Казахстан, Алма-Ата, ПР-Т ДОСТЫК, 210

Добрый день, хочу порекомендовать вам центр косметологии и здоровья «МираклМед». О нем я узнала из рекламы в Интернете, где предлагали мне записаться к ним на первое бесплатное посещение. Мне нравится посещать различные ухаживающие процедуры, тем более, когда их проводят профессионалы.
Первое посещение у меня было на ультразвуковую чистку лица. Кстати, посещение данного центра проводится только по предварительно записи. Данная услуга довольно приятная, как по мне и результат от нее очевиден. Такой вид чистки лица менее травматичен, чем, к примеру, механический способ. Он не оставляет синяков, следов и шрамов и прекрасно убирает загрязнения кожи, закупорку желез и пор.
Но меня больше интересовал плазмолифтинг, как способ омоложения. Я много о нем читала, неоднократно пробовала в различных клиниках и центрах, но результат меня не радовал + были побочные эффекты из-за недостаточной компетенции специалистов. И вот, я решила, что стоит попробовать и тут. Но записаться только на один сеанс не получится, нужно покупать комплекс. Я считаю, что это плюс, так как это своеобразный стимул на посещение.
Плазмолифтинг, по идеи не должен давать побочных эффектов, однако все предыдущие попытки проведения давали именно их. То есть. На лице начались высыпания, в местах укола воспаления. Об этом я предупредила и косметолога в МираклМед, но меня заверили, что с ними такого быть не может в принципе.
Ну так оно и получилось, хотя я сильно переживала, но никаких реакций, кроме положительных, не было. Центр мне нравится не только качеством своих услуг, а и удобным подходом к клиенту. Приятный интерьер и просто приветливое обращение уже приятно. А учитывая, что тут не пытаются никоем обмануть. Также. Тут крайне ответственное отношение к стерилизации, в кабинете можно наблюдать дорогущие аппараты для обработки многоразовых инструментов.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Довольно быстро однако я в данном центре избавилась от целлюлита. Всего за два месяца курса вакуумно-роликового массажа. Специалисты очень подходят к проведению процедур. Рекомендую!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

В центр Миракл Мед я ходила на массаж лица. Мне его порекомендовала знакомая. Были спазмы мышц в лице. Прошла трехнедельный курс, результатом приятно удивлена. Получила настоящий релакс, все спазмы разошлись. Повторю обязательно.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

На прошлой неделе я завершила в этом центре курс альгинатных масок. Результат мне очень понравился, морщины наконец-то мои разгладились. Спасибо огромное косметологам центра.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

От процедур клиники и персонала у меня приятное впечатление. Я даже приобрела абонемент на курс процедур для волос, хотя сначала отнеслась к центру скептически. Увидела рекламу у в интернете, где приглашали на первую бесплатную процедуру, где мне сделала паровую маску для волос, результат очень понравился! Не смогла отказаться от абонемента) А сейчас хожу на микротоковую терапию. Персонала тут отличный, вежливый, приятный в общении и процедуры делаются согласно всем правилам

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

В основном хожу на косметологические процедуры (маски, пилинг, чистка и тд.) и так же иногда занимаюсь волосами (укладка, стрижка, паровая маска). Проблем ни с персоналом, ни с результатами не возникало. Реально, за пару месяцев сбросила несколько лет. К тому же, в последнее время начала ходить на массаж и мне это нравится.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Я посещаю центр косметологии и здоровья "Миракл Мед", уже ровно пол года, хожу на уходовые процедуры для тела, которые позволили мне внешне сильно корректировать свою фигуру. Персонал относится дружелюбно, список услуг большой, врач сам подбирает, что более подходящее исходя из желаний пациента. Рекомендовать так что Миракл Мед могу смело, ведь есть за что.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Выражаю благодарность центру Миракл Мед, что смогли остановить выпадение моих волос. Курс молекулярного восстановления волос оказался очень результативным. Даже через месяц результат сохранился!

