21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

05.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Не разочаровал бутик

Мы с женой стараемся раз в сезон обновлять гардероб какой то вещичкой из класса «люкс». На этот раз намерены были купить себе по меховому изделию, с моделью естественно на месте будем разбираться. Жена сразу объявила, что поедем на Садовод, какая-то там подруга ей напела, что выбор просто нереальный и цены адекватные. Изначально я был против, потому, что у любого человека возникает сомнение о качестве материала, купленного на рынке. Ну разве можно там найти такие элитные вещи? Жена настаивала на своем, ну взглянуть на это можно было бы. Правда нашли

09.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Понравился бутик очень

В поисках натуральной норковой шубы объездила несколько московских магазинов, но купила ее на Садоводе. Раньше я даже не думала, что на рынке можно купить качественное изделие. Мне всегда казалось, что здесь продают только дешевые, а значит, не очень хорошие вещи. Но Бутик меха убедил меня в обратном. Именно здесь я купила свою шикарную норковую шубу. Приехала на рынок с подругой, которая и была инициатором нашей поездки. Она сказала, что в Бутике меха уже брала вещи себе и мужу и ее все устраивает. Качество на высоте, а цены намного дешевле,

10.01.2019
Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет ...

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик CORNELIANI (Времена года)

Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Серьезных недостатков нет

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39

Пригласили на собеседование на Шаумяна 39 на вакансию специалист по кадрам. Обязанности перечисленные на hh.ru не соответствуют действительности, их намного больше. Там перечислили только функционал по кадровому делопроизводству. Оказалось, что и охраной труда нужно заниматься и подбором персонала. Короче, работать за троих. Если бы все это написали на hh.ru сразу честно, я бы туда даже не пошла. А также очень интересовались личной жизнью, которая на то и личная и не должна волновать посторонних. Видимо, так интересовались к тому, согласен ли ты там работать с ночёвкой, чтобы работать за троих. ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39: Отличный опыт

Отличное место, работаю тут уже 2,5 года. Хороший и отзывчивый коллектив. Своевременная выплаты зп. Присутствует потенциал для развития. Официальное трудоустройство.
Незначительные

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Переработки. Вроде и график гибкий но всегда будь готов вечером иди на выходных что в чат прилетит задача. Продаюшие [censored] часто по вечерам и затягивается до ночи. Ланске то в Вене, то в Таиланде, то ещё где, если у нее вдохновение будь готов ночью заходил в рабочий чат. в целом лучше быть готовым что проект живет в нескольких часовых поясах по этому нужно быть готовым и подстраиваться. Всегда нужно быть на связи, голова не отдыхает. Клиентк или просто в рабочий чатик но нужно отписать. Ты телом хоть и ...
Плюсы: удаленка. Достаточно гибкий график. Адекватный контроль. Коллектив и атмосфера в коллективе достаточно теплые. Задачи не только по продажам.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых