ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. Что ,мы вас не ждём!" А по какой причине, неизвестно. При чем сообщения было от лица ранее с которым уже было давно какое то собеседование, сейчас уже не вспомню точно но явно отрицательное" Ради интереса решил проверить номер этого человека,который меня не стал ждать" записан был у все по разному как я понял очень много контор на нем,при чем именно те где постоянно проблемы с зарплатой либо слишком маленькая либо вообще ее нет. Выводы делайте сами,идти туда или не идти. Если этот человек нанятый менеджер или бухгалтер то я бы посоветовал директору сменить его на более адекватно и не двоихвостого человека!

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Пивточка

Хороший коллектив, а самое главное отличное руководство

Отзыв сотрудника Мария Таранина о компании Стоматология ПрезиДент

Ранее работала в стоматологии "Президент на Беговой". В компанию я пришла без опыта работы в сфере стоматологии. Замечательное руководство, которое не оставляет своих сотрудников "на произвол судьбы", настоящая команда ( которая мне как семья) ,к каждому сотруднику относятся с уважением и пониманием, во всем помогают и направляют. Обучили всем основам стоматологии и работы в целом, что не мало важно для человека без опыта. В компании существуют этапы развития и роста сотрудников и все необходимое для этого . Если у вас есть желаение, то можно вырасти до руководителя клиники или группы ...

Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация Комета

Зарплата платиться хаотично. Может прыгать от месяца к месяцу. Стабильна только у руководителей и приблежёным к ним. Психологическая атмосфера не стабильна, бывали частые задержки до ночи. На собеседовании могут наврать на счет всего. Текучка присутствует и большая. Постоянная переделка всего. В мед. санчасти лечится не рекомендую, оборудование старое. Канцелярки, техники и т.п может и полгода и год не хватать. Внутри развита сильная бюрократия, на одну бумажку четыре бумажки, так еще и потом отказать могут. Плановый отдел полностью поменялся, производство тоже, в закупках текучка. На данном предприятии необходима замена руководителей, работа ...
Нету и не было

Отзыв сотрудника Dasha о компании УВЕКС СПР

Опыт работы в данной компании оставил у меня крайне негативное впечатление. Вместо того чтобы быть местом, где можно развиваться и расти профессионально, это было скорее место, где угнетали и подавляли. Руководство компании было абсолютно безответственным и некомпетентным. Они не только игнорировали проблемы, но и создавали новые. Культура компании была явно отравленной. Вместо того чтобы поощрять сотрудничество и сотрудничество, существовал постоянный климат конкуренции и подрыва. Работа становилась источником стресса, а не удовлетворения. Условия труда оставляли желать лучшего. Зарплаты были несоразмерно низкими по сравнению с рыночными стандартами, а бенефиты оставались мизерными. Бонусы ...
Абсолютно нет

ЭКСМО отзывы

Отработал 2 месяца по тк рф Зарплата на сборке приемлимая, на складу в зиму нормально. Тепло, сухо, хорошо отапливается, нигде ничего не течет, куртки носить, чтобы не задубеть от холодрыги не приходится. Работа по 12 часов на ногах, учитывайте если думаете что работа не бей лежачего. График 2/2 без изменений и сдвигов + работает тут на складе человек 300, рабочих рук хватает. Если сменщик заболел или в отпуск ушел не пашеш за двоих как проклятый получая за одного.
Пожалуюсь и я на то, что сменами меняться нельзя. А если день рождение, свадьба, еще что? Давно пора такую возможность добавить

22.05.2024
За почти полтора года, дело так никуда и не трогалось

Могли бы вы себе представить, что услуги были оплачены, но никто даже не подумал предоставить их? Это невозможно? Ну мы нашли такое место, когда оплатили услугу сопровождения в суде. Я до сих пор жду результатов их работы, что вполне нормально...

23.04.2024
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Тамара

На данный момент предоставленные условия меня полностью устраивают. В «пальчики» устроилась в прошлом году, увидела вакансию мастера и подала заявку. Как бывает, на новом месте, понадобилась время, чтобы набить свою базу гостей. Мне нравится наш салон, небольшой, но довольно уютный. Материалами нас обеспечивают высококачественными, для меня это имеет тоже большое значение
Иногда бывает мало выходных

Отзыв сотрудника Денис о компании Вальд

Отзыв о компании, в которой я когда-то работал, не могу быть более отрицательным. Это был полный кошмар. Начнем с того, что руководство непрофессионально и не заботится о своих сотрудниках. Постоянные изменения в политике компании и процедурах приводили к постоянному недовольству и нервотрепке. Культура внутри компании была токсичной. Подколки, сплетни, и внутренние конфликты были повсеместными. Работать стало невыносимо из-за постоянного напряжения и конфликтов между коллегами. К тому же, условия труда были ужасными. Зарплаты были низкими, а бонусы или премии вообще отсутствовали. Бенефиты, о которых говорили при приеме на работу, оказались пустыми ...

