16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Зарплату выплачивают своевременно 2 раза в месяц без задержек. Руководство на местах лояльное на встречу часто идет впрягается если какая проблема есть. По коллективу мы лично жили дружно что на участке что в общежитии. Питание довольно разнообразное вкусное. По условия вполне приемлемо здесь. Жаль что нет ДМС. Я работал в другой фирме и там был полис дополнительный. Правда чистыми я с Высочайшего больше привез чем там. Да и по оснащению тут получше.
Много работы всегда, бывает устаешь

19.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Рекомендую этого работодателя. Я сам на них почти 2 года отработал механиком и все норм было. Только погнался за большими деньгами и метнулся к конкуренту. В итоге одни убытки. Получается что проел все заработанные еще и непонятно как расчеты вообще делали а обещали золотые горы. Так что я теперь обратно в Высочайшие поеду в следующий набор. Там хоть и поскромней оплата зато вся белая и гарантированная. Да и условия жизни полудше.
Небольшая зп

21.03.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Работаю в этой компании и увольняться не собираюсь. Отношение нормальное ко всем сотрудникам без исключения от руководителя до простого работяги. Если работать, то можно нормально денег поднять и квалификацию получить. Здесь ценят людей адекватных с мозгами, обеспечивают всем необходимым. Вот наш старший за участке заметил проблему, обсудил с начальством предложил свое решение, раз и через пару недель внедрили его план и проблема решилась. Зарабатывают люди и другим дают заработать.
нормально всё

13.02.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

устроился стажером сюда. опыта ноль даж знакомых нет в этой отрасли. просто захотел себя попробовать. помогли здесь собрать справки и нужные документы. оплатили дорогу до места. когда приехал выделили куратора который вел меня от и до. платили стипуху на время обучения. условия проживания норм, думаю поехать снова.
Да нормально всё

26.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Меня все устраивает. Работаю без малого год. Взяли без опыта на стажировку. Оплатили проезд. Выплачивали стипендию и дали наставника, чтобы обучал и приглядывал. Быстро влился в коллектив. Ребята тут дружные, корпоративная культура развитая. Много нового и интересного узнал. Зарплата достойная.
Да особо никаких, к климату только надо привыкнуть

14.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

В нескольких подобных компаниях работал, везде есть свои преимущества и недостатки. Но пока эта мне нравится больше всех. Тут и полное обеспечение жильем и питанием, дорогу оплачивают. Хорошие СИЗ выдают, что немаловажно. Отношение к работникам уважительное.
пока никаких

13.09.2023
ОАО "Высочайший"

Столовая не бесплатно. При устройстве говорили, что трёх разовое питание. На самом деле можешь питаться сколько угодно, всё вычитается из зарплаты. Также при устройстве навязывают какой-то левый банк, Ланта банк. Зачем он мне нужен, так и не объяснили. Сняли 2500 рублей, якобы страховка банка, но при увольнении я их так и не получил. Кидалово.
Стабильная зарплата.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Высочайший"

Самая ужасная организация которую только можно представить. Нет ни одного здравого руководителя, про директоров и говорить не стоит - зажравшиеся самодуры. Про питание - забудьте, либо всегда голодные либо с вечным отравлением. Ни кто не занимает должности по образованию - от уборщицы до директора один шаг и всё возможно)))) Уровень - ниже плинтуса.
вообще ни каких, от слова - совсем!!!

02.10.2022 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

У СБ странное понимание надежности. В Озерновском ГМК внутренним контролем руководит лицо с двойным гражданством
_ ...

Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