16.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Хотим поблагодарить компанию за проектировку и изготовление вывесок, рекламных баннеров для недавно открывшейся кофейни в деловом центре. Особое внимание хочется обратить на высокое качество нанесения печати, качественное изготовление печатной продукции для презентаций ассортимента напитков и выпечки среди покупателей. Хорошие цены на услуги, рекомендую обратиться в частности к менеджеру Юлии, отличный организатор и умеет грамотно вести дела.

25.07.2023 | положительный отзыв
You Brand - франшиза онлайн-бизнеса на Авито - Сотрудничеством доволен

Легкий бизнес Минимальные вложения Нет рисков Купил франшизу у данной компании, покупал максимальный пакет со всеми видами поддержки и помощи. Вместе с личным менеджером отобрали 5 ниш, которые стали тестово прорабатывать, искать поставщиков и анализировать рынок. Реклама Преимущественно я это делал сам, по записанным видео-урокам, но все мои шаги проверял личный менеджер и помогал сделать выводы. В итоге остановился на нише по ремонту квартир в москве и области. Запустил магазин на авито, личный менеджер помог выстроить продвижение. Клиентов авито дает действительно много, но не всегда стабильно, бывает по несколько дней ...
нужно отслеживать постоянно статистику авито и менять объявления не всегда понятное продвижение

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

В 2019 году Brand It! наш бренд раскручивали, а в 2021 году меня лично научили раскручивать чужие бренды )) Вот такой парадокс ) Зато я получила дополнительную профессию и на основном месте работы мне дали прибавку за мои новые навыки и сертификат, которые мне выслали после завершения обучения! Кстати, ничего сложного! Нужно только учиться с желанием, в том числе желанием потом зарабатывать )

11.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Делали заказ на изготовление наружной рекламы для своего кафе. С компанией сотрудничали очень тесно. В процессе были детально проработаны все вопросы, от дизайна, до сроков и рабочих моментов по установке. Благодаря этому, все изготовили в полном соответствии с нашими пожеланиями. Монтаж прошел хорошо, качеством проделанных работ довольны. Рекомендуем!

07.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Обращались в компанию для монтажа и изготовления крышной установки для нашей автомойки. Результат оправдал наши ожидания, смотрится гармонично и эффектно.  Найти нас стало гораздо проще, поэтому надеемся получится привлечь больше новых клиентов. Само качество работ на достойном уровне, изготовили довольно быстро, с монтажом справились в оговоренные сроки.

04.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Через компанию создавали светящуюся вывеску для нашего магазина. Понравилось работать с дизайнером и компанией в принципе. Со сроками не подвели, сделали все качественно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Заказывали объемные световые буквы для нашего магазина. Выбрали компанию по рекомендациям. Цены устроили, сделали заказ. Менеджер оперативно подтвердил. Получили заказ, все отлично.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Вроде бы сжато, но когда после эфира остаешься изучать все, понимаешь, что очень много информации тебе дали, надо только грамотно ее воспринять и использовать потом! Смело могу сказать, что получила вторую профессию и вышла на новый уровень своего профессионализма! Это прям 100%!)

15.04.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Мы обращались в компанию по поводу наружной рекламы, по заказу изготовили стенды, щиты и таблички. На первоначальном этапе все обсудили, по бюджету рассчитали количество установок, цену нам назвали фиксированную. Слово сдержали, стоимость услуг не прыгнула вверх по окончании работ. Монтажники ответственные и исполнительные ребята, сама компания надежная. Рекомендую.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я тоже тут учился. Понравился удобный график. Работаю молодым специалистом по PR, пытаюсь развиваться и получать дополнительные навыки. Обучение проходил, не отрываясь от постоянной работы, прокачался как специалист!

Россия, Красноярск,  Красноярск, ул. Караульная, д. 88, оф. 9-17