25.06.2019 | отрицательный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Эмма о работе в компании

Эмма:
До декрета я занималась административной работой в СВ Фитнес в Одинцово. Иногда очень не хватает этого ритма, позитива, энергичных увлеченных людей рядом) Вообще воспоминания остались только положительные. Реально ходила на работу с настроением, не из под палки. Это наверное и из-за классного коллектива, и из-за того что работа хорошо оплачивалась. Плюс из отпуска тебя всегда ждут, тепло встречают и коллеги и посетители клуба) В общем, очень хочется вернуться)

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

14.06.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

17.08.2019
ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38). Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по работе с клиентами). Трудовой договор со мной не был оформлен и за время работы не было выплачено ничего (от слова совсем – не было даже аванса). После увольнения, покормив общениями через неделю, потом еще через неделю, а вот уже через Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2022
Hinthero ИП Джус Мария

Вранье с первого интервью, рассказывали, что работают то они уже 10 лет, огромная база кандидатов, используют кучу инструментов, все у них прекрасно и хорошо. По факту работают 2 года, можно проверить по ип, крохотная база кандидатов, судя по рассказам толпа бегущих от них умных работников, из инструментов только hh и хабр, и то надо постоянно просить оплатить, ни тк, ничего. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Джус - Спасибо огромное всей команде!

Никогда не думала, что в крупном городе наша компания будет искать поставщика конфет! Нонсенс! Но в нашем случае так и случилось. Знакомые посоветовали быстрее писать в "Джус". Теперь мы самые Ваши любимые клиенты, потому что заказываем не только в магазин, но и себе! :) Подробнее>>

26.11.2019
ООО “Компания Вита Джус»

Сами не приходите и друзей отговаривайте работать в этой организацию вечного беспорядка и самоуправства как обычным продавцом, так и в административно-управленческим составе! Сначала вас будут холить и лелеять, дышать вам в попку и давать работу маленькими частями. Позже Вас ждёт постоянное изменение правил «игры» с добавлением дополнительной работы без доплаты. Если у вас будут претензии или вы будете не успевать, Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Компания Вита Джус

Сами не приходите и друзей отговаривайте работать в этой организацию вечного беспорядка и самоуправства как обычным продавцом, так и в административно-управленческим составе! Сначала вас будут холить и лелеять, дышать вам в попку и давать работу маленькими частями. Позже Вас ждёт постоянное изменение правил «игры» с добавлением дополнительной работы без доплаты. Если у вас будут претензии или вы будете не успевать, то работу у вас заберут, но и часть заработанной платы тоже! Жаловаться руководителю или же самому директору смысла нет, ведь можно легко найти человека! Цитата самого директора: «Незаменимых сотрудников не

Казань