Отзыв : Мобильное приложение "Сказубка"

Как активный пользователь Фейсбука, часто сталкиваюсь с различной рекламой. Вот недавно увидела про Сказбуку. Это такое мобильное приложение для учебы английского для малышей. Решила попробовать, тем более доченьке уже пора - 2,8. Неплохое приложение: дружелюбное оформление, прикольный главный герой - зебра, нет какого-то насилия, как сейчас во многих мультиках и даже детских передачах. Пока погружаемся в изучение языка, вроде Дашуте тоже нравится.

Россия, Москва, Головязова, 32

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильное приложение "Сказубка"

После знакомства со Сказбукой, каждое мое утро начинается не только с приготовления завтрака семье, но и с вопроса моих близнецов: Дай Зебру. Вот прям очень нравится им сам персонаж, озвучка. Засыпают под песенки из мультиков тоже на ура! В сундуках, которые зебра открывает, выполнив задания, можно найти не только игрушки, но комиксы, сказки и других зебр. Малыши, как заколдованные, смотрят Малышарики – мультики из приложения.

Россия, Москва, Головязова, 32