Ремонтно-строительная компания "Микстройэксперт" (Россия, Москва) - Нормальная компания, работают быстро и слажено. Цены адекватные.

Аноним1048003:

компания не большая и тресуться над каждым клиентом ))))

Компания не большая, каждый клиент для них важен и стараются угодить во всем. Руководит всем Гончаров Максим, он приезжает и на составление сметы и на заключение договора, так же раз в три пять дней приезжал к нам и спрашивал всё ли хорошо есть ли какие то вопросы и т. д., короче не пропадал после того как приехала бригада и всегда был на связи. не понравилось что необходимо вносить предоплату как по работам так и по материалам. Сделали все качественно. Рабочие были у меня братья белорусы ))) во главе с прорабом Андреем. Всем спасибо!

не работают без предоплаты

13.09.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Микстройэксперт" (Россия, Москва) - Разумные цены. Высокое качество.

Замерщик бесплатно. Официальный договор. Гарантия на все виды работ. Оплата по факту. Подробнее>>