Оздоровительный центр аппаратной медицины и диетологии ТРЦ Галерея

Тамбов, М Горького улица, 17/129, ТРЦ Галерея

Аноним
Аппаратка конечно у них супер,отношение врачей на 5+
Карина1
Я в центр диетологии в Галереи приходила для того чтобы посетить диетолога М..ву Е..ну Ф..вну. Этого специалиста мне моя подружка посоветовала.Хорошо что я пришла именно к этой опытной женщине, потому что она грамотного рацион откоректировала, соблюдая который я начала наконец-то терять избыточные килограмы,без повышенной физической активности.
Юля
В  галереи  я желаю массаж на свои особо проблемные места. Это и приятно и целлюлит убирает, кожа становится намного более ровной и красивой на вид! Результат я ощутила уже через пару сеансов.
Тина

tina.shpak
В Оздоровительный центр в галереи я записалась на бесплатную консультацию и диагностику состава тела, когда мне позвонил оператор из центра, где меня убедили, что от целлюлита можно избавится.. хотя мне до этого никогда ничего не помогало, и я не верила, что без операций можно избавится от целлюлита. Вначале результата не было, но после нескольких сеансов, при помощи аппаратных процедур, комплекса, я увидела результат, что меня очень обрадовало. Больше почувствовала результат от массажа вакуумно-роликового. А через месяц, по окончании всех сеансов, я вообще довольна своим телом.
Света
В  галереи прошла обследование у диетолога. Похудела на 6 кг за время обращения к ним.  Делали разные процедуры плюс  консультации. Особенно массаж и лифтинг мне помогли похудеть.
Tatyanka123
 Например в самом начале я была в кабинете у трихолога, которые мне подобрал процедуры для укрепления корней моих волос.После к косметологу наведывалась, у которого чистку лица делала, после чего курс мезотерапии прошла. Каждый раз после посещения этого места у меня оставалось хорошее настроение. Буду и впредь регулярно посещать даный центр и знакомым девчонкам о нём рассказывать.

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
New Look (ООО Новый взгляд) ТРЦ Галерея

Уважаемые соискатели из Санкт-Петербурга и др. городов! Хочу предупредить всех, кому пришёл отклик на собеседование в магазин обмана и пустых обещаний New Look (ООО Новый Взгляд)! Данная компания занимается розничной продажей одежды, а также введением в заблуждение соискателей. Итак, по порядку. Мне пришел отклик с сайта, я подъехал к ним на следующий день в назначенное время. Ко мне вышла менеджер Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Довольно быстро однако я в данном центре избавилась от целлюлита. Всего за два месяца курса вакуумно-роликового массажа. Специалисты очень подходят к проведению процедур. Рекомендую!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

В центр Миракл Мед я ходила на массаж лица. Мне его порекомендовала знакомая. Были спазмы мышц в лице. Прошла трехнедельный курс, результатом приятно удивлена. Получила настоящий релакс, все спазмы разошлись. Повторю обязательно.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

На прошлой неделе я завершила в этом центре курс альгинатных масок. Результат мне очень понравился, морщины наконец-то мои разгладились. Спасибо огромное косметологам центра.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Добрый день, хочу порекомендовать вам центр косметологии и здоровья «МираклМед». О нем я узнала из рекламы в Интернете, где предлагали мне записаться к ним на первое бесплатное посещение. Мне нравится посещать различные ухаживающие процедуры, тем более, когда их проводят профессионалы. Первое посещение у меня было на ультразвуковую чистку лица. Кстати, посещение данного центра проводится только по предварительно записи. Данная услуга довольно приятная, как по мне и результат от нее очевиден. Такой вид чистки лица менее травматичен, чем, к примеру, механический способ. Он не оставляет синяков, следов и шрамов и прекрасно убирает загрязнения кожи, закупорку желез и пор.Но меня больше