 декабря, проводница сначало сказала, что посылку уже забрал какой-то мужчина, хотя я пришла первая и Подробнее>>

21.03.2019
Завод ТЕХНОДОМ

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ,ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-купи себе ведро с болтами! Мне пришлось столкнуться с этой многоликой гаражного типа конторой год назад, так сказать не повезло с работой .Руководит шарагой Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина-так сказать «зиц-председатель» на случай облавы). Вранье у них начинается с первой страницы-«военные технологии» полная брехня, плод больной фантазии директора. То как с вами будут разговаривать менеджеры (за год сменилось три их состава-не платят обещанного,вот люди и бегут с ТЕКСОМСа )и то что после получения от вас денег с вами никто не будет разговаривать –ну так про это Подробнее>>