Покупка донского сфинкса (девочка) - Недобросовестный заводчик

Заводчик Чернуха Р.И. член клуба Кошачье царство г. Владивосток. Купили у него двухмесячную кошечку донкого сфинкса. Бедная кошка не знала, что такое кошачий туалет и гадила везде. При попытке отдать кису обратно, начал юлить. Короче, часть суммы не вернул. Ну а что делать, кому нужен котенок, который в два месяца не приучен ходить на лоток, пришлось согласиться на его условия. Любители домашних питомцев, будьте осторожны. Остался очень неприятный осадок от неудавшейся сделки с эти человеком.

19.02.2020
Отзыв сотрудника Милая девочка о компании Проконсим

По договору выплата одна , а ещё и из неё вычитают ндфл + при увольнение не хотят доплачивать больничный , отпуск . В поиске сотрудников пишут на оклад до пустим 45,а по итогу будет 26 и ещё -ндфл . Итого: копеечная компания, которая занимается мусорным ассортиментом.

12.02.2018
Отзыв сотрудника Девочка которая уволилась о компании Зона Доступа

ну как бэ офис на вонючем складе какой то там промзоны и зарплата 20 000 говорят сами за себя. директор %удалено% приезжее.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Девочка которая уволилась о компании Метрот

если 40 косарей это зарплата сотрудника европейской компании, то я - санта клаус. а главное какой конкурс на эти очумелые деньги! можно подумать борьба идет за место на вакансию директора с зарплатой в несколько миллионов! о директоре. если вам доведется все таки пройти этот конкурс как я, то самое интересное начнется в первый же рабочий день. коммерческий директор , кажется лет 16 является таковым, с момента основания компании, при том что этому директору 38 лет. на этом все. судите сами.

25.02.2018
Отзыв пользователя девочка о компании Европлан

уже два месяца висит вакансия на офис-менеджера, а директор, видимо, решил устроить кастинг, никто ему не нравится, так и не могут бедненькие найти, короче хер знает кого они ищут, а я пожалела, что потратила на эту контору неделю, бродя по их дебильным групповым собеседованиям и общаясь с такими пресловутыми людьми как их директор

Воронеж

27.01.2017
Отзыв сотрудника Девочка-припевочка о компании Спутник ТВ

"Серая" ЗП, которую считают, как левая пятка того захочет, ужасный руководитель, которая в рабочее время занимается всем, кроме работы, и до сотрудников ей есть дело, только в конце месяца, когда план уже провален. Отстойные услуги, которые невозможно продавать. Нежелание вкладывать деньги в развитие компании, но огромное желание получать прибыль с сотрудников. Экономят на всём!!!!!!!!!! Вранье, лицемерие - вот основные принципы построения отношений в компании!!!!

Саратов

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Плохая девочка о компании Суши Wok

Ужасный офис, система мотивации, менеджер инна, которая кинула обидку и начала гнать на соискателя))) смешная, до ужаса, картонную звезду из бургер кинга словила

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Девочка которая уволилась о компании Бейклс, международная группа

а так как компания международная, то в этой компании зарплата тоже - международная - примерно как во вьетнаме или шри ланке. 25 000 самое оно для человека с образование и знающего инглиш. но про эту зарплату вы узнаете, только когда приедете поговорить с руководством, до этого момента вам не скажут ни слова про зп, так как сотрудникам запрещено обсуждать зп под страхом смерти, патамушта когда они начинают это делать, то это сильно отвлекает всех от работы: начинается смех, ржач, катание по полу, слезы и тд.,, квн короче!

16.03.2022
Отзыв сотрудника Девочка о компании Абразивные технологии

Очень злые , я приш... (ла(ел), работать а не дружбу заводить и болтать на работе, отвратительная женщина Татьяна Иванова и Марина высокомерные , аж противно,

Сосновый Бор

23.10.2014 | отрицательный отзыв
1 webstudio отзыв сотрудника Хорошая девочка Люда

Хочу сообщить по теме следующее: 1) Обманывать там будут всегда и всех, ибо директор обещает всем нереальные вещи, главное чтобы клиент заплатил, а дальше пусть суд разбирается, если что то не так.... (Например, если вам предложат раскрутить ваш сайт за 3-4 недели, то это явно лохотрон!) 2) Все работники, за исключением одного человека, неопытные и безграмотные люди (многие не учились в универе и не собираются туда идти) 3) Во главе манагеров сидит какая то длинная и худая как смерть мразь... бр.... 4) Нету никакого оклада.... одни проценты! 5) Все сайты делаются по китайским бесплатным шаблонам, т.е. нет там ниодного творческого человека, да и seo-оптимизатор Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Солнечный бункер отзыв сотрудника девочка

