ОАО Российская электроника, холдинг

Совершенно непонятная работа кадров и hr отдела. Прошла три этапа собеседований(их всего 4). Дальше все пропали, на сообщения никто не отвечает. Не понимаю в чем проблема написать если человек не подошел или написать, что рассматривают кандидатуру. Очень странное отношение к соискателю. Только потерянное время.

Все по тк

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Российская электроника, холдинг

Нашел на стороннем сайте объявление о вакансии юрисконсульта. На сайте этой серьезной организации вообще нет раздела "вакансии". Ни электронной почты, никакой контактной информации, кроме телефонов секретарей и схемы проезда, по сути нет. Позвонил. Трубку взяла хамка, задавшая сначала море вопросов не по ее компетенции и пыталась с кем-то соединить, не получилось. Перезваниваю. Телефонов никаких не дает, не представляется, соединяет еще с кем-то. Подходит раздраженный женский голос, здороваюсь, спрашиваю о требованиях и деталях к вакансии, которые НЕ указаны в объявлении. Ответ, как у робота: читайте объявление. Еще раз говорю - я наизусть их не учу, меня интересуют важные для меня детали, Подробнее>>