01.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт прошел успешно

Порадовали цены и отношение персонала к заказу, все быстро и качественно Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно

Наплевательское отношение к клиенту; Подход - иначе никак Девиз - сделаем как попало, если что исправим, возможно опять как попало, но все же!; Если что не нравится - работу прекращаем, сиди и жди суда с недоделанным ремонтом. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - очень порадовали ремонтом

Уложились в сроки, прозрачная смета, демократичные цены Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
11.04.2015 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Проблемная фирма

Мне нужно было сделать и входную дверь и межкомнатную. Заказала все у одной компании, которую посоветовали знакомые. Оказалась очень проблемная фирма. Входную дверь делает одна компания, порталы другая. Должна платить за замер входной отдельно, за порталы так же отдельно. Девушка в компании сказала замерить порталы самой, и что в этом ничего сложного. в результате одни проблемы. Пришел человек. Я ему заплатила денежку за замер. Оказалось нужно отдельно заказывать порталы. Девушка этой фирмы сказала мне самой замерить размеры портала. О размере наличника и как его замерять они ничего не сказала. Приходит Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Работаю в настоящее время менеджером. Я всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк: электроника

Устраиваясь сюда на конкретную вакансию, например, кассиром, приемщиком товара, а по простому грузчик, работником по приему возвратного товара и тд., не надейтесь, что будете выполнять именно только эту работу, тут каждый работник как универсальный солдат, обязан выполнять любую работу, которая тут есть. Если придется даже полы вас обяжут вымыть. Но до того, как вас оформят, вам тут придется для начала постажироваться. Только запомните за стажировку тут не платят. Вообще тут всё построено довольно хитро, пока вы стажируетесь, то есть работаете за спасибо, вы на хорошем счету, при этом, например, с ...

18.09.2023 | положительный отзыв
Дельта электроника - положительный отзыв

28-го августа оформил заказ на их сайте и оплатил. Деньги они получили. И всё, тишина. Сегодня уже 18-е, а они только создали заказ в СДЕКе но не отправили его. На моё предыдущее письмо - тишина. На сегодня, 18 сентября, спустя почти 3 недели они так и не отправили мой заказ и не вернули деньги. Заказ на 7 540,05 ?

19.09.2023 | отрицательный отзыв