20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильное приложение "Сказубка"

После знакомства со Сказбукой, каждое мое утро начинается не только с приготовления завтрака семье, но и с вопроса моих близнецов: Дай Зебру. Вот прям очень нравится им сам персонаж, озвучка. Засыпают под песенки из мультиков тоже на ура! В сундуках, которые зебра открывает, выполнив задания, можно найти не только игрушки, но комиксы, сказки и других зебр. Малыши, как заколдованные, смотрят Малышарики – мультики из приложения.

Россия, Москва, Головязова, 32

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильное приложение "Сказубка"

Как активный пользователь Фейсбука, часто сталкиваюсь с различной рекламой. Вот недавно увидела про Сказбуку. Это такое мобильное приложение для учебы английского для малышей. Решила попробовать, тем более доченьке уже пора - 2,8. Неплохое приложение: дружелюбное оформление, прикольный главный герой - зебра, нет какого-то насилия, как сейчас во многих мультиках и даже детских передачах. Пока погружаемся в изучение языка, вроде Дашуте тоже нравится.

Россия, Москва, Головязова, 32

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Алоль (мобильное приложение)»

Это ребрендинг компании iconto.ru (сейчас сайт ведет на ilol.oi) отзывы о которой вы с легкостью найдете в интернете. Руководящий состав так же не поменялся как и офис. Компания iconto пережила 2 попытки запуска и о обоих финалом послужило сокращение всех сотрудников в ожидаемой невыплатой ЗП. Точнее еще выдавали около полугода по 3-5т.р. а после и совсем потерялись. (мне не выплатили каких то 10т.р, по большинству уволенных сотрудников компания должна осталось намного большие деньги). Видимо еще раз стартовать под тем же именем они не рискнули, потому сделали ребрендинг. Удивительно что кто то из инвесторов еще верит в этот долгострой. Вообщем шансов что они так же продолжат кидать людей очень много. Основатели во главе с Дмитрием Золотухиным и Андреем Судником нашли новую кормушку, но поверьте и у Юлмарта на долго не хватит и пустят вас по миру. ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Алоль (мобильное приложение)»

График на должности оператора 2 через 2 с 9 до 21 часов. Первые три месяца обещают договор подряда. По их словам, когда людей сразу оформляют по-нормальному, то они не увольняются до последнего, чтобы не портить трудовую книгу. Зарплата от 20 до 35 тысяч (35 будет при успешном выполнении всех требований по качеству). Задача состоит в том, чтобы общаться с людьми с помощью мобильного приложения. Нужно помогать им по всем возможным вопросам: заказ такси, заказ цветов, заказ еды и т.д. У создателей программы (компания Юлмарт и её руководство) есть мечта продвинуть это приложение как повседневный мобильный помощник по различным вопросам жизни и быта. Он я сам, когда пользовался им, очень долго получал ответы. Быстрее всё найти или заказать самому. Есть чувство, что долго этот проект не протянет. Но это не главное. Главное, что они кидают на собеседованиях. Мы ... Подробнее>>

14.02.2018
Букмекерская контора 1хСтавка - Кривой сайт и мобильное приложение

кривой сайт и маленькая роспись

02.08.2017
ОАО Мегафон - мобильное рабство Мегафона сохраняется

, Более 15 лет являлась клиентом мегафона, при этом с опережением платила за телефон, в салоне Мегафона в тц "Москворечье" постоянно сталкивалась с небрежным отношением, очень жалею. что конкретно по каждой претензии сразу не писала. с 20 июля мною была подана заявка на переход к оператору МГТС с сохранением номера. В Мегафоне были сверены паспортные данные, исправлены заранее, но последовал Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Ужасное мобильное приложение

ОЛХ самая дурацкая доска объявлений!!! Разыгрывают поездку в Барселону. Для этого нужно разместить объявление с мобильного приложения, а оно сделано совсем не для людей. Для того чтобы внести свой город нужно загрузить какие-то обновления. Памяти в телефоне для них не хватает, а если начинаешь вводить город вручную, кнопка "Принять" не работает. Если делаете подобные конкурсы, сделайте сначала нормальное мобильное приложение. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мобильное приложение «Дисконто»

Суть его заключается в том, что при покупке товаров, определенных приложением, в установленный срок и в каком-то из указанных сетевых магазинов, возвращаются бонусы, которые потом можно вывести на счет телефона или карту. Для их начисления нужно разблокировать дисконт на выбранный товар, посмотреть какие товары доступны в магазине, в котором планируются покупки, приобрести их, сфотографировать чек, загрузить и получить бонусы. К системе подключены основные сетевые магазины. Функционал приложения очень простой и понятный. Жаль, пока в этой системе участвует очень ограниченный круг товаров, но заметила, что он расширяется. Всем советую :) Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Мобильное Измерение

Буду краток - это лучшая компания в которой я работал ( коллектив, микроклимат, возможности проявить себя, возможности роста карьеры и дохода)! Но если ты лентяй или формалист - лучше не приходи сюда. Что касается соц льгот то это в гос сектор . Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Мобильное ателье" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружелюбный коллектив, Белая зарплата, Хоро отрицательная сторона компании: Очень трудное руководство. Для установления нормальных коммуникаций требуется телепатия - это точно... Сильно зависит от настроения, нечетко ставит задачи, постоянно на повы Подробнее>>