Пироги Алания Мытищи

Пироги Алания:

Люблю пироги с картошкой и сыром. Советую. Раз неделю стабильно заказываю.

Пироги Алания

Работаю поваром. Коллеги очень хорошие. Есть бонусы. Спасибо нашей администрации

Хорошая компания. Дружный кооллектив. Работаю уже почти год. В целом доволен

Пироги Алания Гатчина

Вкусные пироги, выбор большой. Перепробовала почти весь ассортимент.

08.02.2024 | положительный отзыв
Пироги Алания

Все очень нравится. Очень вкусные. Всегда доставляют горячими.

22.12.2023 | положительный отзыв
Пироги Алания

Работаю помощником пора недавно. Мне нравится очень тут работать.

22.12.2023 | положительный отзыв
Пироги Алания лобня

Заказываем на выходные пирог, когда не хочется готовить. Всегда потрясающи вкусные.

21.12.2023 | положительный отзыв
Пироги Алания

Работаю в доставке . Работаю всего 4 месяца мне нравится дружные коллеги.

21.12.2023 | положительный отзыв
Пироги Алания

Заказываю каждые выходные осетинские пироги. Очень вкусно. Перепробовали все позициц.

21.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике Северная ОсетияАланияАдрес : 362040 РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ Г ВЛАДИКАВКАЗ УЛ ДЖАНАЕВА Д 22Проверяющий: старший государственный инспектор труда по охране труда [К.] [Г.] [С.]Дата проверки: 14.12.2021Цель: Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ"

Между ООО "АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ" и ИП Щеголь С.В. был заключен договор № 1 от 14.01.2018 г.на предоставление мест для проживания сотрудников вышеуказанной организации. Ежемесячно ( с 14.01.2018 года по 22.09.2018г.) начальнику административно-хозяйст венного отдела Окладниковой С. отдавались на подпись акты выполненных работ, ни одного подписанного второго экземпляра акта выполненных работ мне не вернули, постоянно были отговорки, что директор их еще не подписал( с директорами у них тоже все очень сложно, тот который числится по документам - он там просто никто, и от него ничего не зависит. В итоге после неоднократного обращения о подписании вышеуказанных документов, я ничего не

Россия, Владикавказ, проспект Коста дом 100