26.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе НПП Микроника

Зарплату платят как хотят. Часто ее задерживают и кормят завтраками. Работать приходится на разваленных стульях. Идти сюда работать не стоит. Не думаю, что кому-то хочется выбивать свои же заработанные деньги.
Положительных сторон просто нет. Быть может только неплохой коллектив. ... Подробнее>>

12.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе НПП Микроника

Стабильная белая зарплата только в вакансиях. Реально - задержка с выплатами - 4-5 месяцев, полная ж.... Вакансии весят - обманывают людей. Неадекватное, невменяемое руководство!
Полная ж.... ... Подробнее>>

25.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПП Микроника

Не было ничего, о чем стоило бы написать...Текучка кадров, но связанна с тем что люди пользуются устоявшимися контактами и уходят на места по лучше.
Отличный коллектив, работы хоть и много, но оценивается работодателем соответственно. Не забыает руководство о коллективе в праздники. Хороший корпоративный дух. Отличная компания для тех кто действительно хочет работать. ... Подробнее>>

26.02.2015

нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Микроника»

нет ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Микроника»

Полная ж.... ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.