Торговая сеть "черный кот" - Нарушение прав работников

Торговая сеть "Черный кот" обещают хорошую заработную плату, а на самом деле платят копейки. Нет официального оформления. С работниками обращаются как с рабами. Создают искусственную недостачу, заведующих отделом под давлением заставляют писать расписки. Группа мошенников, живущих за счет не выплаченной заработной платы.

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

08.12.2021
Гостиница для кошек "Черный кот"

В первую очередь хочется пожелать работодателям удачи в поиске новых дурачков на должность "котоняни".с такими требованиями удача вам пригодится :)На собеседовании вам зададут огромное количество вопросов, касаемо вашей личной жизни и жилья.Если вы снимаете квартиру/ комнату вам не по адресу. Почему? Ответ очевиден. За те копейки,которые вы будете получать, не то что квартиру снять невозможно, а в принципе прожить без Подробнее>>

27.10.2021
Гостиница для кошек Черный Кот

Проходила собеседование на вакансию котоняня в гостинице на Проспекте Вернадского. Встретила меня сотрудница (котоняня) по имени [И.] Начался обычный, стандартный диалог, предложение выпить чашку чая и т.д. Далее началось самое интересное котоняня в процессе общения начала жаловаться мне насколько это тяжелая, грязная и неблагодарная работа, с какими ужасными клиентами приходится работать. В ход пошел даже мат. Я также услышала странную Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Черный Кот

Черный Кот:
Хотим сказать огромное спасибо специалисту недвижимости,ИНКОМ Водный Стадион за проделанную большую работу при покупке квартиры в ипотеку с вложением материнского капитала. Никому не могли довериться ,долго сомневались.Знакомые порекомендовали хорошего специалиста,Мусаеву Лэйлу.После обращения и сотрудничества с Лэйлой все возникающие припяствия и сложности решались быстро.Внимание и чуткость Лэйлы предавала нам увереность и надежность на всех этапах.Очень отвественна и комуникабельна,компетентна в своей работе-РЕКОМЕНДУЕМ. Огромное спасибо ,Мусаевой Лэйле и всему руководству Инком Водный Стадион. С благодарностью и уважением,Алиевы:Чинара и Венера.

12.11.2020
черный кот

Ужасное отношение в работникам, зарплату платят как хотят и когда хотят... Зп не делить на аванс и зп, а отдают ее в один день, если повезёт. За можно не увидеть больше месяца. На переучет приезжают проверяющие, которые не умеют писать и считать ( ты им говоришь одно число, они либо не пишут его, либо пишут свое число), т.е. создают недостачу

Россия, Санкт-Петербург

02.11.2019
МиниМаркет или Черный кот

Это сеть магазинов под названием "Черный кот", в городе Пскове ему дали название "Мини Маркет". Во Пскове таких магазина два, один из них находится на Рижском проспекте 49б в торговом центре Магеллан . Хозяин этих магазинов ИП Поляков Иван Васильевич (великий сказочник, обещает золотые горы, хорошие результаты, хорошую з/п). Хочу предупредить людей которые захотят стать заведующими таких магазинов. Для этого Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот в сапогах о компании СУ-555

Был приглашён на позицию архитектора в данную компанию. Приехал на собеседование в указанное время. Оказалось что hr на совещании. Я всё понимаю, но если у вас запланировано собеседование, возможно стоит его перенести заблаговременно? Сообщил офис-менеджеру о том что у меня собеседование, а она не сообщила hr о моём приезде. На сообщения также не отвечали. В итоге ждал час и уехал. Полная безответственность. Зачем сидит эта долговязая шатенка на ресепшн, если не может предупредить никого что человек приехал на собеседование.