24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

У меня трое детей и по традиции, когда идем в тц, зовут меня в Пиратус. Отказать не могу, им там очень нравится, даже я бы хотела там оказаться - столько игровых зон! Но главное, что там есть аниматоры, которые следят за детьми, безопасность важнее всего. Дети развлекаются, а я хожу по магазинам, красота)

Россия, Москва, Кировоградская 13А

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Для детей, которым нравится пиратская тематика, хотела бы порекомендовать эту детскую площадку пиратус (находится в торговом центре на 3 этаже, рядом с фудкортом). Девочки – аниматоры за детишками присматривают, придумают разные активные игры. Сама по себе площадка интересная, большая. Больше всего любит сын в шариках поплавать. В общем, супер!

Россия, Москва, Кировоградская 13А

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Оздоровительный центр аппаратной медицины и диетологии ТРЦ Галерея

tina.shpak:

В Оздоровительный центр в галереи я записалась на бесплатную консультацию и диагностику состава тела, когда мне позвонил оператор из центра, где меня убедили, что от целлюлита можно избавится.. хотя мне до этого никогда ничего не помогало, и я не верила, что без операций можно избавится от целлюлита. Вначале результата не было, но после нескольких сеансов, при помощи аппаратных процедур, комплекса, я увидела результат, что меня очень обрадовало. Больше почувствовала результат от массажа вакуумно-роликового. А через месяц, по окончании всех сеансов, я вообще довольна своим телом.  ...

Тамбов, М Горького улица, 17/129, ТРЦ Галерея

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Фиркан-сити»

Прежде всего хотелось бы отметить факт, что товары и услуги, которые можно приобрести в Фиркан сити отличаются более низкой ценой, именно поэтому если надо купить скажем крупную партию продуктов, я поеду туда. Также я поступаю, если хочу посмотреть фильм в кинотеатре. Очень порадовала администрация ТРЦ и на новый год- за небольшую плату детям устроили новогоднее шоу с аниматорами, в конце которого выдали подарки, на сумму не ниже той, что я заплатил за праздник. Единственное, чего на мой взгляд не хватает в Фиркан сити- это магазина техники. Точнее он был там с самого открытия, но потом почему-то съехал. Бутиков всякого рода Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Трц сити центр - Ужас

Самое ужасное заведения г. Одессы Подробнее>>

04.06.2024
Европейский ТРЦ

В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.

22.08.2023 | положительный отзыв
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Тут их точно нет