Заводчик кошек породы британская - Обман при продаже. Мошенничество

Здравствуйте. При покупке котенка породы Британская, в метрике было указано BRI. Как оказалось, при оформлении родословной метрика была поддельная. Родители котенка - Шотландцы. То есть при покупке нам продали котенка другой породы. При дальнейших разбирательствах заводчик стал обвинять в случившемся руководителя клуба Кэтти, а руководитель, в свою очередь, обвиняет во всем заводчика. Просьба разобраться в обмане и мошенничестве. Подскажите куда подать дальнейшую жалобу на заводчика и клуб????

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

01.10.2021
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

В питомнике ринотрахит и перинит, будете осторожны!!! Купила кошку и сделала анализы. Помимо этого в родословной куча ошибок, начиная что кошка пятно - оба родителя мрамор (такое не возможно) - пыталась выяснить у заводчика как так, сказала что якобы ошибка в окрасе кошки, не указана дата рождения, некоторые окрасы прародителей указаны с большой буквы. Купила в декабре - один пока негатив. Много вопросов по предыдущим прививкам, нету наклеек, только печать.

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

16.10.2020
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

Имели дело с данным заведением в конце 2018 года - сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз - то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик кошек - тиунова елена борисовна - Купили смертельно больного котенка

Доброго времени суток! Пишу в связи с печальным событием. Дело было так. Мои родители давно хотели завести котенка, и наконец решились. Купили маленького мальчика - скоттиш-фолда, за которым специально приехали из Перми в Екатеринбург. Сама я этого котенка видела только по скайпу, так как уже несколько лет живу в другом городе, но он показался мне очаровательным (на фото). Судя по Подробнее>>

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв : Заводчик мейн-кун

Хочу предупредить.Купили котенка мейн-кун в Сергиевом Посаде. По документам – папа SAIMON-GREAT KING, клуб любителей кошек LEGION, владелец Руденко Александра Владимировна, мама Blanka, клуб любителей кошек Анна-Мария Кэт’с, заводчик Косырева Т.Е., владелец Жучков А.Г. Продавец на Авито называет себя Марией (номер телефона совпадает с номером телефона владельца Саймона на родословной, как и адрес).Котенка приобретали как 3-месячного. Когда приехали забирать, нам показали и маму, и папу (в одной квартире). На следующий день мы обнаружили, что котенок глухой. Обратились к Марии: мы живем за городом без условий для содержания глухого животного – для кошки это опасно. Принять котенка обратно Мария отказалась,

Россия, Москва, г. Сергиев Посад

10.11.2019