16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Сосновские Озера

20 сентября 2020 года приезжали смотреть участок. Место красивое, но персонал обслуживающий коттеджный поселок оставляет желать лучшего. Обратите пожалуйста на это внимание. Очень было неприятно. Очень хамская охрана, если бы не она - возможно купили бы тут участок. Подробнее>>

08.07.2014
Медвежьи Озера отзывы о компании

Алина:
Отдыхали здесь на корпоративе летом 2013 года. Так как коллектив большой, заказывали автобус. Подъездные пути для автобуса явно маловаты, страшно было ехать, когда по обеим сторонам овраги и в окно стучат ветви деревьев. Пробка на Щелковском шоссе - отдельная история. Забронировали большой шатер, привезли с собой кучу еды. Коллеги играли в пейнтбол и ездили на квадроциклах. Я не ездила, но, судя по восторженным возгласам коллег - им понравилось. Сотрудники базы отдыха любезно предоставили нам бочку с холодной водой для алкоголя. Организации как таковой нет, весь корпоратив организовали сами - и тамаду пригласили, и еду купили. Они просто сдают в аренду пейнтбольное оборудование, квадрики и т.д. Так же дали нам музыкальный центр с монитором. Погода подпортила праздник, начался под вечер дождь с ветром, а так как шатры представляли из себя только крышу с одной боковиной, пришлось ретироваться. Местечко неплохое. Если Вы проживаете недалеко, можно приехать поиграть в пейнтбол, покататься на квадриках или лошадях (говорят здесь они есть). Но второй раз я бы здесь проводить корпоратив не стала. На тройку с плюсом

Московская обл, Щелковский р-н, д Медвежьи Озера, д 65А

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Посёлок понравился, локация отличная. Можно использовать инфраструктуру Троицка. При выезде в Москву до мкада ни одного светофора, что не сомненный плюс. Уже началось строительство троицкой линии метро. Как думаете, что будет с ценностью посёлка после запуска метро. Уж точно цены вниз не опустятся, да и транспортная доступность будет лучше. Понравился лес вокруг и ценник, считаю его сейчас адекватным относительно квартир. Обновляю отзыв на 04.04.2022. В итоге после глубокого анализа ЗА и Против расторгли договор в декабре 2021 года. Переложили в готовый таунхауз возле метро. Готовый поселок, ГАЗ, вода, свет, метро. Дороже, но не нужно ждать, отсутствие рисков и готовая отделка и мебель. Собственно говоря 24.02 риски состоялись, стоимость материалов выросла, неизвестно фин.прочности Застройщику хватит реализовать обещанное или нет. Резюме: когда покупали были сладкие обещания по срокам готовности, но обещания оказались только в части коробки, а вот обо всем остальном в договоре ни сроков ни ...

23.01.2020 | отрицательный отзыв

uc00375:
Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.

21.01.2020 | отрицательный отзыв

Булат Яковлев:
Графская Славянка, Графская усадьба - это я теперь узнал, что одна и та же контора занимается этим бардаком. Я вляпался в Славянку, теперь не могу свой участок никому спулить. Просто невозможно! Всё, что было обещано, делается через “одно” место. Мрак, короче. Еще и Усадьбу сварганили, находят дураков за немалые деньги и впаривают землю с которой только проблемы потом. Куда мои глаза смотрели?

18.01.2020 | отрицательный отзыв

zuemegor0:
Нас по незнанию или дурости угораздило купить в прошлом году участок в КП Графская Славянка. Понравилось место и название подкупило... Условия хорошие предлагались и менеджеры разводят людей четко. Только теперь ощущаем всю прелесть нашего приобретения. Сплошной обман во всем! Планы на загородную жизнь отодвинулись на неопределённый срок. Придется обращаться в суд, на продавца Армада Лэнд. Такой же развод их еще и Графская усадьба, как оказалось теперь. Как мошенников земля терпит!

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Ваня:
Графская Славянка и Графская Усадьба имеют схожие схемы развода. Статус земли спорный - вот самое плохое. Другими словами, купленный участок не будет в собственности! Скорее всего задумка идет на амнистию. Да уж, весело придется собственникам. Я чуть было не повелся, благо сообразил информацию прочесть в интернете. Там много чего есть интересного об этих поселках. Всем новым собственникам советую так сделать.

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Вениамин Афремов:
Когда уже эту Графскую Славянку закроют и воткнут табличку - МОШЕННИЧЕСКАЯ Славянка. Сколько скандалов вокруг этой земли. Многочисленное количество исков и недовольных клиентов. Видать, отлично работает пропаганда, если еще функционирует) Или хорошими деньгами подмазано кому надо) Да уж, секрет года!

27.12.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Воронин:
Так Графская Усадьба с таким же обманом что и Графская Славянка. Земли Усадьбы относятся к Лесфонду. Вот и имеем) Такое впечатление, что компания застройщик совсем людей за дураков держит. Впаривать участки с двух поселков, которые не дают право собственности на землю. Что вообще за бред творится, как такое возможно?! Афера на афере и только!

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Николай:
Земля вам не принадлежит после покупки, там договор хитрый, с юристом можно разобраться. Когда я сумел это доказать, администрация поняла, что лапши мне уже не навешать. Начали рассказывать о амнистии, такое практикуют они и у них связи, на их поселок всегда начисляют какое-то количество подобной амнистии земельной и т.д. Короче говоря - обман с первых слов, а когда прижмешь к стенке начинают совсем другой рассказ. Да, земельная амнистия существует и практикуется, но это уже лотерея.