Балтбет

По условиям все вполне комфортно. Работала после декрета, долго не знала куда устроится. А тут и общение с людьми, которого так долго не хватало и работа интересная, оплата тоже вполне достойная, но, правда серая, они меня заранее еще на собеседовании предупредили, я была не против, поэтому согласилась без возражений.

Нет минусов

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

24.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Как место работы могла бы рекомендовать потому, что тут в принципе неплохо, пунктов много, добираться до работы удобно и быстро, есть перерывы для перекуров, единственный минус, что зп серая, но оги заранее об этом предупреждают, поэтому если для сотрудника это не какой-то камень преткновения, то условия очень даже неплохие

18.04.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Во-первых, зарплата серая, что может вызывать некоторую нервозность у некоторых, но ее стабильно и без задержек выплачивают. Во-вторых, компания не предоставляет премии, что может быть не мотивирующим для некоторых работников. А так условия приемлемые. Отношение в коллективе нормальное. На ДР поздравляют, раньше с работы отпускают, да и само отношение человеческое.

15.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Проработала немногим больше года, так как это была первая работа, все было в новинку, по зп все было хорошо, не задерживали никогда, несмотря на то, что она серая(на тот момент без раздумий согласилась, не понимала до конца как это), но они об этом заранее предупреждают. Уловия самой работы тоже были вполне комфортные

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Мне нравится, что этот работодатель предоставляет официальное трудоустройство, что придает моей работе большую надежность и защищает мои права. Кроме того, я никогда не сталкивался с задержками по выплатам зарплаты, что для меня очень важно. В компании также есть кухня, где можно приготовить пищу, что очень удобно, особенно в те дни, когда нет времени идти на обед вне офиса.

05.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела работать там, где с людьми можно общаться. Нашла балтбет, туда и на работу удобно добираться, у них пунктов по городу много. По зп тоже неплохо, но премий нет, это минус конечно, а так клиенты разные, довольно интересная работа.
Нет критичных минусов

Балтбет

Вообще не планировала так долго там работать изначально, но работа была стабильная и по условиям БалтБет меня полностью устраивал. Поэтому на 2 года у них задержалась. Задержек выплат не было ни разу, в отпуск или на больничный можно было уйти без лишних проблем. По отпуску как в среднем и везде 28 дней.

Балтбет

Работала у них в офисе. бонусы для сотрудников, лояльное оотношение, достойная зп.
- зп серая(но тут для меня это не особо минус, ничего против такой зп не имею)

21.03.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Получила огромный жизненный опыт в работе с людьми, первое время было сложно, но коллеги помогали в трудных ситуациях. Всего через год получила повышение и перевелась в ППС рядом с домом. Руководство заинтересовано в росте сотрудников, ЗП в рынке и без задержек.

19.03.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работаю в ППС второй год, коллеги нормальные всегда готовы помочь. Начальство вадеквате, если нужно подмениться или пойти в отпуск без проблем. График подобрал под себя, плюс работаем с 11 часов всегда можно выспаться.

15.03.2024 | положительный отзыв
Балтбет

График 2 на 2, работа с 11 часов, ппс рядом с домом, 30 минут пешком, не так уж и много. Руководство идет на контакт и если что то нужно всегда реагирует. На прошлой неделе сломалась микроволновка, через два дня привезли новую. Часто встречаемся с коллегами в не рабочее время и отлично проводим время. Карьерный рост есть, но вот тут единственный минус, скорее всего придется перевестись в другой ппс. Но по мне это не критично, главное что он есть.
Минус только в дни большого наплыва гостей, ЛЧ, ЕВРОПА, МИР или Отборочные.

14.03.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Попала сюда по рекомендации подруги и думала это временно, но после того как втянулась и во всем разобралась решила не уходить и уже три года работаю здесь. Хорошие условия, отдельная обеденная зона, начальство не мешает работать, зарплата без задержек, график удобно подобрать под себя.

07.03.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Работаю рядом с домом, пешком 15 минут, гибкий график, зарплата без задержек. Коллектив молодой, готовый помочь и прикрыть если нужно. Начальство не кошмарит и не мешает работать.

09.03.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работал здесь пока учился и совмещала работу с учебой. Во время сеcсии коллеги подменяли, начальство знало и никогда не мешало, а только шло на контакт. Со многими коллегами до сих пор общаюсь, а прошло уже три года. Как по мне отличный вариант для студентов.

09.03.2024 | положительный отзыв
Балтбет

После декрета думала не найду долго работу, но я ошибалась. Прошла собеседование, обучение и через неделю вышла работать. График 5 на 2, так сама захотела, можно и 2 на 2. Работаю с 11 часов, так утром получается дочь отвести в садик и переделать все домашние дела. Вечером муж забирает с садика, так как я работаю да 23 часов. Зарплата без задержек, есть и премии и доп мотивация для отличившихся. В общем работа нравится.
Минусов важных нет

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Семён

Коллектив помог втянуться в работу, начальник подсказывал, в целом открытая компания, без разговоров за спиной. Если что то не нравится говорят в лицо. Можно найти пункт рядом с домом и не тратить время на дорогу. Зарплата без задержек.
Просто убивают не адекваты которые двух слов связать не могут, таких крайне много весной и осенью. обострение у них что ли какое.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы о компании

Очень приличное место для работы. Хорошая зарплата, которая платиться без задержек. Коллектив за время работы стал второй семьей, со многими общаемся до сих пор. Руководство адекватное и человечное. Все выплаты, которые положены также выплачиваются без вопросов.
Работа требует много внимания и концентрации, т.к. нужно следить за множеством событий одновременно. Иногда это приводит к усталости и стрессу.