24.09.2021
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Лишний вес – мой худший кошмар. Неловко говорить о таком, но я люблю заедать проблемы. Чуть стресс на работе – сразу бегу к холодильнику и разоряю свои запасы сладостей. Если в молодости это слабо отражалось на моей фигуре, то сейчас лишние килограммы набегают быстро. Сказывается еще и сидячий образ жизни, ведь работа в офисе не позволяет постоянно бегать по спортивным залам. В Интернете я случайно наткнулась на рекламу некоего центра косметологии и здоровья, решила чуть подробнее изучить информацию. Оказалось, что первый прием проводится бесплатно. Оставила заявку, мне тут же перезвонили и записали на удобный для меня день.Итак, расскажу о

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Я в Миракл Мед курс кавитации недавно прошла. Меня итоговый результат очень порадовал! Те жировые отложения по бокам живота, что меня беспокоили, теперь отсутствуют! Я довольна.)

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

На фонофорез к ним поездила, на маски, другие уходовые процедуры по лицу, курс прошла, результат радует. Неплохой центр, особенно если учитывать то, что он находится в квартале от моего дома)

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Порадовал меня курс стоунтерапии, который я прошла в этом центре. После окончания данного курса боль в пояснице наконец прошла. Кроме этого спать я стала хорошо, прошла бессонница.)

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Я довольна, что все-таки купила сразу абонемент и мое тело отлично отреагировало на их массажи, скрабирование и обертывание. В таком комплексе и лишние сантиметры начали уходить без особого труда, стала лучше себя чувствовать не только физически, но и морально. Абонемент отлично дисциплинирует, мне нравится ухаживать за собой с помощью специалистов и центр в этом отлично себя показал.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Всем у кого есть тёмные круги под глазами, настоятельно рекомендую курс карбокситерапии. Вот недавно я его прошла в данном центре косметологии. Темный кругов у меня нет теперь!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

У меня после поздних родов с волосами были проблемы. Прошла у них курс плазмолифтинга для кожи головы и вижу, что эффект просто отличный - выпадение приостановлено, растут активно.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Несколько лет, до того как смогла заработать на бизнес в престижном торговом центре, пришлось на рынке самой на своей точке торговать. Разумеется, за это время появилась сильная пигментация, какие бы хорошие защитные крема я не использовала. Но так как на новом месте нужно держать лицо в прямом смысле этого слова, пришлось срочно эту неприятность решать. Один раз попалась реклама в интернете с предложением посетить центр МИРАКЛД МЕД АЛМАТЫ первый раз бесплатно. Я позвонила и с удовольствием записалась.Когда приехала, была приятно удивлена красивым интерьером клиники. И дальше все тоже только радовало. Мне сделали ультразвуковую чистку лица – поняла, что там

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

С возрастом я стала замечать, что на лице появляются морщины и складки, хотя мне всего 32 года. Это все связано с моим ритмом жизни: тяжелая и нервная работа, мало сплю, не всегда питаюсь правильно, а вдобавок еще и курила (недавно только бросила). Мне не очень нравится, что в свои годы я выгляжу старой девой. Процесс старости начался у меня с лица, и я решила с этим бороться.В интернете я увидела объявление, что у нас в городе делают массаж лица, как раз как мне нужно. Изучив внимательно сайт, я нашла контакты, связалась по телефону и записалась к специалисту.Прибыв на место

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Долгое время они меня звали к себе. За полгода раз 6 мне и позвонили, стало быть, раз в месяц) А я бы и раньше съездила, да времени не было, а операторы какие - то непонятливые видимо) Но вот 7 августа нашла время, съездила, меня приняли, рф лифтинг по лицу провели, консультацию косметолог дал. Мне понравился такой приём, да и вообще, оснащённость центра, оформление, тоже с этим порядок. Вроде цивильное место)

