21.10.2021 | положительный отзыв

Карина:
Premium practice — великолепная клиника с высокими медицинскими стандартами, которая, несмотря на психические отклонения пациента, создает все достойные условия для легкого лечения без стрессов. Сложно поверить, но мое лечение от алкоголизма в этой клинике было для меня словно отдых от наскучившей серой, депрессивной жизни. Я в завязке ровно год и нисколько не жалею, что свернула с заманчивого, но убийственного пути.  Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия косметологии Premium Aesthetics

Приятно работать в дружном коллективе и на хорошей зарплате. У нас в Академии косметологии Premium Aesthetics ценят тех, кто работает продуктивно, вежлив с клиентами, показывает свою компетентность в разных вопросах. Я стараюсь соответствовать. Устроиться было сложно, показала себя хорошо на собеседовании, плюс имеется достаточный опыт работы администратором в частной стоматологической клинике. Здесь, конечно, уровень другой, и работа интереснее.

Россия, Москва, м. Курская, Казарменный пер. д. 3, стр. 6

03.10.2023 | положительный отзыв
Premium Practice - положительный отзыв

Некоторое время назад был резкий скачёк веса,  я сильно похудела, но остановится стало тяжело, несмотря на появление проблем со здоровьем. С сестрой решили попробовать в Premium Practice. У меня была первая встреча с Николаем Михайловичем, на которой мы обсудили общие вопросы и проблемы, определили какие нужно пройти обследования, врач практически разработал план лечения, назначил консультации с психологами. Теперь предстоит следить за динамикой и видеть, как будут развиваться события. Посещениями клиники довольна, специалисты нравятся, надеюсь здесь мне помогут справиться с моей проблемой.

15.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
К сожалению, жизнь ребенка сильно пострадала от игромании, и потребовалась профессиональная помощь. Специалистов мы нашли благодаря отзывам, также привлекла информация на сайте Премиум Практис. Именно сюда мы и обратились за качественным и деликатным решением. Очень рады, что наш родной сын вернулся в привычное состояние, и теперь мы проводим с ним гораздо больше времени. Жаль, что порой, чтобы узнать о важности общения, приходится пройти через трудности, такие как зависимость.

17.05.2021 | положительный отзыв

Анна Владимировна:
Сын-подросток увлекся играми, ночами не спал, школа и все остальное побоку. Не знаю, как тут до него достучались, нас он не слушал, а здесь сумели его переключить и вернуть в реальность. Мне пришлось только вначале его уговорить, дальше ходил сам. У него поменялись интересы, больше активности, больше участия в семейной жизни, снова вспомнил про своих друзей. Очень рада, что обратилась сюда, и что здесь нам смогли помочь.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

Спасибо smart-premium.xyz за айфон 12 промакс, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено — свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину либо отдам маме. У него камеры никакущие. Сейчас подзаряжу красавца и буду испытывать его 16 Мп объектив. Еще раз спасибо. Порадовали так порадовали.

Россия, Зеленоград, Тихорецкий бульвар

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit»

много нового, но это не страшно
Помощник фитнес тренера на первый взгляд простая работа но не фитнес центре Премиум Фит. Когда пришла на стажировку сама удивилась насколько оборудование центра современное и эффективное. Сейчас занимаюсь тем что слежу за датчиками во время тренировок клиентов. Пока зарплата небольшая, но есть перспектива повышения в должности поэтому и держусь за место. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Premium Fit

Хороший новый фитнес клуб, устроился сюда персональным тренером, уже полгода работаю. Уровень зарплат для Нижнего достойный, график работы можно уточнять в зависимости от комплектации клиентов. Команда подобралась очень дружная, споров и ссор пока нет. Доволен что фитнес инструктор постепенно становится популярной и востребованной профессией. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
INVIA PREMIUM

Далековато от метро.
Был на собеседовании. Сейчас ожидаю ответа. Очень все красиво, цивильно. Видно, что важна забота о клиентах и персонале. ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Aviation

Деловая авиация - один из способов нашей фирмы прибывать на необходимые мероприятия, особенно важны зарубежные визиты . Тут всегда для нас на первом месте именно Premium Aviation, потому как их услуги исполняются в кратчайшие сроки и по максимуму. Очень быстро и чётко решают все вопросы с документами, приятно иметь дело с профессионалами.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 6 стр. 2