11.03.2023
Отзыв сотрудника Чака о компании Sercons

Очень не надежные люди Сначала сказали что берут на следующий день отказали - а я уже все собеседования закрыл .. подставили считайте

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Александр

Александр:
В компании Серконс работаю примерно год. Хочется отметить дружелюбный коллектив и профессионализм как руководства, так и сотрудников. Задачи ставятся амбициозные, но это и интересно. Компания постоянно развивается. Офис светлый, уютный. Комфортные рабочие условия. Так же приятно, что в компании регулярно проводится обучение. Руководство способствует развитию сотрудников. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отличный коллектив, четко расписанное обучение вначале, поддержка руководства и наличие куратора каждого отдела. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виталия

Виталия:
В Серконсе есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. Тут полностью официальное трудоустройство. Есть премии для сотрудников. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Европейский, современный стандарт работы. Карьерный рост и интересные проекты. Постоянное общение с бизнесом. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Серконс прекрасная компания!У нас в Тюмени самый лучший коллектив,всегда все помогут,поддержат,пойдут на встречу,за весь свой опыт работы встречаю такое впервые!Я безумно счастлива что работаю в таком хорошем месте. График отличный 5/2. Никаких задержек на работе!ЗП белая достойная!Всегда во время!Кроме этого есть возможность хорошо заработать!И это зависит только от тебя!Я нашла своё место!Чего и вам желаю. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Интересная, креативная работа. Лояльное руководство. Зарплата выплачивается своевременно. Трудятся сотрудники во благо обществу. Любой кто с нами сотрудничает, рекомендует нас! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Недавно работаю в компании, пока что всё нравится. Предоставили возможность себя реализовать. Бывают иногда трудности, как и везде, без этого не бывает и роста. Рабочий график и заработная плата устраивает, всё это было по договорённости, когда устраивалась на работу. Руководство компании нацелено, чтобы из своих работников делать настоящих специалистов. Коллективом также довольна, нормальные люди. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нравится, что есть доступ к обучающей системе. К каждому сотруднику- новичку прикрепляется кураторы, с которыми можно создать план профессионального роста и развития, поэтому становится понятно , куда двигаешься. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Огромная компания! Компания, занимающая лидирующую позицию в сфере сертификации разных отраслей. У нас свои испытательные центры. Серконс участвует в выставках, там вы можете подойти к нашему стенду и специалисты компании вас грамотно проконсультируют. Подробнее>>