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Хоть я посещаю этот медицинский центр всего первый месяц, но он за это время успел хорошо зарекомендовать себя. У меня были проблемы с лицом (покраснение, сухость, морщины и тд.) и за это время от большинства из них я уже полностью избавилась и думаю, что остальные тоже не будут меня беспокоить. Особо отмечу массаж лица и маски очень приятные и эффективные.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Хожу в этот центр на антицеллюлитный массаж и стоунтерапию. На массаж раньше ходила в разные центры, прохожу курсом 2 раза в год, здесь пока нравится больше всего и эффект самый выраженный. Стоунтерапия - это хорошее расслабление для всего тела, очень люблю эту процедуру и иногда балу себя! Рекомендую услуги этого центра, обязательно подберут то, что подойдет именно вам!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Наконец-то я избавилась от перхоти на голове. Мне в этом помогли процедуры электропараций, которые я проходила два месяца в центре косметологии и здоровья Миракл Мед. Всем рекомендую, у кого есть такая проблема!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Когда появились возрастные изменения, я обратилась в центр, но я не получила никакого результата и перестала его посещать. Но морщины и другие несовершенства стали усиливаться, поэтому я задумалась о поисках какой-то альтернативы.Когда позвонила девушка и пригласила на бесплатное посещение центра Миракл Мед Алматы, я решила записаться на прием. На первом посещении мне сделали диагностику лица и уходовые процедуры. Мне все понравилось, тем более мне сделали ультразвуковую чистку лица. После этого лицо преобразилась, улучшился цвет, ушли черные точки. Тогда мне захотелось продолжить ухаживать за своим лицом, ведь специалист очень грамотный и рассказал мне о всех моих проблемах, глядя на диагностику.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Недавно я в этом медцентре проходила курс кавитации. Эффект от этого курса мне очень понравился. Жировые отложения отлично сократились, благодаря чему моя фигура стала намного красивее. Я осталась довольна!

Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Я очень рада тому, что узнала о центре косметологии и здоровья Миракл Мед. Там такие компетентные специалисты! Я прошла там недавно курс биоревитализации, он мне помог избавиться от моих морщин, я теперь выгляжу на 10 лет моложе. И на это ушло всего пару месяцев. Это всё заслуга специалистов центра, которые качественно проводили процедуры. Большое им спасибо.

Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Меня беспокоил целлюлит на бёдрах. Как бы я не пыталась с помощью физических упражнений избавиться, ничего не получалось. После долгих попыток я всё-таки решила обратиться в центр Миракл Мед, где записалась на курс вакуумно-роликового массажа. Специалисты там оказались очень компетентные, проводили эти процедуры профессионально, благодаря чему всего за 2 месяца удалось полностью от целлюлита избавиться.

Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Корректировала овал лица и результатом более чем довольна. Специально для себя делала фото до курса и после, улучшился цвет лица, овал приобрел четкие черты, кожа стала на вид здоровее. Курс подобрали специально под меня, хочу отметить абсолютно всех работников Миракл Мед, которые имели ко мне отношение - увидела максимум внимания и заботы, приятно выходить от вас с желаемым результатом.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Хороший салон. Хожу уже полгода - довольна и сервисом, и своим внешним видом. Цены весьма умеренные, а список услуг невероятно большой. Здесь можно сделать процедуры и по уходу за лицом, и за телом. До салона удобно добираться, работают они допоздна, я обычно после работы к ним заезжаю. Миракл Мед уверенно рекомендую.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Огромное спасибо Миракл Мед за их работу. Они возвращают молодость и дарят окрыленность любой женщине. Я была у них на Мезотерапии, так как мне срочно нужно было что-то решать с кожей лица. После курса процедур я не поверила глазам. Кожа стала гладкой и упругой. А я будто помолодела. Вообщем если и ходить куда-то омолаживаться, то только в Миракл.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Впервые побывала в Миракл Мед прошлой осенью, ходила к парикмахеру. Теперь стала посещать и косметолога, и массажиста. Мне нравится их подход к клиенту, у них доступные цены и большой выбор процедур. Еще положительный момент - удобное расположение, для меня это важно.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Впервые в Миракл Мед была по пригласительной на демонстрацию, после чего стала постоянной клиенткой. Увидела как работают профессионально косметологи , им не страшно доверять свое лицо. Процедуры качественные да и оборудование новейшее. Решилась на ботулотоксинотерапию. Результат просто шокировал. Помолодела лет на 10.