Медвежьи Озера отзывы о компании

Алина:

«Медвежьи озера» - загородный клуб в ближайшем Подмосковье. Расположен на берегу сразу нескольких живописны озер. По легенде в одном из них до сих пор живет чудовище, родившееся еще в Ледниковый период. Загородный клуб отвечает самым разным запросам: вы сможете поселиться в гостиничных номерах или уединиться комфортабельных коттеджах. Здесь идеальное сочетание типичной русской природы и современных удобств. К услугам гостей ресторан с традиционной русской едой и европейское меню. Для развлечения бар с напитками и дискотека, можно посоревноваться в пении на караоке или заняться спортом на оборудованных для æтого площадках. Если вы предпочтете отдохнуть здесь с семьей, вам гарантирована масса удовольствий: чистый воздух, лес, пляж и доброжелательный персонал. Вы всегда можете воспользоваться катерами, лодками или водными велосипедами. Зимой прокатиться на коньках или пробежаться на лыжах. Для любителе рыбалки есть отличная возможность испытать свое рыбацкое счастье на озерах.

Московская обл, Щелковский р-н, д Медвежьи Озера, д 65А

Отдыхали здесь на корпоративе летом 2013 года. Так как коллектив большой, заказывали автобус. Подъездные пути для автобуса явно маловаты, страшно было ехать, когда по обеим сторонам овраги и в окно стучат ветви деревьев. Пробка на Щелковском шоссе - отдельная история. Забронировали большой шатер, привезли с собой кучу еды. Коллеги играли в пейнтбол и ездили на квадроциклах. Я не ездила, но, судя по восторженным возгласам коллег - им понравилось. Сотрудники базы отдыха любезно предоставили нам бочку с холодной водой для алкоголя. Организации как таковой нет, весь корпоратив организовали сами - и тамаду пригласили, и еду купили. Они просто сдают в аренду пейнтбольное оборудование, квадрики и т.д. Так же дали нам музыкальный центр с монитором. Погода подпортила праздник, начался под вечер дождь с ветром, а так как шатры представляли из себя только крышу с одной боковиной, пришлось ретироваться. Местечко неплохое. Если Вы проживаете недалеко, можно приехать поиграть в пейнтбол, покататься на квадриках или лошадях (говорят здесь они есть). Но второй раз я бы здесь проводить корпоратив не стала. На тройку с плюсом

30.12.2016 | положительный отзыв
Медвежьи Озера отзывы сотрудников

zeynalovamayka:
Были приглашены в это место на праздник. Впечатлений масса. От пробок, диких совершенно, на Щелковском шоссе, до сказочной красоты самого места. Ну, о удобстве и роскоши номеров и говорить не приходится! Все просто чудесно! Я в восторге! Всего посмотреть не удалось, к сожалению, за два дня, но и того что видели, хватило надолго. А какая там вкусная кухня! Бесподобно! И все это здорово! Только очень дорого!!!

09.01.2017 | положительный отзыв
Медвежьи Озера отзывы

Алсу:
Отдыхали с семьей на новогодних каникулах. Отдых на 2 балла из 5. Из минусов - в номерах холодно и очень скудное питание. Так же на сайте заявлен бассейн - по факту он работает только в летний период. Развлечений для взрослых почти не было.