Отзыв : Магазин Б/У техники ТехноДом

Россия, Санкт-Петербург, ул.Кантемировская, д.31, ул.Заставская, д.13

Раньше всегда покупала только новую технику. Но всё в жизни меняется. Ипотека, долги... Но неожиданно у меня началась аллергия на средства для мытья посуды. И тогда муж нашел отличное решение в Интернет-магазине Технодом – купил посудомоечную машину за смешную цену. Сначала мы переживали, что она может оказаться некачественной и быстро сломается, но этого не произошло. Вот уже больше года мы пользуемся машинкой и просто счастливы!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Б/У техники ТехноДом

Звонила узнать о наличии конкретной модели пылесоса, сказали есть ,приезжайте,вот сейчас отложим на кассу для вас.Назвали точный адрес : заставская,13. В итоге ,когда муж приехал,сказали никакой пылесос не отложен, и вообще его нет!! Я звоню снова туда , мне говорят ,что работал стажер(хотя голос тот же,я уверена))),звоните на лесную может у них есть. Короче зря потраченное время и бензин,а живем мы не близко. На что надеялись? Наверное на то,что мы приобретем хоть что-нибудь. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Б/У техники ТехноДом

На вид всё очень хорошо, большой выбор, вежливые сотрудники. На деле оказался ужас, по-другому не описать. Купили холодильник 15го августа 2015. Привезли через два дня, сказали 7 часов не включать, потом 2 часа не загружать продукты - затем пользуйтесь. Так и сделали. Обклеила холодильник пленкой красиво и аккуратно. Прошло 3 дня - проснулись рано утром от запаха горелого - полетел термостат. А не проснулись бы вовремя - сгорели бы вместе с квартирой. Ладно, холодильник б/у, всякое может случиться. Однако в магазине заверяют, что техника полностью отремонтирована, все необходимые детали заменены и подвоха быть не должно. Позвонили по гарантии, заявку приняли Подробнее>>