Дорогие девочки, кто хочет устроиться на должность администратора или помощника администратора в эту сеть студий загара,знайте-у работников этой фирмы не существует ПРАВ!За то обязанностей хоть отбавляй!При приёме на работу врут на собеседовании ПРЕУВЕЛИЧИВАЯ оплату туда(обещали 23-25т.р. в мес.а по факту получилось 14т.р.!!!) И это за 15-ти часовой рабочий день причем без перерыва на обед, сидеть запрещается!!Руководство умалчивает о том, что девочки выполняют ВСЮ РАБОТУ САМИ,Т.Е. ОТ УБОРЩИЦ ДО ОХРАННИКОВ!!!С подчиненными разговаривают грубо, все время давая понять, что ты здесь ничтожество. Странные вещи происходят при оформлении,т.е. дают на подпись пустые договора, где не прописана зп....обещают выдать его на руки после подписи Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое агентство Де Визу отзыв сотрудника Девочка припевочка

Хоте верьте, хотите нет! Есть такой замечательный оператор "Де визу". Мало того, что, прежде чем к ним попасть, нужно заполнить анкету на ПЯТЬ листов, всего ничего, но там практически нет вопросов, касающихся трудовой деятельности. Зато есть такие вопросы, как: Обязательно. Автобиография, информация о близких родственниках: мать, отец, братья, сестры, муж, жена (их образование, специальность, работа, социальный статус). Готовы ли Вы работать самостоятельно? Что Вы можете предложить нашей компании? Расскажите о самых интересных фактах Вашей биографии. Что бы Вы рассказали незнакомому человеку о себе? О чем бы Вы хотели, чтобы Вас спросили? Как смотрите на жизнь: какие видите в ней сложности и как с ними справляетесь? Три первые позиции Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника девочка с голубыми глазам

положительная сторона компании: Наверное единственный плюс-это жёлтенькие ребята...коллектив вообщем....Со всеми отношения на 5+!!! Ребята, кто ещё держится в этой компании-удачи вам,терпения и здоровья!!!! Очень повезло с коллективом....старшая-супер! пусть стерва и ...-но она меня многому научила, за что ей благодарна по человечески!!! Общаемся с ней до сих пор,практически каждый день...Но это всё лирика...Может мне только повезло с этим...не знаю.... А больше то плюсов и нет.....А хотя забыла самое главное-это ОГРОМНАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ была для меня...После тепличного домашнего уюта....Короче человек меняется буквально за месяц....)))) Это плюс!!! После такого мне наверное в жизни ни что не страшно!!! За это благодарно ! Спасибо Евросеть))) Подробнее>>

06.04.2016
Vivat отзыв Девочка Сети

Девочка Сети:
Не ходите в их салон красоты! Безоответственный персонал!!! Мастер по имени Татьяна сожгла мне волосы и сделала вид,что так и задумано. Самое обидное, что это произошло в мой день рожденья, который был безнадёжго испорчен, как и мои волосы сейчас(((

Россия, г Москва, проезд Напольный, д 6А

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Девочка-демон. Можно просто Анечка)) о компании Рускол, АН

Хорошее расположение офиса. Удобный клиентский зал, где вашего клиента встречает обоятельная и потрясающая девушка Маргарита, предлагая вкусный кофе и печеньки с предсказаниями-это дарит хорошее настроение вашим клиентам и располагает к общению. Комфортное рабочее место-у Вас есть всё необходимое. Помощь опытных сотрудников, даже если они заняты своими вопросами-это бесценно. Очень важный и незаменимый человек в компании Елена-это человек, который решает нерешаемые задачи. У Елены невозможное-ВОЗМОЖНО!!! Очень здорово, когда за тобой такой надежный тыл. Александр Пухов-замотивирует так, что будете долго бежать без остановки! Спасибо Вам за позитив и уникальный юмор! Виктор Геннадиевич-генеральный директор,

03.06.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Хорошая девочка о работе в компании

Хорошая девочка:
Место работы (офис на территории склада) ужасное. Коллектив - хоть караул кричи! Интриги-сплетни-расследования - это про данное место.