15.05.2024
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Официальное трудоустройство, честно платят зп. Предоставляют все материалы за свой счет, не заставляют работать на просрочке и некачественных фирмах, чем грешат некоторые студии, в которых я успела поработать. Дружный коллектив несмотря на то, что у нас все разных возрастов и интересов, все общаемся и поддерживаем друг друга))
Из всех студий, где я работала, это мне нравится больше остальных. Получается нормально заработать и коллектив в разы лучше. Все нравится.

30.06.2018
Гловис Рус отзыв сотрудника Аноним

В отделе HR работаю не квалифицированные лицемерные люди. Настраивают руководство против сотрудников, вместо того чтобы гасить конфликт они его разжигают, прямым текстов говорят искать другую работу. Под маской ласки и улыбки скрывают лицемерие. Когда высказываешь свое мнение реагируют бурно, правда глаза колет??? Ну так начните уже работать,а не посещаемость отслеживать. В телефоне сидеть или в монитор смотреть по 10-15мин, и слушать чужие разговоры. Устраивают травлю. Вроде не увольняют, но делают все так что сотрудник хочет уволиться сам. А коллектив HR как тупое стадо подгавкивает лицемерной руководительнице. Во главе зажравшееся корейское руководство. ...
Белая зарплата. ДМС. Развозка. Условия труда. Работа интересная, но иногда бесполезная.

22.05.2024
Я не рекомендую иметь дело с этой компанией.

5 марта я заключила с этой ужасной компанией договор и заплатила им деньги. Попытки связаться с их юристом были тщетными, только оператор отвечал и обещал, что юрист перезвонит. После третьего звонка оператору, наконец, юрист позвонил мне, но его ответы были...

01.04.2019
Гловис Рус отзыв сотрудника Аноним

Некомпетентность со стороны hr в московском офисе. Игнорируют сообщения, издеваются. Обещают и не выполняют, в частности Татьяна Е. Вот уж не думал, что такая крупная компания так не уважает соискателей.
Работа на территории Москва сити

Гловис Рус отзывы

Перестали индексировать зарплату оклад 55-57 нет подработок, обманули с индексацией, обманом оставили сотрудников не выплатив никакой компенсации за два года простоя, отношение к работникам просто ужасное,вынуждают увольняться по собственному желанию, к клиентам компании отношение как к своим сотрудникам. Не связывайтесь с этой шарагой. Русское руководство это верх некомпетентности.Компания деградирует и очевидно идёт к своему закрытию на Российском рынке.
ДМС, развозка.

22.04.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Руслан

Есть система обучения персонала и повышения квалификации. Фактически, без того чтобы вникнуть в суть происходящего на предприятии нечего и думать о карьерном росте. Чтобы работать на этом предприятии и получать достойную зарплату плюс премия необходима быть специалистом в своей области.
К работе инженерного персонала предъявляют высокие требования. При том что особо интересных заданий тем более связанных с научными разработками молодым специалистом не доверяют.

Отзыв сотрудника Нина о компании Ascensia Diabetes Care

Начальство - туши свет. ГЛОНАСС в машине и gps трекер в айпаде. Не вздохнуть, не выдохнуть, шаг вправо или влево - преступление. Глюкометры то есть, то нет, а планы никто не снижает. В норме вещей поставить в плане прирост в 5 раз к прошлому году. Соответственно про бонусы можно забыть навсегда.
Белая зп. Авто рапид или Солярис. Оплата больничного до оклада 30 дней в году. ДМС.

Силовые машины отзывы

Зарплата плюс премия, да ещё и выплаченные вовремя, не такой уж редкое явление в наши времена. Однако на Силовых Машинах нашли дополнительные способы мотивации. Прежде всего это выплата процентов по кредитам, которая становится доступной уже после первого года работы. Некоторым специалистам из моего отдела компенсируют оплату жилья.
Присутствуют пожилые сотрудники которых явно оставили "до пенсии", которым все нововведения даются достаточно тяжело.

22.04.2024
Химсталькон-Инжиниринг отзыв сотрудника Менеджер

Три года работаю, до сих пор что-то новое узнаю, но сейчас себя словил на мысли, что за это время зарплату нам ни разу не задержали. Оклад средний, но если реально работать, то за счёт надбавок сумма получается интересная, можно не просто жить, а даже очень хорошо жить. Ну а условия для работы со стороны начальства создаются хорошие. У нас даже клиентов особо искать не надо, все либо уже у нас были, либо мы с ними и не прекращали работать
С кем-то проще работать, с кем-то сложнее, нужно уметь быстро перестраиваться, иметь желание разобраться во всём этом, проектная документация мне лично в первые пару месяцев давалась очень тяжело

23.04.2024
Химсталькон-Инжиниринг отзывы о компании

За два года освоилась, иногда впечатление, что лет 10 уже тут работаю и думаю это реально воплотить. Условия нормальные, ничего сверх естественного никто не требует, а после продаж алкоголя мне тут даже легче, с клиентами работаешь долго, после согласования проекта они уже никуда от тебя не деваются, да и не факт что снова не придут. Зарплату вряд ли где ещё такую предложат, так что работаем.
Продавать проекты сложно. Не всегда командировки в самые лучшие места.

