Гостиница для кошек Черный Кот

Проходила собеседование на вакансию котоняня в гостинице на Проспекте Вернадского. Встретила меня сотрудница (котоняня) по имени [И.] Начался обычный, стандартный диалог, предложение выпить чашку чая и т.д. Далее началось самое интересное котоняня в процессе общения начала жаловаться мне насколько это тяжелая, грязная и неблагодарная работа, с какими ужасными клиентами приходится работать. В ход пошел даже мат. Я также услышала странную историю о постояльцах гостиницы, которые раздирают в кровь лица сотрудникам. (за мой многолетний опыт общения с кошками, в том числе и с бездомными, я ни разу не сталкивалась с подобным. Максимум царапины на руках!) Далее пошли разговоры об усталости, головной боли, муже, бывшей работе и отсутствии маникюра. Я так и не поняла, с какой целью меня пригласили на данное "собеседование" ... 5 минут я общалась с руководством и 30 минут слушала человека с синдромом эмоционального выгорания (отпуск, смена работы должны обязательно помочь!). Но я совершенно точно поняла, почему данная вакансия регулярно обновляется на сайте в течении полугода.

08.12.2021
Гостиница для кошек "Черный кот"

В первую очередь хочется пожелать работодателям удачи в поиске новых дурачков на должность "котоняни".с такими требованиями удача вам пригодится :)На собеседовании вам зададут огромное количество вопросов, касаемо вашей личной жизни и жилья.Если вы снимаете квартиру/ комнату вам не по адресу. Почему? Ответ очевиден. За те копейки,которые вы будете получать, не то что квартиру снять невозможно, а в принципе прожить без Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

05.01.2014

Гость:
Отвратительные условия содержания животных, и очень грубые хозяева, не кому не рекомендую оставлять своего питомца ни на минуту!! Имели опыт посещения, хотели оставить карликового кролика на время 4 выходных дней, созвонились с хозяевами так называемой частной гостиницы, привезли животное и после увиденного на 100% отпало решение его оставлять, хозяева точно пьют, кошки находятся все в одной пустой комнате, дикий крик, антисанитарные условия, если кошка выбегает из комнаты ее грубо загоняют обратно, а еще поражает что это обыкновенная жилая квартира, и две проживающие в ней женщины точно не рады нахождению большого кол-ва животных у себя дома, для этих людей это просто способ заработать, если вы хотите быть спокойными за содержание своего питомца, точно не связывайтесь с этим сомнительным местом!

03.09.2015

Алина:
Дорогие, владельцы животных! Никогда не оставляйте свое животное в этой гостинице!!!!Эта квартира рассадник бактерий, болезней, инфекций!!Оставила кота пока были на отдыхе и очень пожалели! Уже в первые дни , когда мы начали звонить, чтобы узнать о состоянии кота нас насторожило то, что они сказали что он очень спокойный и не ест нашу еду.Это очень странно ....В итоге, приехав с отдыха мы забираем больного кота.Как только он там заболел его не кормили,видимо оставили на авось.Похудел кот на 2 кг.Забирали его на руках со слезами.Как только хозяева этой гостиницы узнали что мы приезжаем с отдыха бросились вызывать врача, который содрал большую сумму за вызов и определил не правильный диагноз, не правильное лечение( конечно нам пришлось платить хозяевам еще и за вызов). Сразу же отвезли его в нашу ветклинику, где сказали что он действительно не ел уже несколько дней.Что у него инфекция.Сейчас сижу и жду результата анализа крови.Очень жаль, что люди которые занимаются таким делом оказались такими нечестными и бездушными.

24.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
У нас есть кот, ему 7 лет. Взяла годовалого умирающего с улицы шесть лет назад. Был самым любимым членом семьи и центром внимания. Родился ребенок. Кот очень переживал. Когда дочку из роддома принесли был в таком стрессе, что начало его рвать прям в детской. Через неделю прошло. Перестал спать с нами, через месяц опять вернулся в спальню. А два месяца назад начал мстить и метить углы. Это атас!!!! До этого за 6 лет ни разу нигде не наделал. У нас уже полдома в пеленках. Водили его к врачу, нашли фосфаты и песок. Пролечили, но на его метки это никак не повлияло. Мне кажется, что одно к другому не относится. От ребенка шарахается и вообще не походит. Я его и поглажу, и поиграю, но понятное дело, что времени не могу ему уделять, как раньше. Бить я его никак не могу. Отдать тоже не могу. Сегодня утром так психанула, что выставила за дверь. Ненадолго меня хватило: минут пять за ним наблюдала в окно, начался дождь, загнала обратно. В качестве наказания закрываю в душевой, ставлю ему там лоток, еду и воду, включаю вентиляцию. Его после этого наказания хватает на сутки, потом опять но

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CatBooking.ru - Гостиница для кошек

Я уже несколько раз оставляла своего британца Тиму в гостинице для кошек и точно знаю, что тут он находится в надежных руках. За питомцам тщательно ухаживают : регулярно вычесывают шерсть, кормят по индивидуальному рациону который составляю сама, еще и уборка в номерах 3 раза в день. Как по мне, тут самые лучшие условия для кошек.

Россия, Москва, ул.Гостиничная, д. 7А, корпус 2, офис 3-04

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>