Москва, Маршала Неделина, 1р киоск

20.06.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Девочка о работе в компании

Девочка:
Приехала я из посёлка.Взяли на вахту поваром.Координатор был один из лучших.Начальник Астахов М.В., очень хороший,знает всех или почти всех рабочих.Зарплату получила всю,за исключением вычетов за мед.книжку ,форму и авансов. Мне всё понравилось.Координатор Амелина С.Б. всегда вежлива,а если кого-то и ругала,то это были люди которые пили или повышали на неё голос. Планирую вернуться,уже на 4-ю вахту.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя просто девочка о работе в компании

просто девочка:
кто-нибудь расскажите, как работается торговым, есть-ли возможность реально заработать

Москва, Кольская, 2 к5 - 1 этаж, вход со двора

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Хорошая Девочка о работе в компании

Хорошая Девочка:
Много!!!! на собеседовании и на сайте по поиску работ, тебе обещают в частности кассирами, что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация,заполнение документов), что я вижу на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик(т.е.таскать коробки с вешалками и одеждой),извините меня, я этого не должна делать!!!вообще убежала я от туда через три недели!!!кстати платная форма, а у кофт растягиваются рукава.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

02.02.2017 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Девочка о работе в компании

Девочка:
Работаю в компании почти полгода.Мне всё нравится,всё для работы предоставляется.собственное рабочее место,канцтовары,чай,кофе...Можно выбрать подходящий график для себе,всегда можно отпроситься,если что то случилось.Так же можно оставаться на подработки.Коллектив дружный,все энергичные,положительные.Руководители общаются на ровне.Зарплата всегда вовремя,даже раньше.Меньше 18 ни разу не получала (а если ни чего не делаете,то и не нойте,что зп маленькая ;_)Официальное трудоустройство уже через месяц работы.

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Девочка ***» о работе в компании

ПРОТЕСТ я тебе написала в почту, но ты не отвечаешь..Почему?

11.02.2013 | отрицательный отзыв

Протест ты написал все правильно, аж диву дивлюсь как точно изложил все минусы данной конторы! Получают деньги только те кто хорошо вась вась с Биктимировым, а кто плохо, того просто выставляют за ворота. Стукачей полно и Биктимиров ни кого не уважает! Я не понимаю как люди туда еще приходят работать, это же какой то кошмар, а Прокуратуры все куплены!
Отсутсвуют

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «хорошая девочка» о работе в компании

хорошая девочка:
подсобное помещение меньше некуда,холодильника нет, микроволновки нет, кондера нет, просто кошмар, коллектив-говно полное, люди подлые , не помнят доброты, подставят при любой возможности!! по сути сами нихера там не делают, только свои жопы толстые прикрывают! девчонки не ходите туда работать этого никто не оценит!!!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Девочка с Севера о работе в компании

Девочка с Севера:
Начальству абсолютно наплевать на сотрудников. Сокращают штат без всяких компенсаций, заставляют писать по собственному, давят, плетут интриги. Если вы не продажник и не друг правящего семейства, готовьтесь к тому, что за человека вы тут считаться не будете. Офис хоть и современный, но лифты застревают, а в туалет всегда очередь. Кушать в коридоре. Зарплата гораздо ниже средней по рынку труда. Начальство экономит на всём! Эксплуатация и скотское отношение. Никому из своих друзей эту компанию не посоветую.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Девочка-припевочка о работе в компании

Девочка-припевочка:
Работаю в Велессе. Перспектив ни каких абсолютно. Будет тебе счастье и радость, если ты серб, бухаешь с ним или спишь. А так как я не поддерживаю этого, ничего мне не светит. Карьерного роста никакого! Единственное, что пока держит меня здесь, так это зп. Учусь на заочке. Отпускают и оплачивают, единственный плюс. Много девушек стелется под сербов, стыдно очень за женский пол. А сербы относятся к ним, как шл*хам...ведь у всех дома семьи и дети. Питание нормальное, но надоедает одно и тоже постоянно! Работаем 7 дней в неделю,без выходных по 12 часов минимум и так 3 месяца... В ИТР составе бардак, берут родственников без опыта и мозгов...Документация из за этого страдает жестоко. Я бы не посоветовала ни кому работать в Велессе, так как не благодарный адский труд!

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Девочка» о работе в компании

Тякучка, ой кака у нас тякучка!!! Не успеваешь даже запомнить народ в отделе.Тяжелая атмосфера в коллективе, да и работа с клиентами напряженная. Работа для не просто железных нервов, а прям для стальных.... ну или для тех, кому деваться больше не куда.
Белая зарплата