26.01.2024
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Оля

Я поработала в нескольких подобных учреждениях и могу сказать что теплые беседы точно одни из лучших в качестве отношения к персоналу, рабочих условий. Деньги платят вовремя и зарплата тут точно выше чем в предыдущих местах работы. Именно в Домодедовском начальники лояльные, относятся по человечески.
Вам предстоит жить вахтой и эти 1.5 месяца вы редко будете выходить за пределы пансионата. Тут придеться привыкать. Но зато вы на полном обеспечении, питание бесплатное несколько раз в день, комнаты где есть все удобства.

22.02.2024
Центр Теплые беседы отзывы о компании

Работаю здесь горничной уже четвертую вахту. Устроилась по необходимости, нужно было место с проживанием. Здесь им обеспечивают, также предоставляют питание. Условия неплохие, жаловаться не на что. Зарплата тоже хорошая, в феврале было повышение. Работы всегда много. Коллектив подобрался хороший, живем дружно, помогаем друг другу, если необходимо.
Нет.

Центр Теплые беседы отзывы

Если хочется сидеть без дела, пока другие работают, здесь это не пройдет. Несмотря на нехватку кадров, ленивцы не в почете. Однако, за усердие и порядочность вы будете на хорошем счету. Зарплаты нормальные, в феврале всем повысили еще. По сравнению с другими местами небо и земля.
Нету.

Фалькон-торг отзывы

Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.

ООО "Техстройконтракт" отзывы

За последнее время условия стали лучше, чем были. Руководство за это основательно взялось. Белая ЗП, отсрочек за последний год не случалось.
Единственный момент, что время от времени бывают задержки в конце дня, очень редко, но хотелось бы всегда вовремя уходить.

Porta Prima

Решила немного преобразить спальню и отделить гардеробную от основной зоны. Перегородку изготовили быстро, смотрится она красиво, при этом через стекло проходит солнечный свет, так что в гардеробной у меня светло и просторно.

обувная сеть mascotte

Мне лично очень нравиться работать в обувных салонах бренда Mascotte. Начинала с простого продавца, а сейчас администратор магазина. Дисциплина и порядок в работе, своевременная оплата заработной платы. Работать надо везде, но здесь моя работа хорошо оплачивается и есть мотивация

Глобал Логистик Транспорт

Компания хорошая но какое %удалено% творится в Дзержинск ом филиале слов нет. Пришол колонный новый, который развалил в екате колонну, теперь разваливается сдесь. Открыли свой сервис и гоняют туда машины вместе с механиком. Сервис открылся вскоре после прихода Алексея да и машины там только ГЛТ, других нет. Сервис наиговняный. Заработать можно если ты любимчик логистов или не спать. Расходы в пути не возвращаются, январь февраль март не вернулись. Компания не плохая работать можно но не в Дзержинск ой колонне, одни обещания и обман.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Ну что сказать, мне лично нравится: хорошо оборудованное собственное рабочее место, профессиональный рост, своевременная заработная плата, сплоченный коллектив. Что касается руководства, тоже нормально – и в отгул отпускают при необходимости, и дополнительные смены разрешают брать для большего дохода. Работаю по честному, с записью в трудовой.

МСУ-1

У компании хоть и старый офис, и сотрудников очень много, но у каждого сотрудника своё место, техника хорошая не тормозит, ее периодически обновляют. Есть кухня, где можно пообедать или выпить чай, кофе не выходя из офиса. До офиса, удобно добраться как на метро, так и на авто, есть своя парковка для авто, но машину под окнами не поставишь, переполнена). З/п и график мне подходит. Все стабильно и прозрачно. Карьерный рост есть. Можно подняться до ведущего специалиста, а потом и до руководителя.

Альтера Инвест

Я ценю возможность работать в команде единомышленников, где уважают и поддерживают друг друга, стремясь к общей цели - успеху компании и личностному достижению каждого сотрудника

ЗАО СЗЭМ

Если хочешь заработать, то заработаешь. Тут всё просто: делаешь выработку, получаешь бабки. Никто, никого силком сюда не тянет и собственно не задерживает. Те, кто хочет получать нормальную зарплату, те остаются, а лодыри возвращаются на землю.