08.04.2020 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. приятный коллектив, корпоративные мероприятия, достойная заработная плата, есть возможность гибкого графика по договоренности, возможность карьерного роста

08.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. Никаких отрицательных сторон в работе не обнаружила. приятный коллектив, корпоративные мероприятия, достойная заработная плата, есть возможность гибкого графика по договоренности, возможность карьерного роста

14.02.2020 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв пользователя Марков Михаил о работе в компании

Марков Михаил:
Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. - официальное трудоустройство - белая зарплата - соцпакет - корпоративы за счет компании

13.02.2020 | положительный отзыв

Марков Михаил:
Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. - Оформление по трудовой - Соц.пакет - Дружный коллектив - Понимающее руководство - Много заказов

09.09.2016 | положительный отзыв
06.03.2015 | положительный отзыв
13.12.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Стильный Ремонт" (Россия, Москва) - Приличная компания.

Чистоплотные, приличные, профессионалы своего дела, на дополнительные оплаты не разводили, славяне. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
22.01.2022 | положительный отзыв
Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания - положительный отзыв

Никита:
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании.  Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и естественно перед показом арендаторам ремонтируем их. В соцссетях на многих форумах и других площадках значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату , а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу (хотя такого ни разу не было). Сами менеджеры сервиса настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один очень важный нюанс советую сравнивать расценки у разных фирм и бригад. По

18.01.2022 | положительный отзыв
Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания - положительный отзыв

Григорий:
По наследству от тёти квартира досталась, прямо скажу убитая в хламину. ребята из ЮТТА сделали из неё конфетку, при этом сроки все соблюдены и наши пожелания учли в работе. По качеству претензий никаких нет, выполняли опытные профессионалы. По смете вышли практически в ноль, связь поддерживали оптимальную, да мы и сами за процессом наблюдали. Спасибо за работу. Подробнее>>