03.02.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Когда подключили систему лояльности и предложили своим клиентам бонусы и различные выгодные предложения, спрос на нашу услугу значительно вырос. По затратам это не более, чем заказывать рекламу, в тех же соцсетях. Работаем по пакету с расширенным функционалом PRO+ второй год

01.02.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Если посчитать сколько мы тратили на рекламу различных видов и затраты на программу лояльности UDS, то разница значительная. Гораздо выгоднее работать с этой программой по расширенному функционалу. У них много инструментов маркетинга и они все, как оказалось, эффективные. Специалисты компании могут провести аналитику и на основании этих данных запустить приложение в работу, мы именно так и сделали

31.01.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Всем добрый вечер, хочу поделиться с вами обратной связью: мои сотрудники в восторге от бонусной программы UDS, которую мы недавно внедрили. Им очень интересно и глаза горят мне так приятно за этим всем наблюдать, хочу сказать всем огромное спасибо за качественный подход во время внедрения нам бонусной программы специалистам компании UDS, а именно Екатерине, Лусинэ и Анастасии Очень оперативно, качественно и красиво нам все внедрили и обучили персонал. Спасибо большое. Покупатели тоже рады, будем их мотивировать повышать их статус )) и чаще к нам возвращаться

20.09.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес отзыв сотрудника Анастасия Суханова, Москва

Достоинства приложение очень удобное, интерфейс понятен пользуюсь уже давно.

05.01.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Не скажу, чтобы я надеялся на большой и быстрый успех, но т.к это одна из современных программ для продвижения, решил, что стоит попробовать. По итогу получил больше, чем ожидал, в среднем поднял чек более чем на 30 %. Специалисты приложения UDS отработали добросовестно. Смело могу рекомендовать ее для бизнеса

16.12.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Доверили внедрение системы специалистам uds и за небольшой промежуток времени оборот продаж стал расти. Клиенты стали больше интересоваться, предложенные сертификаты и разные фишки сработали эффективно.

10.01.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Бонусы начисляют честно и вовремя. Выгодно пользоваться, если знать места. Поэтому смотрю заранее и ищу, что рядом. Можно было бы расширить список участников, но пока радуемся и тому, что есть)

23.11.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Мы отказались от пластиковых карт для своих клиентов. Подключились к приложению UDS, это намного эффективнее работает. Всем нашим клиентам разослали рассылку, чтобы подключились к приложению и при расчете они пользуются кодом. Дисконтная программа взаимовыгодная для двух сторон. Клиенты к нам возвращаются снова и снова, а мы увеличиваем прибыль.

05.12.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Приложение мне нравится тем, что возвращаются очень приятные суммы баллами с покупок, само приложение бесплатное для скачивания. Многие компании за подключение в USD дают приветственные бонусы. Выбор предложений огромный. Полезное приложение, зачет.

18.10.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

У меня свой кабинет, предоставляю услуги мастера маникюра и педикюра. Подключилась к системе лояльности ЮДС уже давно и постоянно продлеваю. Т.к. меня саму интересует всякие бонусы, баллы как обычного человека, то понимаю что эта хорошая идея для бизнеса. Стопроцентное попадание для бизнеса