Работа в Sercons      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:

Серконс прекрасная компания!У нас в Тюмени самый лучший коллектив,всегда все помогут,поддержат,пойдут на встречу,за весь свой опыт работы встречаю такое впервые!Я безумно счастлива что работаю в таком хорошем месте. График отличный 5/2. Никаких задержек на работе!ЗП белая достойная!Всегда во время!Кроме этого есть возможность хорошо заработать!И это зависит только от тебя!Я нашла своё место!Чего и вам желаю.

Не было трудностей, если только в самом начале, но это и естественно , так как новое место работы.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Sercons

Дело было давно, более 5 ти лет назад. Но тем не менее. Увидела положительные отзывы о компании, не поняла кто это пишет. Лично я более зашкварной компании еще не встречала на своем трудовом пути. Нахождения в компании меня хватило ровно на неделю, которую мне в последствии не оплатили. Не оформляли для них = ничего не должны)) Плохо всё. Начиная от и заканчивая до. Начнем со штрафов если вы опоздали на 3 минуты, 5 минут не предупредив (такси едет дольше на 5 минут будь добр предупреди) у вас снимают штраф с ...
удобное месторасположение офиса короткий день в пятницу чай и кофе были

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

На собеседование обещали и обучение и дополнительную информацию, и и.о руководителя мне поможет в моих пробелах, по факту дают работу, ты запрашиваешь помощь в ответ получаешь "чего не понятного", как хочешь но должен сделать. Советчика пришлось искать на стороне ( в своих контактах). На испытательном сроке вас легко могут нагрузить, поставив перед фактом, работой другого сотрудника, в которой вы полный нуль, с фразой там ни чего сложного.. О дополнительном договоре и/или оплате и речи не идет. Под конец такой работы вас еще и грязью обольют. А если еще и увольняешься ...

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sercons

Во-первых, абсолютно некомпетентный эйчар, которая сначала прособеседовала на должность, а потом написала на вацап, что на нее нет места больше. Во-вторых, еще более некомпетентный руководитель отдела по работе с качеством обслуживания, которую я ждала более 40 мин., чтобы она уделила мне внимание и прособеседовала неуважение ко времени своих сотрудников от слова совсем и незаконный бесплатный день работы как вишенка на торте
никаких

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sercons

Будьте готовы что вас будут оценивать по внешним признакам и не стесняться в выражениях:) Квалификация и человечность HR - ноль

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

Опыт был 5 лет назад. Воды утекло много, может что то поменялось. Больно много положительных отзывов. Лет 5 назад побывала в этой компании в качестве соискателя и стажера) Про hr сказать нечего, попросту не помню, ничего особенного, как везде. Начну с того, что оформление происходило не сразу, а спустя где то неделю стажировки в компании. Если решаешь, что работать там не будешь и оформляться тоже, или так решает руководство, денег ты не получишь за время, потраченное на них. При том работаешь полный день. Это раз. Штрафы за опоздания . Опоздание ...
чай кофе действительно бесплатны)

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

Пришла на пробный день, посадили с нервной женщиной, которая сразу мне сказала, что обучать она не любит и нет никакого желания. Через час руководитель предложил отвечать на звонки, не работая в этой сфере, мне было сложно спустя час вникнуть куда переводить людей т.к информации много, женщине рядом это явно не понравилось и я выслушивала агрессивно что я делала не так, далее я встала и сказала, что мне некомфортно работать в такой обстановке. Коллектив это одно из важных и когда к тебе относятся сразу как к [censored] то в будущем идти ...
hr и руководитель милые девушки. Современный офис.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Sercons

Сотрудник HR зазывала на вакансию ,был крайне непонятный разговор по телефону.Остались негативные впечатления от компании .Неприятная женщина (как поняла-руководитель) все собеседование перебивала и не давала договорить про свой опыт.Обещали дать обратную связь в конце дня,в итоге пришлось самой уточнять ответ по кандидатуре. Обстановка крайне неприятная.

30.03.2023
Sercons

Ну не очень организация. Все пошло по одному месту во время собеседования, где были hr и будущий руководитель. Руководитель был надменный и обесценивающий прошлый опыт работы. Собеседование было недолгим, в котором не рассказали полную картину как будет оформляться договор и как рассчитывается премия и от чего она зависит. После собеседования был звонок через несколько дней, в котором пригласили

11.03.2023
Отзыв сотрудника Чака о компании Sercons

Очень не надежные люди Сначала сказали что берут на следующий день отказали - а я уже все собеседования закрыл .. подставили считайте

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Александр

Александр:
В компании Серконс работаю примерно год. Хочется отметить дружелюбный коллектив и профессионализм как руководства, так и сотрудников. Задачи ставятся амбициозные, но это и интересно. Компания постоянно развивается. Офис светлый, уютный. Комфортные рабочие условия. Так же приятно, что в компании регулярно проводится обучение. Руководство способствует развитию сотрудников. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отличный коллектив, четко расписанное обучение вначале, поддержка руководства и наличие куратора каждого отдела. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виталия

