19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

После диагностики в этой клинике оказалось, что причиной острой боли является пульпит. Врач Максимова Юлия Владимировна провела качественное лечение и от боли не осталось и следа. В ближайшее время обязательно вернусь в клинику и по рекомендации врача закрою зуб коронкой.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Время от времени обращаюсь в клинику Аликсма для чистки и отбеливания зубов. Удобный график работы, доступные цены, а в день рождения можно получить дополнительную скидку.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Нужно было удалить зуб мудрости, посетил несколько клиник, но врачи показались непрофессиональными, да и цены предлагали заоблачные. Остановил выбор на Аликсме и мне быстро удалили зуб, хотя и пришлось резать десну.

23.04.2018 | положительный отзыв
Стоматологический Центр Города

Zay4enok99:

Дважды были у К..вой Т.Ю. Делали реминерализацию. Отношение чудесное, дочке 4 года. Теперь для нее  посещение стоматологии не стресс!  А недавно попали мы к Оноприенко - новому детскому стоматологу. Мастер!!! Дочке в садике прилетело качелей, губы раздуло, крови так много было, боялась, что зубы повыпадают. Но слава Богу, все обошлось. Зубки конечно чуток пострадали, но реставрация может все исправит. Спасибо вам огромное! ...

194214, Санкт-Петербург, Оптиков улица, 45 к.1

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Константин Омельченко

Спасибо всем коллегам с Куйбышева, был рад иметь роль вашего коллеги и друга. Если кратко, то мне все понравилось. Нет каких-то сложных историй, грустных историй и обид. 3 года прошли как за один. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Дочери нужно было исправить прикус, в государственную больницу идти не хотели, долго выбирали среди частных клиник. В итоге, остановились на «Аликсме». Слышали много хороших отзывов про эту клинику, да и опыт работы внушает доверие.

Россия, Подольск, ул. Профсоюзная, д.4 и ул. Федорова, д.19

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Полина Яковлева

Устроилась на работу после декретного отпуска. Искала плавающий график работы. Нашла. Добрый, отзывчивый коллектив. Коллеги всегда были готовы поменяться сменами. Приятная ответственность, есть внутренние задачи в компании, которые позволяют двигаться по карьерной лестнице, проявляя себя как профессионала. До декрета работала в разных компаниях, но мне всегда попадались интересные места, с достойной ставкой, пониманием коллег и руководства. Не знаю, что еще написать, все хорошо. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Отбеливала зубы в центре Аликсма и теперь собираюсь ставить здесь импланты. Профессиональные врачи, удобный график работы и современные методы лечения.

Россия, Подольск, ул. Профсоюзная, д.4 и ул. Федорова, д.19

04.07.2020 | положительный отзыв
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Галина Матвеева:
Отличная клиника и превосходное обслуживание. Замечу, что клиника очень презентабельная и привлекающая к себе внимание своим спокойным и обаятельным интерьером. Положительное впечатление о клинике сложилось во время прохождения комплексного лечения зубов: удаляли зубы, ставили импланты и зубные протезы. Услуги были оказаны очень организованно, слаженно и комфортно, поэтому чувствую себя прекрасно. Буду рекомендовать клинику своим знакомым за качество и надежность оказанных услуг, а также за эстетичные и красивые зубы.С уважением Галина Матвеева

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Обратился за лечением зубов и гигиеной в клинику "Мой Зубной" на Беринга 27. Очень много где видел рекламу, решил все таки обратиться к ним. Клиника находилась в соседнем доме практически, к тому же консультация бесплатная. Врач на первом приеме на консультации мне понравился, решил воспользоваться услугами. Провели достаточно обширное лечение нескольких зубов (пульпит), сделали профессиональную чистку ультразвуком чтобы убрать зубные камни. Недорого. Работает врач без ассистента, но особой разницы после других клиник я не заметил. Пломбы поставлены отлично, зато цена ниже, чем у конкурентов. Клиника чистенькая, небольшая, кресло комфортное. Длительность некоторых приемов была более часа, дискомфорта не заметил. Нет оплаты Подробнее>>