31.08.2017
Отзыв сотрудника Bim о компании Carlo Pazolini

Руководитель Парнаса спб. Мария Адидас. Очень не грамотный руководитель.,только в Адидасе работать ,а не в Пазолини. Не портите магазин ,детский сад просто.Куда смотрит территориал?

28.04.2018
prostir architecture & design

Роман:
это дешевая контора. Я отработал там три месяца,а заплатили мне только за два-потом просто отморозились. ни денег ни спасибо ни досвидания. Я нашел новую работу ,но через пару месяцев напомнил им о том, что нужно расплатиться. и ребята включили дурочку. просто забрало упало и "я-не я и фирма не моя". чувствуется,это их профессиональная наработка,привычка выработанная годами. на собеседовании максим(главный дизайнер,соучредитель фирмы) мне обещал долгосрочное сотрудничество, ежемесячный рост зарплаты(иначе я бы не согласился на те деньги) и говорил о пользе правильной кармы в жизни… ..без комментариев.. но при этом краснел.теперь понятно почему.все оказалось чушью.а моей ошибкой было не составить договор. вспомнилось смешное был такой фильм "убийца который плачет". максим-это работодатель который краснеет. надеюсь оценят шутку в глубине души они отличные ребята,просто бизнес с ними вести не нужно. фирму не рекомендую к сотрудничеству-потратите время не лучшим образом. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Enter Engineering

Жена нашла где то вакансию. Решился я попробовать. И затянуло, второй год пошёл. Сейчас уже даже и менять ничего не хочется.

18.03.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Женя

Женя:
  Из деревни приехал и сразу на вахту, документы отправлял фотами на электронку. Из головного офиса в этот же день на самолёт и в Азербайджан. Там встретили, разместили в комнате по 4 человека. Приличные такие условия, и кормежка входит. Комуто не нравилась как кормят, а для нас леревенских нормально, мы не привиредливые.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Unica engineering

Организация прогрессивная, бизнес-процессы отлично налажены. Работа в офисе, но вся работа построена в цифровом формате, что очень удобно, ведь не надо бегать по этажам в поисках нужного сотрудника. Обеспечивают рабочее место всей необходимой техникой, что очень большой плюс. Руководство хорошее...
Отрицательных сторон не имеется

29.01.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв сотрудник

сотрудник:
  Задумываемся с женой об ипотеке. Пока силы есть и зарплата позволяет думаем переехать из однушки в треху. Если все пойдёт, как запланировали, закроем лет через 5, немнапрягаясь. Нам пока вроде хорошо платят. Далеко работаем только, но я привык уже

25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...

23.12.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Салохиддин

Салохиддин:
  Здравствуйте уважаемые создатели. Компании Enter Enjenering LTD .Если хотите чтобы это Компания рассчитала в Узбекистане просто выгоняйте которых что шетают себя ведущему специалистами и управляет объектами например сначала строит потом думают почему так строили и заново переделывают сколько улитка принесут компанию об этом не думают .Они все своих родственников и знакомых собирали по этому строительство медленно идёт каждый проект в долгах а где выгода хорошим специалистам не дают дешат ещё пример какой небуд строй материалы есть на складе они они не проверять сразу ещё покупают значить чем больше покупат комплектовщики и экспедитором выгода есть.Управлющих транспортного отдела полностью заменить надо они угробили. всю технику Компании профиционалных механизаторов уволят и берут новых водителей значить какое-то выгода есть для них новым водителей многие не садились за рулём грузовика постаянно заставляют работать днём и ночью если чего небуд скажите сразу уволняйся новых рабочих возьмём скажут

Ташкент

05.02.2020 | положительный отзыв
GLAPS Express Engineering

Нормальное место с за не обижаются но задержки бывают. В контору пришёл сварщиком третьего разряда щас уже пятый, доплату за разряд дали. Работы часто дофига, на расслабоне особо не посидишь. И переработки тоже бывают но токо добровольные да и пусть будут пока за них доплачивают. Место не близкое промзона, но привыкаешь быстро. В цехе у нас вообще один молодняк работает до 36 лет. Бывает новые приходят, но долго не задерживаются. По ним сразу видно кто сварщиком работал а кто маску на стройке нашел. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
GLAPS Express Engineering

Устроился 8 месяцев назад в Глапс менеджером в коммерческий отдел. Ранее работал в сфере недвижимости, поэтому по-первости было особенно тяжело "въезжать" в особенности производства и металлообработки, но радует, что ком. дир никогда не откажет и даст дельный совет и ЦУ. По объему работ, конечно, здесь загруженность почти нон-стоп. А по большому счёту меня здесь все устраивает, заказчики все разноплановые, зарплата даже на старте больше, чем на предыдущей работе. Подробнее>>