Виталия:
В Серконсе есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. Тут полностью официальное трудоустройство. Есть премии для сотрудников. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Европейский, современный стандарт работы. Карьерный рост и интересные проекты. Постоянное общение с бизнесом. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Интересная, креативная работа. Лояльное руководство. Зарплата выплачивается своевременно. Трудятся сотрудники во благо обществу. Любой кто с нами сотрудничает, рекомендует нас! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Недавно работаю в компании, пока что всё нравится. Предоставили возможность себя реализовать. Бывают иногда трудности, как и везде, без этого не бывает и роста. Рабочий график и заработная плата устраивает, всё это было по договорённости, когда устраивалась на работу. Руководство компании нацелено, чтобы из своих работников делать настоящих специалистов. Коллективом также довольна, нормальные люди. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нравится, что есть доступ к обучающей системе. К каждому сотруднику- новичку прикрепляется кураторы, с которыми можно создать план профессионального роста и развития, поэтому становится понятно , куда двигаешься. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Огромная компания! Компания, занимающая лидирующую позицию в сфере сертификации разных отраслей. У нас свои испытательные центры. Серконс участвует в выставках, там вы можете подойти к нашему стенду и специалисты компании вас грамотно проконсультируют. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Компании Sercons -можно доверять. Официальное трудоустройство, белая зарплата, начисляют хорошую премию. Бесплатное обучение сотрудников. Даже если ты новичок, переживать не нужно, всему научат , всё расскажут. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Я работала менеджером Серконса в городе Москва. Опыт, приобретенный в Московском офисе очень мне помогает на нынешнем месте работы. Очень опытные наставники обучают новых сотрудников. Платят неплохо за договор. Свой рабочий день я планирую сама. Сильные руководители , как в Московском филиале, так и в Питерском. Считаю это огромное преимущество данной компании, спасибо за возможность перевода с одного города в другой, при этом не нужно увольняться. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Hичeгo плoxoгo o paбoтoдaтeлe cкaзaть нe мoгу. Ecли были кaкиe-тo вoпpocы пo paбoтe, вceгдa вce cтapaлиcь oбъяcнить. Пpoщe гoвopя, вceгдa и вo вceм шли нaвcтpeчу. Oтнoшeниe дoбpoжeлaтeльнoe. Kaкиx-тo нeпpиятныx или нexopoшиx cитуaций c paбoтoдaтeлeм нe былo. Cтapaютcя, чтoбы и уcлoвия для paбoты были xopoшими. Пo зapплaтe зaдepжeк нe былo, вceгдa вce вoвpeмя. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виолетта

Виолетта:
Грамотное начальство, трудные, но интересные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Хорошие впечатления о Серконсе, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт! Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Первое впечатление о компании у меня положительное.Офис вполне просторный,светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Успенский Аркадий

Успенский Аркадий:
Возможность влиять на свой доход, достаточно молодой коллектив, современные подходы в управлении персоналом, открытость новому, белая зарплата Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Представляешь лабораторию. Официальная ЗП, это позволяет оформлять ипотеки, осуществлять налоговые вычеты и прочее. Общение с первыми лицами крупных организаций города и страны на равных. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алла

Алла:
ГК Серконс - одна из самых быстро развивающихся компаний, которую я встречала. Несмотря на все ситуации в мире, данная компания держалась и держится на рынке, все время развивается и идет к поставленным целям. В этом году будет 6 лет моей работы в компании:) Я стала экспертом за это время, получила большой опыт работы от профессионалов. Дальше только лучше:) Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Александр

Александр:
До Серконса я работал в маленькой лаборатории, управляемой людьми с советским мышлением - это вроде тихая гавань, а стагнация и уныние на лицо. Со временем захотелось, чтобы было развитие и рост) Серконс - это преимущественно молодые люди с ясным умом и амбициями. Гибкость и скорость в принятии решений это то, что отличает нас от подобных компаний. Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Sercons

Прекрасная компания для людей, которые стремятся развиваться и зарабатывать. Замечательный коллектив, в восторге от руководства как СПб, так и Мск(именно коммерческий отдел эксперты). Очень нравится, что можно в режиме диалога обсуждать то или иное решение. Серконс развивается и врывается вперед, уходя далеко вперед, оставляя всех конкурентов. Ленивым тут не место :)

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Sercons

Есть кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной. В столовой на 1 этаже 4 подьезда котлеты-мясо от 160 руб, гарниры от 60р. Я взяла куриные шарики и гречку, без салата, супа или компота и заплатила 230руб. Бывает и дороже.

14.04.2022
Sercons

Всё, что тут негативное написано всё правда. Устраивалась на менеджера по продажам, наплели кучу всего. По итогу, ты просто нарабатываешь базу для старших сотрудников. Которые пол рабочего дня с руководством сидят в столовой, пьют чай и ржут. Отношение к сотруднику, как к ****у. Не советую никому туда идти. Подробнее>>