17.07.2015 | отрицательный отзыв
Симсититранс, ооо - Несоблюдение трудовых обязанностей

Уже не единичный случай со мной, надоел этот произвол. Сегодня 15.07.2014 г. примерно в 11 часов, водитель маршрутного такси (104) с номерами АК 6767 желтый автобус, проигнорировал мой сигнал на остановке. Автобус полупустой! Нагло на меня смотрел и проехал, не знаю о чем думал вообще в этот момент! Вчера тоже самое произошло, ЧТО ВООБЩЕ ЗА РАБОТНИКИ ТАКИЕ!!! Подробнее>>

02.06.2022
ООО "АБЮриус": Нарушение прав работников

Зарплата состоит из официальной части и не официальной ( в конверте). Премий нет. Выплату зарплаты задерживали. Объем работы большой и постоянно увеличивается, зарплата не соответствует объему работ. Главный бухгалтер неуравновешенная, обманывает, перекладывает свою работу на подчиненных, создает видимость работы. Руководство компании поддерживает ее неподобающее поведение в отношении сотрудников. Руководство компании не отвечает за свои слова и поступки. Уволить могут в Подробнее>>

05.10.2017
ООО "лука" - Нарушение прав работников.

Работаю в "Луке" около двух лет. С каждым годом становится только хуже. Руководство плохие управленцы. Директора скорее всего нечего не знают, или не хотят знать. Производство вредное порошковая окраска и гальваника. Официально вредности нет. Но дают молоко. Зарплата не изменилась за 2 года. Рабочие совмещают несколько профессий, в том числе и вредных. Не советую связыватся с этим предприятием. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
МАНЕКИ РУС, АТЭС ГРУПП, ЭКОБУМ - Нарушение прав работников

ООО "СЭНСЕЙ", ООО "ЭКОБУМ", ООО "МАНЕКИ РУС", ООО "АТЭС ГРУПП", ООО "АТЭ Сервис", ООО "Домашний уют" - взаимозависимые и связанные компании, имеющие одного собственника, Храмова О. А. Располагаются в бизнес-центре по ул. Барклая дом 6. Общая численность работающих во всех компаниях группы - около 20-25 человек. Владелец бизнеса - провинциал из Приморского края. Мнит себя серьезным бизнесменом. Людей у Храмова Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Виталюр - Нарушение прав работников

Работаю в виталюр недавно и хочу пожаловаться! У нас нет обеденного перерыва не говоря уже о технических перерывах! Работаем с 8.30 до 22.00 вечера с графиком 3 чарез 2. Магазин открывается в 9. Вот эти 30 мин с 8.30 до 9 мы и забираем на обед! Куда смотрят органы защиты прав трудящихся?! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "черный кот" - Нарушение прав работников

Торговая сеть "Черный кот" обещают хорошую заработную плату, а на самом деле платят копейки. Нет официального оформления. С работниками обращаются как с рабами. Создают искусственную недостачу, заведующих отделом под давлением заставляют писать расписки. Группа мошенников, живущих за счет не выплаченной заработной платы. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "трис" - Нарушение прав работников

Компания ООО «ТриС», (швейное производство детской одежды). Отвратительное, лживое и лицемерное руководство в лице генерального директора Сидорова А.П., и его зама. Сидоровой О.Ю.(муж и жена), постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с задержками, больничные не оплачиваются, вместо Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «артодон» - Нарушение прав работников

ООО «Артодон», Валивахин Андрей Николаевич, Валивахина Елена Сергеевна, Андреева Елена Сергеевна - Ростов-на-Дону. Инн 6162062587 За полгода работы показали свою безответственность и халатность в оплате, т.к. платили вечно по напоминаниям и через 2 недели после срока оплаты прописанного в договор-заявке не раньше. Работали с Менеджер-логист Ирина Александровна Майбах. Решили не ездить с ними пока не оплатят предыдущие поездки (2 в ноябре и 2 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Грубые нарушения прав работников

Сотрудники гипермаркета "Ашан" заявляют о грубых нарушениях прав работников. В супермаркете практикуется 16-ти и 20-ти часовый рабочий день. За неповиновение грозит увольнение. Французский торговый гигант "Ашан" открыл свой первый гипермаркет в Киеве в конце марта. На 15 тыс. кв. м площади размещаются сотни стеллажей, десятки бутиков, и свыше полтысячи рабочих мест. Однако за европейским брендом не оказалось европейских условий труда, утверждают Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв