24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слепая курица о компании Слепая курица

В компании проработала совсем немного,но успела познакомиться с внутренней кухней. Могу сказать ,что такого бардака я давно не видела. Бизнес процессов нет от слова совсем ,есть только слова от руководства "делать будете так ,как я сказал ". Все бы ничего ,это классическая модель поведения собственника компании ,но чтобы диктовать свои правила ,надо разбираться в процессах и хотя бы прислушиваться к людям , которые хотят помочь и вывести компанию на новый уровень. Сотрудники в постоянном стрессе ,так как не знают когда их могут уволить. Увольнение чаще всего происходит импульсивно: если у ...
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании. Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом. Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Мамедова о компании Слепая курица

Занимала должность продавца-консультанта. Оклад действительно большой. Но и требования по выполнению личного плана каждый день присутствуют. В целом при таком потоке клиентов очень легко его и выполнить и остаться в достатке за один день. Однозначно отличное место работы .
В принципе нет

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамилин сергей о компании Слепая курица

Оптометристом здесь работаю, всё Ок. Платят хорошо и стабильно. Опаздывать на работу нельзя, иначе наказание. Начальство не сюсюкается с тобой. Но работать можно.
В принципе нет

28.10.2021 | положительный отзыв
слепая курица: Не подходите близко!

Не ждите, что Вас быстро и правильно трудоустроят, не ждите белой зарплаты (со всеми вытекающими), не ждите, что будете понимать, сколько заработали и что получите полную зарплату, не ждите, что у Вас будет нормированный рабочий день, заслуженные выходные, а тем более отпуска, не ждите добрых слов от руководства, при увольнении вообще ничего не ждите.... Руководство компании сотрудников считает рабами, а Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Шерстяникова о компании Слепая курица

Ассортимент здесь очень большой: и очки, и одежда, и аксессуары, и много всякой мелочевки. Из-за этого есть большой поток посетителей, соответственно, личные продажи тоже неплохие. Если не сидеть на месте, а реально стараться помочь клиенту, то заработаешь неплохо. Зарплата выплачивается без задержек. Однако работа на ногах целый день, поэтому особо посидеть некогда. И она не подойдет для тех, кто любит халяву и проводить время на работе в социальных сетях.
Работа на ногах целый день

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Слепая курица

Компания с самым креативным названием, которое я видела. Возможности развития в компании, к твоему мнению обязательно прислушаются, если говорить по фактам. Условия труда соответствуют зарплате - все в твоих руках, премия очень достойная.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даешь горячую еду о компании Слепая курица

Даешь петицию за микроволновку а в остальном кайф когда на тебя орут и угрожают
Еще бы чайник …

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника самсонова маришка о компании Слепая курица

Работала в Слепой курице, сейчас уволилась, так как уехала в другое место жить. Работа меня устраивала, всё стабильно, зарплата всегда без задержек. Высокий процент с продаж, хорошая ставка за смену.
Из минусов могу отметить отсутствие микроволновок и за опоздание предусмотрены санкции.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Царькова о компании Слепая курица

Хорошая работа, нормальные требования, хоть кто-то и говорит что строго, но считаю всё адекватно, без хамства, без грубости к сотрудникам. Если люди приходят здесь просто посидеть на окладе, то таких не держат, быстро расторгают договор. Вообще зарплата здесь нормальная, платят хорошо и стабильно.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Назмутдинова о компании Слепая курица

Хорошее отношение, коллектив у нас очень дружный. Работаю здесь чуть больше полугода, всё устраивает. Зарплата без задержек. Единственное немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях. Но к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях