Клуб ркф заводчик климова аа - Таких заводчиков - мошенников нужно отстранять от разведения и выставок и наказывать

Здравствуйте, мы купили щенка йоркширского терьера у заводчика Климовой АА ( г. Сыктывкар)с надеждой получать потомство.Щенок клеймёный с щенячьей метрикой от клуба РКФ, кличка Златозар.родился 21.03.2011г, сейчас ему 6 мес.Заводчик нас уверяла, что никаких проблем у щенкв нет.В метрике в особых отметках подчёркнуто, что он не отбракован, но у него неопущен 1 семенник и переосмотр в 6 мес.В 6 мес мы возили его на осмотр в клуб РКФ "Кинология севера плюс" к кинологу Ирине Львовне и она нам сказала, что нам теперь родословная не положена и он крипторх.Мы были в шоке, что нас развели заводчики.Сейчас заводчик Климова АА не отвечает на звонки и мы хотим подать на них в суд, Таких заводчиков-мошенников нужно отстранять от разведения и выставок и наказывать.

Опубликовано: 07-03-2013 Мари

Тетка- заводчица не права, обратитесь в суд и ее заставят вернуть деньги, но собаку придется вернуть, т.к. моральный ущерб тут не предвиден законом. Сожалею.

Опубликовано: 30-01-2015 Татьяна Кириллова

Здравствуйте!купили щенка немецкой овчарки с клеймом и щенячьей карточкой д.р.12 июля2012г.как положено здала в РКФ щенячку на смену родословной,а у нас уже за плечами 7выставок(одна моно)с САС,титулами.Проходим дрессировку, и т.д.И тут как гром среди ясного неба!сообщают что щк вернули с пометкой что не здана общепометная карта в РКФ!!!!Я звоню заводчику Марковой Оксане с вопросом почему до сих пор еще не здана общепометка,мне она ответила что она отправила весь пакет документов в питомник через который ее сука вязалясь т.е обратитесь в питомник фом хаус Шлоссер к владельцу Слесареву Максиму.Я позвонила Слесареву М.подняв вопрос,на что он мне пообещал что вопрос с родословной решит!Я жду!опять звоню и мне Максим заявляет что я не у него щенка брала,обращайтесь к тому у кого брали!Я ему напомнила что документы вашего питомника и что вязка была через его питомник,на что он мне ответил что ему владелец суки документы на помет нем предоставил,а я бегать за всеми не собираюсь.А владелиц суки мне пояснила что она отправив ему документы,после моего звонка отправила еще и дубль пакет документов.Но Максим утверждает что ничего нет на помет!И в то время в РКФ документы отвозила сотрудница,она за все отваечала,вела все записи и что этот сотрудник Людмила у него не работает,и что у него записей и документов нет.Я с этим сотрудником связалась,она утверждает что все оставила в питомнике т.е у Слесарева Максима.Я еще раз позвонила Максиму ну как так,вязка была,щенячка на щенка на руках,столько выставок,титулы,победы,такое происхождение,собака с отличными данными и что ее на охрану в вольер?!Он пояснил что нужны данные на помет!но сейчас Маркова Оксана на звонки не отвечает!Уже прошло 1.5 года,скоро собаке 3года,мы пропустили конечно выставочный сезон 2014г.и не знаю что делать !?в помете было 10 щенков,я узнала клички и какие клейма у щенков,но я из всех владельцев одна кто хочет щ к обменять на родословную!Может кто знаком с ситуацией и может мне помочь?!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

23.05.2018
ООО РКФ РРС

Компания где холуйство, стукачество и лебезение перед начальством здесь в цене. Если ты не лебезишь и не наушничаишь, то в любимчиках тебе не ходить и внимание к себе ты не дождешься. Про главного бухгалтера вообще можно говорить часами. У неё развит комплекс не полноценности, она завидует женской молодости и красоте, и все время говорит какая она умная, что фирма без Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв : Заводчик мейн-кун

Хочу предупредить.Купили котенка мейн-кун в Сергиевом Посаде. По документам – папа SAIMON-GREAT KING, клуб любителей кошек LEGION, владелец Руденко Александра Владимировна, мама Blanka, клуб любителей кошек Анна-Мария Кэт’с, заводчик Косырева Т.Е., владелец Жучков А.Г. Продавец на Авито называет себя Марией (номер телефона совпадает с номером телефона владельца Саймона на родословной, как и адрес).Котенка приобретали как 3-месячного. Когда приехали забирать, нам показали и маму, и папу (в одной квартире). На следующий день мы обнаружили, что котенок глухой. Обратились к Марии: мы живем за городом без условий для содержания глухого животного – для кошки это опасно. Принять котенка обратно Мария отказалась,

Россия, Москва, г. Сергиев Посад

10.11.2019
Непорядочный Заводчик

Читайте отзывы о мошеннице Подробнее>>

09.11.2019
Непорядочный Заводчик

Продает больных животных.Обманывает на наличие родственных связей(брат-сестра),рождённые котята Умирают.Скрывает заболевания (короновируса) .Животные умирают.Обязательно-Составляйте Договор.Берите Расписки.Не Доверяйте.Наглая Мошенница..Расскажу по телефону +79777378935,как обьегорила,обманула Не Будьте ЛОХАМИ .Галя-это Приговор Подробнее>>

23.07.2018
Недобросовестный заводчик собак - Щенки Померанского шпица

Заводчик Алена. продает на сайте щенков шпица пишет в объявлении ,что приучены к лотку. Но самом деле это не шпиц, а смесь или метисы, щенки не к чему не приучены. Просто во всем обман. Работает она заводчиком уже 16 лет живет на салтовке, документов у нее никаких нет. Просто семейный бизнес, который рассчитан на людей (лохов). Продает щенков по 5000 Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик собак - Больной щенок

Любители породы! Будьте внимательны при покупке щенка. Особенно у СОФИИ МУСТАФИНОЙ (г. Мытищи МО). В своё время тоже хотели красавца друга и купили у неё щенка стаффордширского терьера 2,5 месяца за 40 000,как было написано, для выставок,спорта,разведения. Но мы с мужем знать не знали что такое крипторхизм. На вопросы к заводчице "а когда будут яички?" она отвечала: " скоро, у Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик кошек - тиунова елена борисовна - Купили смертельно больного котенка

Доброго времени суток! Пишу в связи с печальным событием. Дело было так. Мои родители давно хотели завести котенка, и наконец решились. Купили маленького мальчика - скоттиш-фолда, за которым специально приехали из Перми в Екатеринбург. Сама я этого котенка видела только по скайпу, так как уже несколько лет живу в другом городе, но он показался мне очаровательным (на фото). Судя по Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек породы британская - Обман при продаже. Мошенничество

Здравствуйте. При покупке котенка породы Британская, в метрике было указано BRI. Как оказалось, при оформлении родословной метрика была поддельная. Родители котенка - Шотландцы. То есть при покупке нам продали котенка другой породы. При дальнейших разбирательствах заводчик стал обвинять в случившемся руководителя клуба Кэтти, а руководитель, в свою очередь, обвиняет во всем заводчика. Просьба разобраться в обмане и мошенничестве. Подскажите куда Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Заводчик мэйн - кунов - Котята заражены генетически и это скрывается

Нам был продан котенок мэйн-куна за 35 тыс. рублей с документами, прививками и гарантией, что он от элитных производителей. Котенок был худой, но по словам заводчика это от недоедания. Мы его холили и лелеяли полюбили его всем сердцем был он нам огромным счастьем! Но в одночасье кот погибает в возрасте 11 месяцев. Горя не описать вся семья в слезах и Подробнее>>