08.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Зарплата серая, об этом предупреждают сразу на собеседовании, меня это не парило, поэтому согласился. Систему бонусов и kpi выстраивал начальник. Зарплата вполне конкурентная, переработки тоже оплачивали.
В целом всё устраивало

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела поработать с людьми и тут подвернулась возможность, попала в балтбет. Пункт был не очень далеко от дома, поэтому дорога до работы не занимала много времени. С больничными, сразу скажу, прроблем не было, сама уходила как-то. Кстати переработки оплачивают еще.
Из минусов только хамоватые клиенты бывают, но такое везде есть.

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Подружка после учебы позвала пойти тут поработать. В итоге осталась даже на более долгий срок, чем она. Условия тут хорошие. Так как ППС по всему городу хватает, дали работу в том, который находился не сильно далеко от дома. Кухня в пункте была оснащена необходимыми вещами: холодильником и микроволновкой, чай и сахар организация предоставляла. Воспоминания только положительные.

24.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Как место работы могла бы рекомендовать потому, что тут в принципе неплохо, пунктов много, добираться до работы удобно и быстро, есть перерывы для перекуров, единственный минус, что зп серая, но оги заранее об этом предупреждают, поэтому если для сотрудника это не какой-то камень преткновения, то условия очень даже неплохие

18.04.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Во-первых, зарплата серая, что может вызывать некоторую нервозность у некоторых, но ее стабильно и без задержек выплачивают. Во-вторых, компания не предоставляет премии, что может быть не мотивирующим для некоторых работников. А так условия приемлемые. Отношение в коллективе нормальное. На ДР поздравляют, раньше с работы отпускают, да и само отношение человеческое.

17.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

По условиям все вполне комфортно. Работала после декрета, долго не знала куда устроится. А тут и общение с людьми, которого так долго не хватало и работа интересная, оплата тоже вполне достойная, но, правда серая, они меня заранее еще на собеседовании предупредили, я была не против, поэтому согласилась без возражений.
Нет минусов

15.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Проработала немногим больше года, так как это была первая работа, все было в новинку, по зп все было хорошо, не задерживали никогда, несмотря на то, что она серая(на тот момент без раздумий согласилась, не понимала до конца как это), но они об этом заранее предупреждают. Уловия самой работы тоже были вполне комфортные

03.04.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Мне нравится, что этот работодатель предоставляет официальное трудоустройство, что придает моей работе большую надежность и защищает мои права. Кроме того, я никогда не сталкивался с задержками по выплатам зарплаты, что для меня очень важно. В компании также есть кухня, где можно приготовить пищу, что очень удобно, особенно в те дни, когда нет времени идти на обед вне офиса.

05.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела работать там, где с людьми можно общаться. Нашла балтбет, туда и на работу удобно добираться, у них пунктов по городу много. По зп тоже неплохо, но премий нет, это минус конечно, а так клиенты разные, довольно интересная работа.
Нет критичных минусов

03.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Вообще не планировала так долго там работать изначально, но работа была стабильная и по условиям БалтБет меня полностью устраивал. Поэтому на 2 года у них задержалась. Задержек выплат не было ни разу, в отпуск или на больничный можно было уйти без лишних проблем. По отпуску как в среднем и везде 28 дней.