02.08.2022 | положительный отзыв
Люди Любят

На сотрудников пофиг, сколько бы ты не отработал в этой компании месяц или 3 года. Обязанностей миллион, на перерыв особо не сходить, а после продажи пекарни другому ип, так вообще не пообедать спокойно. Сотрудниками в этой компании не дорожат, новые придут и будут пахать. А ещё проверки постоянные, аудиторы приходят и капают, чтобы депримировать, сразу залетают и давай фоткать. Если Подробнее>>

28.07.2022
Люди Любят

Как бывший сотрудник (и думаю, многие нынешние сотрудники это тоже подтвердят) компанию эту я своему врагу не пожелаю. Эта работала сожрала у меня не один миллион нервных клеток. Как главная составляющая у обычных сотрудников нет никакой связи с руководством. В некоторые моменты даже кажется, что руководству лл в принципе наплевать главное, чтобы на смены выходили. Крайне показательный для меня случай: Подробнее>>

26.04.2022
Люди Любят

Для начала после собеседования вас ждёт обучение,которое длится 3 дня,с 8 утра до 15:00,там вам будут рассказывать основы компании,стандарты выпекания и тд и тп,После дадут направление в мед.центр ,даже если у вас на руках будет готовая мед книжка,нужно будет сдать 3 обязательных теста(за свой счёт)Вот мы приступаем к работе,Первый рабочий день,просыпаться придётся очень рано так как рабочий день дневного сотрудника Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Люди Любят

Сотрудники 70% узбеки и таджики, но есть возможность выучить восточные языки. Работы море. Оборудование ладоном дышит. На счет перерыва и обеда, то поедите дома, здесь не до еды успеть лишь бы все успеть сделать до следующей смены. Ну и все прелести производства: качество продукции очень низкое с добавлением всевозможных консервантов, условия труда (о них не особо заморачиваются) . Готовы оставить Подробнее>>

28.02.2022
Люди Любят

Суровый российский бизнес на коленке. Экономия на всем на современном оборудовании, на людях, на налогах, на российской рабочей силе. Если вам заплатили в этом месяце не факт, что заплатят в следующем. В одном месяце им нужно они поставят вам 30 смен (в табеле будет 15, потому что никто не оплатит вам переработку), в следующем вы им не нужны ну смен Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Отсутствие мотивации в работе, так как премиальная часть входит в ставку. Перерыв на обед как таковой отсутствует, приходится убегать пока нет гостей. Летом очень жарко, доходило до 40 градусов, кондиционер работает через раз, так что мозги начинают плавится. Подробнее>>

25.09.2021
Люди Любят

Расскажу о прохождении собеседования в данную компанию. Во первых, оно проходило в общем коридоре, около лифта бизнес центра, объяснили тем, что все переговорки заняты. Во вторых, было ощущение, что менеджер [О.] первый раз видит мое резюме и на ходу пытается с ним ознакомиться. По итогу собеседования пришел отказ на hh. Когда я позвонила с уточнением о причине отказа, более подробной Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Начнем с того что в этой компании я проработала лишь пару месяцев… Обязанностей дофига: га дневной смене ты должен открыться вместе со своими коллегами, в течении дня особенно на более проходимой точке ты носишься как в [censored] ужаленный. Руководство не решает никаких вопросов на благо сотрудников, тем временем сотрудники не успевают даже покушать! Садишься нормально поесть, через 10 минут тебя

15.09.2021
Люди Любят

Я устраивалась на работу, как вечерний продавец кассир, что в итоге? Час закрытия я намывала все помещение! Уборка туалетов, мусора, мытьё полов, причем шваброй, которая там с открытия не менялась, постоянно таскать эти латки со списанием и дифростом, мыть витрины до блеска, крошки из щелок куда даже ноготь не пролезет тоже убирать. Не могут предоставить даже нормальные средства, что бы Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Работаю в лл с 2018 года Все имена для моего удобства будут воображаемыми, весь отзыв это вымысел и художественная литература, все совпадения с реальными людьми и материей случайны!В кратце о работе: рабочий день у основных 6:30 19:00, зп(по словам) от 28к до 33к у обычных продавцов, и 33к 38к у старших (по словам), вечерние 19 23 (или до 00 в Подробнее>>