Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик кошек - тиунова елена борисовна - Купили смертельно больного котенка

Доброго времени суток! Пишу в связи с печальным событием. Дело было так. Мои родители давно хотели завести котенка, и наконец решились. Купили маленького мальчика - скоттиш-фолда, за которым специально приехали из Перми в Екатеринбург. Сама я этого котенка видела только по скайпу, так как уже несколько лет живу в другом городе, но он показался мне очаровательным (на фото). Судя по Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек породы британская - Обман при продаже. Мошенничество

Здравствуйте. При покупке котенка породы Британская, в метрике было указано BRI. Как оказалось, при оформлении родословной метрика была поддельная. Родители котенка - Шотландцы. То есть при покупке нам продали котенка другой породы. При дальнейших разбирательствах заводчик стал обвинять в случившемся руководителя клуба Кэтти, а руководитель, в свою очередь, обвиняет во всем заводчика. Просьба разобраться в обмане и мошенничестве. Подскажите куда Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв : Заводчик мейн-кун

Хочу предупредить.Купили котенка мейн-кун в Сергиевом Посаде. По документам – папа SAIMON-GREAT KING, клуб любителей кошек LEGION, владелец Руденко Александра Владимировна, мама Blanka, клуб любителей кошек Анна-Мария Кэт’с, заводчик Косырева Т.Е., владелец Жучков А.Г. Продавец на Авито называет себя Марией (номер телефона совпадает с номером телефона владельца Саймона на родословной, как и адрес).Котенка приобретали как 3-месячного. Когда приехали забирать, нам показали и маму, и папу (в одной квартире). На следующий день мы обнаружили, что котенок глухой. Обратились к Марии: мы живем за городом без условий для содержания глухого животного – для кошки это опасно. Принять котенка обратно Мария отказалась,

Россия, Москва, г. Сергиев Посад

10.11.2019
Непорядочный Заводчик

Читайте отзывы о мошеннице Подробнее>>

09.11.2019
Непорядочный Заводчик

Продает больных животных.Обманывает на наличие родственных связей(брат-сестра),рождённые котята Умирают.Скрывает заболевания (короновируса) .Животные умирают.Обязательно-Составляйте Договор.Берите Расписки.Не Доверяйте.Наглая Мошенница..Расскажу по телефону +79777378935,как обьегорила,обманула Не Будьте ЛОХАМИ .Галя-это Приговор Подробнее>>

23.07.2018
Недобросовестный заводчик собак - Щенки Померанского шпица

Заводчик Алена. продает на сайте щенков шпица пишет в объявлении ,что приучены к лотку. Но самом деле это не шпиц, а смесь или метисы, щенки не к чему не приучены. Просто во всем обман. Работает она заводчиком уже 16 лет живет на салтовке, документов у нее никаких нет. Просто семейный бизнес, который рассчитан на людей (лохов). Продает щенков по 5000 Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик собак - Больной щенок

Любители породы! Будьте внимательны при покупке щенка. Особенно у СОФИИ МУСТАФИНОЙ (г. Мытищи МО). В своё время тоже хотели красавца друга и купили у неё щенка стаффордширского терьера 2,5 месяца за 40 000,как было написано, для выставок,спорта,разведения. Но мы с мужем знать не знали что такое крипторхизм. На вопросы к заводчице "а когда будут яички?" она отвечала: " скоро, у Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Заводчик мэйн - кунов - Котята заражены генетически и это скрывается

Нам был продан котенок мэйн-куна за 35 тыс. рублей с документами, прививками и гарантией, что он от элитных производителей. Котенок был худой, но по словам заводчика это от недоедания. Мы его холили и лелеяли полюбили его всем сердцем был он нам огромным счастьем! Но в одночасье кот погибает в возрасте 11 месяцев. Горя не описать вся семья в слезах и Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Покупка донского сфинкса (девочка) - Недобросовестный заводчик

Заводчик Чернуха Р.И. член клуба Кошачье царство г. Владивосток. Купили у него двухмесячную кошечку донкого сфинкса. Бедная кошка не знала, что такое кошачий туалет и гадила везде. При попытке отдать кису обратно, начал юлить. Короче, часть суммы не вернул. Ну а что делать, кому нужен котенок, который в два месяца не приучен ходить на лоток, пришлось согласиться на его условия. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб ркф заводчик климова аа - Таких заводчиков - мошенников нужно отстранять от разведения и выставок и наказывать

Здравствуйте, мы купили щенка йоркширского терьера у заводчика Климовой АА ( г. Сыктывкар)с надеждой получать потомство.Щенок клеймёный с щенячьей метрикой от клуба РКФ, кличка Златозар.родился 21.03.2011г, сейчас ему 6 мес.Заводчик нас уверяла, что никаких проблем у щенкв нет.В метрике в особых отметках подчёркнуто, что он не отбракован, но у него неопущен 1 семенник и переосмотр в 6 мес.В 6 мес Подробнее>>