25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамир о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Машинистом работаю уже несколько лет. Зарплата всегда вовремя, условия для работы нормальные. Коллектив адекватный.
пока не нашел.

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании РН-Транспорт

Работаю на экскаваторе .Работа тяжелая, пыльная, но зарплата отличная. одежду выдают, питание хорошее. Единственный минус - в общаге жить не очень комфортно, но это не критично. В общем работаю и не жалуюсь, денег хватает на все

09.09.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Работаю тут год, все норм, зарплата норм, еще и надбавка за вахту идет. Жилье дают, дорогу оплачивают, не надо своими бабками тратиться. Техника новая, за нее не переживаю. В общем, рекомендую, пацаны
пока не было

30.08.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Водителем автобуса уже четыре года . усталость скапливается под конец вахты,еньги хорошие. начальство оплачивает дорогу до вакты и обратно, еда нормальная, одежду спец выдают. В общем не жалуюсь, работаю и не думаю менять работу.
Устаешь под конец вахты

08.08.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

В компанию устроился водителем трактора и тружусь тут, все устраиывае6, босс в адеквате, пацаны у нас чоткие. Нравиться нормальный подход к делу и начальство толковое. Зарплату получаю в срок и задержек не возникало

05.08.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

на следующей неделе собираюсь ехать на вторую вахту ,нравиться современный подход, боссы понимают процесс и без причины никаких напрягов.на месте нормальное жилье, техника исправная, задачи выполняются четко в срок. зарплату на карточку получаю без задержек и думаю сгонять в санаторий по завершению

26.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Интересно работать) Компания с историей и укомплектованным флотом, заработная плата более чем достойная, прям на уровне. Отдельный плюс за грамотный управленческий персонал.
Мне все нравится)

24.07.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Порекомендовал работу механиком мне знакомый, пришел попробовал понравилось, так и остался работать. Бывает временами тяжело, когда большой наплыв ремонтов особенно это осенью бывает, но зато справляемся и за это хорошо платят.

19.07.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

были в начале конечно терки небольшие, но вахта она почти как армейка, быстро привыкаешь и потом считай не разлей вода уж с мужиками стали. а так вопросв ноль, платят без всяких завтраков и нормально платят могу сказать
по началу были терки