16.02.2024 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Я бы рекомендавала здесь рабоать своим друзьям. БалтБет хорошо относится к своим сотрудникам, поощеряет лучших бонусами к зарплате и премиями. В коллективе всегда поздравляли друг друга с днями рождениями. Компания устраивала классные корпоративы. По самой работе: комфортный гибкий график работы, ППС недалеко от дома, т.е. не нужно тратить время на долгую дорогу до работы. Задержек по зарплате не было ни разу. Есть желание развиваться и расти в карьере - вперед, никто палки в колеса вста...влять не будет.
Некоторые клиенты бывают недовольны результатами свои ставок и обвиняют в этом сотрудников ППС. Это создает стрессовые ситуации, из которых порой сложно выйти

05.03.2024 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Уже не работаю два года, но с коллегами до сих пор дружу. От работы остались только положительный эмоции. График можно подобрать под себя, ппс по городу много и можно найти рядом с домом. Зарплата нормальная и без задержек. Отпуска и больничные если нужно. Отдельная обеденная зона, микроволновка, холодильник, а у нас даже была кофемашина, не самая крутая, но латте был вкусный.
Минусов и не вспомню

07.03.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Устроился в ППС именно рядом с домом, долго ждал когда освободится место. Теперь за 5 минут дохожу до работы. График с 11 до 23, по мне самый удобный. Есть курилка и кухня для обеда. Начальство нормальное, коллектив дружный. ЗП без задержек. Минус только в клиентах которые в своём проигрыше винят всех кроме себя.

18.02.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы о компании

Достоинства Это была моя первая работа после декрета и оказался очень интересный опыт. При трудоустройстве я прошла обучение от компании, но первые пару недель в моментах все равно было сложнова-то. Коллеги оказались очень отзывчивыми и помогли освоить новую профессию для меня, а в сложных ситуациях подключалось и руководство, которое, кстати всегда на стороне сотрудников. В итоге проработал здесь чуть меньше года и ни разу не пожалела. Отличная работа, хоть и со своими трудностями.

21.02.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Пришел сюда от другого букмекера, т.к. здесь больше платят и без задержек. Да и вообще условия труда лучше. ППС чистый, комфортный, есть отдельно комната, где можно перекуить и передохнуть во время перерыва. Гибкий график работы, который можно подстроить под себя. Коллектив дружный, если что все готовы подстраховать друг друга. Бывает конечно переработка, но она оплачивается, поэтому особо не напрягает.

22.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работала здесь около года, в принципе нормальный работодатель. Что обещают на собеседовании, то и платят, дают возможность заработать сверх оклада. Атмосфера в коллективе всегда была дружественная, с руководством также были хорошие отношения. В целом я получила классный опыт, который думаю пригодится в будущем

16.02.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Когда искала работу для была важна возможность общения с людьми. Нашла вакансию оператора в ППС БалтБета, почитала отзывы и хорошие и плохие, решила попробовать. Проработала чуть меньше года и ни разу не пожалела, что пришла к ним на собеседование. Компания создала максимально комфортные условия для труда: понятная система бонусов, хорошая зарплата. Есть возможность обучаться за счет компании и расти в карьере. Если бы не переезд, даже и не думала бы об увольнении.

05.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работа в БалтБете - была моя первая работа и мне она нравилась. Благодаря работе опрератором в ППС я получила возмоность общаться с разными людьми, узнавать много нового о спорте и получила опыт в сфере услуг. Поусловиям труда могу сказать, что БалтБелт соблюдает ТК: трудоустройство официальное, зарплата 2 раза в месяц начисляется на карточку во время (аванс основная часть), проводится обучение сотрудников и повышение квалификации, есть система премий и бонусов, есть карьерный рост до администратора пункта.
Иногда приходится работать в напряженной обстановке, особенно во время больших спортивных событий

04.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работал в БалтБете пару лет, работа нормальная, зарплата выплачивалась стабильно и вовремя. В самом ППС созданы все условия для комфортной работы. Иногда приходилось выходить сверхурочно, но все переработки оплачивались. Из минусов - были сложности с некоторыми клиентами, которые вели себя не очень корректно

22.12.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работаю в Балтбет примерно полгода, но уже есть свое мнение. Нагрузка высокая в течении дня, много общения с людьми, но платят хорошо и без задержек. Говорили есть штрафы, но нужно сильно постараться что-бы на них залететь. График работы подобрал под себя. Отпуск взял на НГ и на следующий август. В обещем пока все отлично.

21.12.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают без задержек, хороший коллектив, нормальный график.
Минус только во времени работы, работаем до 23, домой не удобно добираться, ососбенно зимой.

18.12.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Прокачал навыки общения с людьми на все сто процентов, могу уладить конфликт с любым. Графки работы можно подобрать под себя, зарплата без задержек. Коллектив всегда придет на помощь. ППС по городу много, можно найти в шаговой доступности от дома. Минусов на которых можно акцентировать внимание нет.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
балтбет: ппс рядом с домом

Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.