07.11.2022 | отрицательный отзыв
Мой дом - Плохое качество работы

В феврале заказали застекление в компании " Мой дом". Уже летом окна перестали нормально открываться. Они трещали, скрежетали. Мы позвонили в компанию, попросили устранить недостатки по гарантии. Но, видимо, "Мой дом" любит только брать деньги, устранять недостатки не торопятся. Две недели переговоров, скандалов. Еле-еле уговорили прийти. Прошло еще несколько месяцев. Сейчас сломались замки на рамах. Впереди - зима. Окна толком не закрываются. Опять звоним. Прошло всего 8 месяцев со дня установки, должны устранить неполадки по гарантии. И опять кормят завтраками. Никто не идет. Те, кто ищет фирму по остеклению, ...

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Мой дом - Очень наглые и грубят

Мне не понравилось их отношение к клиентам. Берут большой процент, но плохо работают. Пришлось долго ждать оформление. В любой другой фирме сделают лучше. Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Мой дом - Наглые обманщики

Какие-то барыги! Пытался продать свой коттедж через эту шарашку. Не рекомендую! Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Мой дом - Неуважительное отношение

Я выложила объявление о продаже зем. участка. Через какое-то время на том же сайте появилось объявление дубликат от компании "Мой дом".Пишу не о всех риэлторах компании, а об одном, который без моего согласия выложил объявление на сах. ком о продаже моего земельного участка.Позвонила на указанные номера в объявлении. Ответил мужчина.На вопрос: на каких основаниях он выложил объявления от имени компании "Мой дом", в ответ было молчание. Оказывается риэлтор решил добровольно помочь нам в продаже участка. При этом умалчивая что помощь его обходиться в 100 тыс. комиссии.Я ему объясняю Подробнее>>

07.09.2022
Они поспособствовали тому, что у меня отобрали мой дом!

Боялся, что при банкротстве отберут квартиру за долги, потому что долги были очень большие, поверил в их сказки и решился попробовать, так как другого выхода у меня нет. На первой консультации юрист сказал мне, что невозможно отобрать у меня квартиру,... Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв : МОЙ ДОМ. ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Не верю автору данной статьи! Я знаю Евсееву Е.П. давно.Она бескорыстно помогает потерпевшим от квартирных рейдеров.Да,она не юрист.Но она разъясняет людям их права,направляет в нужные организации с заявлениями,изучает и анализирует судебную практику,создала движение по защите от квартирных рейдеров,где мы сами помогаем друг другу. Спасибо,Елена Петровна,за Вашу работу!

Россия, Москва, Маршала Тухачевского, дом 42

30.03.2020 | положительный отзыв
Мой дом - положительный отзыв

Тамирлан:
Обратился к ним в пятницу, меня предупредили, что уходят на карантин и договорились лично для меня на 2 просмотра. Снял вчера студийку на Голубятникова.Спасибо!но после изоляции буду всё таки переезжать.

Казань

11.02.2020 | положительный отзыв
Мой дом - положительный отзыв

Farid:
Много писать не буду. Сразу к итогу: приехал, подписали договор, дали базу, квартиру снял. Было бы удобнее, если бы не нужно было ездить в офис, а как-то на расстоянии проводить оплату и получать базу. По крайней мере мне как человеку с загруженным графиком было бы удобнее и сэкономило бы моё время. Но как плюс приезда-симпатичные девушки, так что я не в обиде.

Казань

06.08.2009 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И тут на арену выходят пиздаболы. Пиздабол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных. Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел. А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы: Помещение - грязный чердак. Мебель - помнит как минимум Брежнева. Компьютер? А что это?)) Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления. А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие. Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, что в свою очередь свидетельствует о бешеной текучке кадров. Ну с пиздаболом №2 вообще скучно. В его истории явно нехватает фразы "ГЛАВНОЕ ДОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА, ЭТО НЕ РАЗВОД, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!!"

31.07.2012 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО - отзыв пользователя Аноним Анатольевич о работе в компании

Аноним Анатольевич:
Их очень много ,но основной из них - это отношение к сотрудникам компании . Но все рекорды по этому показателю побил один менеджер ,который сидит на душном чердаке в самом ЛЕВОМ углу - АРСЕН'ий .....Посчастливилось поработать у этого "товарища" ровно 2 недели, что вполне хватит надолго припоминать его недобрым словцом! Человек крайне неадекватен-постоянно орет, стебается над сотрудниками, кричит на сотрудников во время процесса переговоров с клиентами, без имеющихся на то причин...Огромная текучка людей именно у него на проекте...потому что он не умеет слушать ни своих сотрудников, ни тем более клиентов компании...Терпеть такое нормальному человеку покажется как минимум оскорблением чувства собственного достоинства! Не рекомендую)))