09.02.2024 | положительный отзыв
Пироги Алания Мытищи

Люблю пироги с картошкой и сыром. Советую. Раз неделю стабильно заказываю.

09.02.2024 | положительный отзыв
Пироги Алания Гатчина

Вкусные пироги, выбор большой. Перепробовала почти весь ассортимент.

08.02.2024 | положительный отзыв
Пироги Алания

Все очень нравится. Очень вкусные. Всегда доставляют горячими.

22.12.2023 | положительный отзыв
Пироги Алания лобня

Заказываем на выходные пирог, когда не хочется готовить. Всегда потрясающи вкусные.

21.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике Северная ОсетияАланияАдрес : 362040 РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ Г ВЛАДИКАВКАЗ УЛ ДЖАНАЕВА Д 22Проверяющий: старший государственный инспектор труда по охране труда [К.] [Г.] [С.]Дата проверки: 14.12.2021Цель: Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ"

Между ООО "АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ" и ИП Щеголь С.В. был заключен договор № 1 от 14.01.2018 г.на предоставление мест для проживания сотрудников вышеуказанной организации. Ежемесячно ( с 14.01.2018 года по 22.09.2018г.) начальнику административно-хозяйст венного отдела Окладниковой С. отдавались на подпись акты выполненных работ, ни одного подписанного второго экземпляра акта выполненных работ мне не вернули, постоянно были отговорки, что директор их еще не подписал( с директорами у них тоже все очень сложно, тот который числится по документам - он там просто никто, и от него ничего не зависит. В итоге после неоднократного обращения о подписании вышеуказанных документов, я ничего не

Россия, Владикавказ, проспект Коста дом 100

02.06.2019 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения Рсо-алания - положительный отзыв

Инна:
От имени жителей республики выражаю благодарность в лице Магаева А.К. сотрудникам 1 поликлиники за отличную организацию диспансеризации и доброе, внимательное отношение к людям.

Владикавказ

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

18.04.2020
ООО "АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ"

Ген.директор Фарниев Э.К.Компания работает по схеме:20 30%белая зарплата,остальное черная.Через некоторое время перестают платить черную.Затем ,если возмущаешься или уехал,могут не заплатить и белую.Как это делается.Сперва обещают оплатить проезд из дома к месту работы и обратно(большинство работает вахтой),оплачивают компенсацию за питание, а в случае производственного спора,предъявляют эти ведомости ,как оплату белой зарплаты.

Россия, Владикавказ

03.04.2020
Аппарат Президента и Правительства РСО-Алания

В течение последних трех дней нам удалось уговорить двух здоровых жизнерадостных людей не делать никаких глупостей, которые не смогли вынести этот домашний арест вопреки закону и Конституции Российской Федерации. Конституция основной закон РФ гарантирует свободное передвижение каждому человеку, без особых изданных законов. Вирус не впервые приходит в это время, но никогда не было такого. Как понять действия Правительства? Не было издано никакого закона, чтобы таким образом людей арестовывать поголовно, даже младенцев. И что хуже всего даже неизвестно, когда закончится это заключение. Лично у меня засорилось канализация, и что теперь мне делать. Закончились гигиенические прокладки, у мужа заканчиваются сигареты, а их он покупает на первомайском рынке в магазине сигареты. А чем ехать, маршрутки тоже арестованы. Денег на продукты по тем ценам, которые установили продавцы в связи с этим арестом, еще хватит на неделю, а что делать потом. Скоро люди начнут голодать, ... Подробнее>>